Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    У них стандартная это цена?? или может колебаться??
    Думаю зависит от авто. Вот на лексусе по моему что бы радиатор снять нужно снимать бампер. Вам по месту все скажут
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

    Комментарий


      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
      Думаю зависит от авто. Вот на лексусе по моему что бы радиатор снять нужно снимать бампер. Вам по месту все скажут
      Спасибо


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        ДД! Где можно фары отрегулировать?

        Комментарий


          мне подсказывали в таксопарке

          Комментарий


            Никто не сталкивался с такой проблемой:

            Стоя на парковке, с заведенным двигателем. На улице минус 20. Печку включил в положение 4, то есть на самый мощный обдув. Ну сижу, печка шумит. Вдруг по субъективным ощущениям, скорость вентилятора обдува переключилась на положение 3. Как-будто стало тише дуть. Я ничего не делал. Даже не нажимал никуда. Но теперь в положении 1 вентилятора не слышно, в положении 2 как раньше в положении 1.

            То есть по ощущению, как будто стало тише дуть. Температура выдуваемого воздуха осталась прежней, обжигающей.

            Возможно ли такое, что на радиаторе установлено 2 вентилятора, один из которых скажем навернулся?

            Оно как-бы особой проблемы не составило, салон отапливается отлично, но теперь переключатель всегда в положении 2-3, а ранее было 1-2. Ну и совсем когда дубак за -15 то редко положение 4. Кратковременно.
            Последний раз редактировалось Efes; 01-23-2014, 08:41 AM.

            Комментарий


              похоже реастат накрылся!!!!
              СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
              Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
              ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
              8 705 500 37 31

              Комментарий


                Ребята, подскажите, если кто знает. Где можно свечи "отпескоструить" )))
                Короче, машина замёрзла, залило свечи. Отогрели, воткнули совершенно новые свечи, с магазина. Завели, погазовали, проехались.
                Для интереса выкрутил свечи - закопчёные, как старые...
                Думаю, почистить как нибудь, а то жалко... ))) Есть смысл?

                Комментарий


                  Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                  Ребята, подскажите, если кто знает. Где можно свечи "отпескоструить" )))
                  Короче, машина замёрзла, залило свечи. Отогрели, воткнули совершенно новые свечи, с магазина. Завели, погазовали, проехались.
                  Для интереса выкрутил свечи - закопчёные, как старые...
                  Думаю, почистить как нибудь, а то жалко... ))) Есть смысл?
                  свечу в патрон ручной дрели зажимаете (электродрели) за металлический хвостовик, и в баночку с песочком, только аккуратно, без фанатизма, сначала в одну сторону, потом в другую (сие когда то давненько в журнале "За рулём" было)
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    свечу в патрон ручной дрели зажимаете (электродрели) за металлический хвостовик, и в баночку с песочком, только аккуратно, без фанатизма, сначала в одну сторону, потом в другую...
                    Ну да... в шуруповёрт можно... Надо попробовать, свечей до фига...
                    Хотя, вот в идеале свечи должны самоочищаться... В деревню поеду, там выкручу ещё раз - посмотрю...

                    Комментарий


                      Плесни 97-го бенза н синоийле и на трассу
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                        Плесни 97-го бенза н синоийле и на трассу
                        Ну, промелькнула и уменя такая мысля... А сколько плескать-то? Ещё сгорит движок нафиг... Сейчас у меня полбака 92, хочу вот литров 20 на ШТИФе российского залить, и 95го до полного бака... и завтра на трассу...

                        Комментарий


                          Для очищения свечей пофиг на ОЧ топлива, лтшь бы в разрешенных заводом пределах. Обороты выше средних и алга по трассе.

                          Комментарий


                            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                            Ну, промелькнула и уменя такая мысля... А сколько плескать-то? Ещё сгорит движок нафиг... Сейчас у меня полбака 92, хочу вот литров 20 на ШТИФе российского залить, и 95го до полного бака... и завтра на трассу...
                            на ШТИФе бенз российский - омно
                            заливали 95 несколько раз, каждый раз чек загорался
                            на Синойле норм 97
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              на Синойле норм 97
                              Подтверждаю. Кто-то тут октанометром хвастался, выходи!
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                на Штифе казахский бензин лью. Нормально. Раньше заправлялся в Казмунайгазе. Бензин хороший, тяга отличная, но обманывают как будто.. или расход на их бензине больше или недоливают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X