Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список СТО (куда не нужно обращаться)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Обьезжайте стороной рукожопа-мошенника Алексея с ул. Панкратьева 31это частный дом на квартале (улица перпендикулярно Белинского в районе мойки "бумер"). Он там меняет масло типа на "ров" или ликви молли, типа в бочках привозит, типа джипы все ко мне за маслом едут. Мне знакомый посоветовал, я обратился - море слов, аж слюни летели. Двигатель изнутри мыли типа 3 коробки карба (три Карл!) вылили! Также меняли свечи, прокладку под головкой, ремень и ролики ГРМ. В итоге оказалось, что свечи вкрутили старые, прокладка засопливила, сняли, оказалось намазюкали герметиком старую и так поставили. ГРМ вроде новый. Ролики не смотрели. Чеки за запчасти не давал, типа "беру дешевле розницы, чеки не дают" - все для тебя дорогой. В картере оказался ещё болтик болтался! Брат у него Виктор, на тот момент работал в бипеке и вечером "помогал". Телефоны не сохранил - сами понимаете. Сразу предьявить не получилось, т.к. все всплыло на следующем ТО у проверенного Мастера через пол года, т.к. одна свеча не работала - двигло калбасило, прокладку где-то через год обнаружил, что старая. После меня товарищ с работы, по моей наводке обратился, потом тоже переделывал. А какие речи, кто знает Леху, подтвердит - я Баумовку закончил по металлам и сплавам, только я могу на умз каттерпиллеры ремонтировать, меня они всегда зовут, когда сами не справляются или никак не сообразят. В общем как лоха меня и моего товарища развели они с братцем Витей. Может кого спасу от пустой траты денег!

    Комментарий


      #32
      Через год обнаружили, что прокладка старая? Может она за год состарилась? А что за машина? Через год - свечи. Хм.
      Ну и у кого-то год, за пять. По пробегу надо вести анализ, а не по календарю.
      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-23-2018, 07:38 PM.
      ;)

      Комментарий


        #33
        Gip_aes
        Не, я многое могу понять, но только не это.

        Комментарий


          #34
          Ну мокреет прокладка - купец конечно, но не смертельно же! Чтоб ее снять, надо голову разобрать. Специально не лез, через год решился. Оказалась старая намазаная герметиком. Денег мошенники взяли как за новую. Со свечами тоже самое. Пробег не более 5 т.км. свечи ирридиевые, наши торговцы просят 7 т.тг за штуку. С сайта 3.5-4.5 т.тг с доставкой. Мне старые Леша вдул по 4. Машина паджик 3.0 бенз. За базар отвечу. Смету его собственноручную сохранил. Дело ваше - едьте, ремонтируйте, меняйте масло. Просто в теме было "чёрный список сто", а не "адвокатское бюро рукожопов-мошенников". Я на них не злюсь, поднял руку, опустил и забыл. Хоть и бабла выкинул кучу. :-) Где-то теряешь, где-то находишь!

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Gip_aes Посмотреть сообщение
            Пробег не более 5 т.км. свечи ирридиевые, наши торговцы просят 7 т.тг за штуку. С сайта 3.5-4.5 т.тг с доставкой. Мне старые Леша вдул по 4.
            Ааа! Я понял! Этот Лёша альтруист и филантроп. Он должен был новые свечи по цене сайта продать. А ещё лучше тыщи по три. :)

            - - - Добавлено - - -

            Покуда есть такие жопошники, которые ищут ремонт и запчасти по ценам в два раза ниже рыночных, найдутся и приколисты, которые будут их иметь.
            Последний раз редактировалось osis; 01-23-2018, 09:51 PM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Gip_aes Посмотреть сообщение
              прокладку где-то через год обнаружил, что старая. После меня товарищ с работы, по моей наводке обратился, потом тоже переделывал.
              Не в оправдание, а для ясности.
              Как можно через год определить старая прокладка или новая? То, что там герметик, не говорит о том, что это старая прокладка. Мне дяди Васи, при мне на новую прокладку герметик наносили - говорили так надежнее.
              То же самое и свечи с нашим топливом и через 3 месяца они могут выглядеть как после 3 лет эксплуатации.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
              Бипек же, 1200 тг, можно поприсутствовать, делов там на 10 минут. Разумеется если не гей ксенон с базара установлен, который в принципе не регулируется
              Сейчас ксенон уже редкость. Так как появился дешевый LED. Только LED тоже не регулируется, для них специальные фары нужны.
              Уже полгорода с LED ездит, слепят просто жуть.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Gip_aes Посмотреть сообщение
                Машина паджик 3.0 бенз.
                Леша тут вовсе не при чем. Просто в момент покупки паджика надо было соизмерять свои амбиции и возможности. Чтобы потом Леши крайними не оказывались))
                ;)

                Комментарий


                  #38
                  3 литровые паджики бывают и 90-х годов выпуска, совсем недорогие. А поменять прокладки и ролики с ремнями ну и свечами...сравнительно не дорого. максимум тыщ 200с работой.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    3 литровые паджики бывают и 90-х годов выпуска, совсем недорогие. А поменять прокладки и ролики с ремнями ну и свечами...сравнительно не дорого. максимум тыщ 200с работой.
                    Для товарища дорого
                    ;)

                    Комментарий


                      #40
                      И это я цену озвучиваю примерную вполне себе "нормального" сервиса, не в частном доме в переулке. Хотя частный дом в переулке как СТО частенько фигурирует на слуху как более надежный чем крупный с очередями и записью на неделю вперед. Сам не првоерял, тьфу тьфу.

                      Комментарий


                        #41
                        Мужики, вы из меня дебила не делайте, бензин не бензин, герметик не герметик. Говорю как есть - прокладку не меняли, свечи вкрутили с авторазбора, болт в картере забыли, на 25 штук карба "типа" вылили 4 коробки (зачем!?). Мой стошник был занят, т.к. имеет запись на 1,5-2 месяца вперёд. Потом и до сих пор я конечно только к нему. Когда за Лешей он переделывал, цены раза в 1,5-2 ниже за работу. Нахер я вообще к Леше поехал? Знакомец один посоветовал. А отвалил я леше 400 штук по его смете (!). Хоть паджик и свежий, но все равно дорого. И ладно бы поменяли просто задорого, так и развели ещё.
                        Апач, если герметик на новой прокладке это збс и от бенза свечи снаружи ржавеют тоже норма, ну болт в картере этож не нормально? Делайте выводы и мотайте на ус. Можете ехать менять ГРМ хоть щас - очереди раньше не было к нему, сомневаюсь, что с таким отношением к клиентам появилась - адрес выше есть.

                        Комментарий


                          #42
                          Так знакомцу надо кренделей выписать.
                          Это я тебе как Апач говорю.
                          Нееее, болт в картере- это далеко не норм, отвечаю.
                          За пацанов не скажу, но в моих глазах ты реабилитирован адназначна!
                          ;)

                          Комментарий


                            #43
                            400000тг !? по моему можно контрактный купить за эту цену,ещё и дешевле будет. что то не сходится пазл...
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Gip_aes Посмотреть сообщение
                              Ну мокреет прокладка - купец конечно, но не смертельно же! Чтоб ее снять, надо голову разобрать. Специально не лез, через год решился. Оказалась старая намазаная герметиком. Денег мошенники взяли как за новую. Со свечами тоже самое. Пробег не более 5 т.км. свечи ирридиевые, наши торговцы просят 7 т.тг за штуку. С сайта 3.5-4.5 т.тг с доставкой. Мне старые Леша вдул по 4. Машина паджик 3.0 бенз. За базар отвечу. Смету его собственноручную сохранил. Дело ваше - едьте, ремонтируйте, меняйте масло. Просто в теме было "чёрный список сто", а не "адвокатское бюро рукожопов-мошенников". Я на них не злюсь, поднял руку, опустил и забыл. Хоть и бабла выкинул кучу. :-) Где-то теряешь, где-то находишь!
                              свечи на паджеро 3.0 иридиевые и в местных магазинах стоят от 3,5-4,5 тг!!! А с сайта вообще прикола нет их заказывать подделка одна да и только!

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                400000тг !? по моему можно контрактный купить за эту цену,ещё и дешевле будет. что то не сходится пазл...
                                Тоже слегка был удивлен суммой..... Имея на руках 400 штук на регламентные работы по двигателю, я контрактный в запас возьму и буду кататься и улыбаться))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X