Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Всех с Новым годом! Хочу задать вопрос, у нас в городе кто нибудь занимается реставрацией шаровых? Срочно надо! Новую найти нереально, во всяком случае до весны. Буду весьма признателен за информацию.
    закажи. привезут. в чем проблема?максимум месяц.

    Комментарий


      Да пробовал, никто на эту машину ничего не везет.

      Комментарий


        Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
        Да пробовал, никто на эту машину ничего не везет.
        а кто нужен то чтоб привезти? на экзисте смотрели? или на рулим.кз?

        Комментарий


          амурская 1 за педучилищем...
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Goodvin разжег интерес. :) Что за машина?

            Комментарий


              на малой объезной токоря Поляка там найди сделает там его все знают
              СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
              Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
              ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
              8 705 500 37 31

              Комментарий


                у меня машина редкая, реставрировал шаровые напротив трамвайного парка - трансагентство. Знаю что реставрируют еще в с. Степное, на малой объездной есть токаря, в гаражном кооперативе "Буран"

                Комментарий


                  Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
                  Да пробовал, никто на эту машину ничего не везет.
                  зайди в привези. кз. потом в экзисте находешь деталь. скидываешь им ссылку и номер. доставка-1 месяц. привезут. проверено.

                  Комментарий


                    реставрация то дешевле, да и как меня алматинские друзья заверили, что таким шаровым ничего потом не бывает.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Goodvin разжег интерес. :) Что за машина?
                      Таврия. Только не надо взрывов смеха на форуме. Машинко после ряда апгрейдов вполне нормальная, регулярно курсирует Кемерово_У Ка.

                      Комментарий


                        Заинтересовался - поискал. :)
                        Я надеюсь, читал?
                        от Исузу:
                        Еду еду себе слава Богу километров 50- 60 и тут как вильнет машина ! Я чуть не обо…лся! Срезало шаровую как ножом. Видно была какая то микротрещина и вот… Хорошо что машин не было ни спереди ни сзади…

                        от Ауди (в тексте):

                        Чтоб ходила больше:


                        Шаровая Кедр http://www.kedr.ru/produkciya/sharov...1102-23-04-101
                        http://www.kedr.ru/gde-kupit Там в списке даже У-Ка есть.

                        ПС
                        В той же Украине никаких проблем на Таврию найти. Там бегают такие модели, которые у нас даже и не появлялись.

                        Комментарий


                          Всем премного благодарен! Старые шаровые отдал в реставрацию. Щас буду пытаться заказать в Кедре новые.

                          Комментарий


                            Где посоветуете заменить радиатор, и во сколько примерно вылезет работа?? Авто nissan presage


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              Где посоветуете заменить радиатор, и во сколько примерно вылезет работа?? Авто nissan presage
                              Менял радиатор в СТО "Гараж" у маслозавода. Цена 5000 тг. Купил новый радиатор в магазине "Радиатор" по Ворошилова
                              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                              Комментарий


                                Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                                Менял радиатор в СТО "Гараж" у маслозавода. Цена 5000 тг. Купил новый радиатор в магазине "Радиатор" по Ворошилова
                                У них стандартная это цена?? или может колебаться??


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X