Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от joachim Посмотреть сообщение
    Не говори, я им сказал вроде на месте всё, 21093 (синий металлик) вытягивали слева, переваривали еще левый лонжерон
    конечно приезжай,всё проверим,перемеряем...не должно быть чтоб Иваныч не дотянул!
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Всем привет. Есть два комплекта фар:

      Передние нужно почистить от пыли изнутри.
      С задних нужно снять слой тёмного лака.

      Куда лучше обратится с этим вопросом?
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
        Всем привет. Есть два комплекта фар:

        Передние нужно почистить от пыли изнутри.
        С задних нужно снять слой тёмного лака.

        Куда лучше обратится с этим вопросом?
        проще сделать самому.... и конечно намного выгоднее! передние фары промываются раствором с Фери и тщательно ополаскиваются не менее 5-7 раз. потом надо очень хорошо просушить сначала феном ,потом на солнце иначе будут потеть. задние сначала зачищаются наждачкой потом полируются. ничего сложного но займёт минимум пару дней.... у меня данные работы будут стоить 16-18 тыщь.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          у меня данные работы будут стоить 16-18 тыщь.
          За все четыре? Сколько отдельно задние?
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            За все четыре? Сколько отдельно задние?
            Лучше продублирую вопрос в личку.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Позвони - быстрее будет.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Позвони - быстрее будет.
                Мне не горит же, да и с работы я позвонить не могу. Только на форуме пиздеть.
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Добрый вечер, уважаемые!
                  Интересует вопрос, где в усть-каменогорске есть хорошее сто с мастерами, шарящами в vw, конкретно по двигателям?
                  Капает масло, откуда точно выяснить не могу. Куда не заезжаю, мастера не могут помочь.
                  Спасибо заранее!

                  Комментарий


                    Сообщение от kmn_ Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер, уважаемые!
                    Интересует вопрос, где в усть-каменогорске есть хорошее сто с мастерами, шарящами в vw, конкретно по двигателям?
                    Капает масло, откуда точно выяснить не могу. Куда не заезжаю, мастера не могут помочь.
                    Спасибо заранее!

                    поищи здесь по отзывам http://cto.ru/ust-kamenogorsk/

                    Комментарий


                      А кто умеет датчики давления в шинах прописывать?

                      Комментарий


                        Здравствуйте! Вибрация(все сильнее и сильнее) на холостых, на руль на сидения, на рычаг коробки передач (не только на холостых). Свечи поменял. Авто лада гранта механика. С гарантии слетел. Пожалуйста подскажите к кому обратиться с диагностикой.
                        Последний раз редактировалось $hark; 05-01-2014, 02:09 AM.
                        $hark

                        Комментарий


                          НАРОД! у вас что, машинки перестали ломаться? за полгода ни одного клиента с форума..... а я ещё скидки не отменил для форумчан! кстати цены в городе у большинства СТО в связи с удорожанием материала подровнялись с нашими. мы цены решили нее поднимать, нашли другой выход из положения...
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            НАРОД! у вас что, машинки перестали ломаться? за полгода ни одного клиента с форума...
                            Я сегодня свой бампер, с милой вмятинкой, молотком поправила, предварительно нагрев его на солнце ) Так что, прошу прощения )))
                            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 05-02-2014, 10:12 PM.
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Я сегодня свой бампер, с милой вмятинкой, молотком поправила, предварительно нагрев его на солнце ) Так что, прошу прощения )))
                              маладца!!!!!!!!!!!!!!!! в принципе всё сделала правильно.... погреть можно было простым феном,было бы быстрее.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                маладца!!!!!!!!!!!!!!!! в принципе всё сделала правильно.... погреть можно было простым феном,было бы быстрее.
                                Фен?! Фу-у-у... Солнышко экологичней! ))))))))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X