Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список СТО (куда не нужно обращаться)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Тоже самое ИП Сутягин В., ремонт у них, затем отказ тормоза, педаль стала проваливаться, как объяснили впоследствии на сто, что-то там недокрутили и торм.жидкость стала вытекать... может я недопонимаю толком, но вроде так мне муж объяснил. С Виталей знакомы ооочень давно, понятно, что не лично его ошибка, пора менять кадры.

    Комментарий


      #17
      Какая замечательная и оригинальная тема! Гарантирую, через годик- другой, вы составите список СТО г. Усть-Каменогорск. AiSar, все таки хозяин СТО работает с кадрами, если у него работают рукожопы, это его личная заслуга.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
        Лучше тогда так:

        [ATTACH=CONFIG]244699[/ATTACH]
        "Элтех"?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
          "Элтех"?
          Там помимо их много других.

          Комментарий


            #20
            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
            Какая замечательная и оригинальная тема! Гарантирую, через годик- другой, вы составите список СТО г. Усть-Каменогорск. AiSar, все таки хозяин СТО работает с кадрами, если у него работают рукожопы, это его личная заслуга.
            скорее беда.... и большая.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              #21
              Я бы тоже написал про СТО, которые чуть что грешат на запчасти (с приговоркой, что всё из Китая даже японские запчасти) и ошибочно ставят диагнозы, да особенность профессии не позволяет говорить их названия публично!
              Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-11-2018, 12:37 AM.

              Комментарий


                #22
                Я думаю в этой ветке правды не найдешь.

                Большинство автомехаников без образования. 2 раза подвеску поменяли, уже считают себя профи. От этого все и беды.
                Бывал я на СТО в Германии, таких профессионалов и нигде в СНГ не видел.

                Тут даже Васи с золотыми руками рукожопят, потому как соглашаются на, то, что делать нельзя. Как в этой теме, кто-то выше написал, запчасть починить не возможно, но так как мне нужно кормить семью, то сделаю.
                Я считаю, что уважающий себя автомеханик - откажется делать, то что не положено. К сожалению таких не встречал, за деньги, по вашей просьбе, даже на проволоку, движок повесят.

                Например вставить LED-лампу в фару, которая потом не проходит не одну коррекцию. Под LED-лампы фары специальные выпускают, они в 99% не предназначены на замену галогенкам, если что. Просто нашей стране, в которой никто тех.осмотр не проходит это не ведомо. Потом они слепят людей.

                Действительно СТО не имеет значение, одни и те же рукожопы, циркулируют от одной к другой.

                Комментарий


                  #23
                  Забавно, вы так рассуждаете, будто СТОшников занесло из космоса. Уважаемый, все это местный контингент и получаете вы ровно столько за сколько готовы платить. Предприятия по европейскому типу, вроде немецких автохаусов, у нас не выживут Рынок, понимаешь! Потребитель сам его формирует своим спросом, это ваше творение. Пользуйтесь!)))

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
                    Забавно, вы так рассуждаете, будто СТОшников занесло из космоса. Уважаемый, все это местный контингент и получаете вы ровно столько за сколько готовы платить. Предприятия по европейскому типу, вроде немецких автохаусов, у нас не выживут Рынок, понимаешь! Потребитель сам его формирует своим спросом, это ваше творение. Пользуйтесь!)))
                    К сожалению это горькая правда.

                    Комментарий


                      #25
                      В ука нет белого списка сто.

                      А давайте менять все вокруг? Самое частое предложение. И бардаль в том числе.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                        К сожалению это горькая правда.
                        Штука в том, что и за дорого можно получить плохой рехультат...

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Штука в том, что и за дорого можно получить плохой рехультат...
                          Штука в том, что хороший результат невозможно получить задешево. Разумеется, в масштабе работы СТО, а не единичных случаев попадания пальцем в ...

                          Комментарий


                            #28
                            Начнем с того , что на почти на всех СТО не дают чек и не прописывают , какие работы были выполнены. Там где это выполняется , по пальцам можно пересчитать СТО.
                            А регулировка фар - это вообще ....... страшная сказка....Кто и где у нас кроме неумельца в таксопарке ее выполняет ? Два раза в таксопарке регулировал фары и оба раза преотвратительно .. Ночью на трассе все маты и плохие пожелания в его адрес !!!!

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
                              Начнем с того , что на почти на всех СТО не дают чек и не прописывают , какие работы были выполнены. Там где это выполняется , по пальцам можно пересчитать СТО
                              Так это ваше право, не ездите на такие СТО, где чек не дают. Люди выбирают дядя Вась, потому, что дешевле, а потом вот такие темы создают.
                              Конечно документы не означают, что ремонт сделан качественно, но зато есть рычаги давления.
                              Я даже один раз в суд подал, сразу все сделали, до суда. А так уперлись.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
                                Начнем с того , что на почти на всех СТО не дают чек и не прописывают , какие работы были выполнены. Там где это выполняется , по пальцам можно пересчитать СТО.
                                А регулировка фар - это вообще ....... страшная сказка....Кто и где у нас кроме неумельца в таксопарке ее выполняет ? Два раза в таксопарке регулировал фары и оба раза преотвратительно .. Ночью на трассе все маты и плохие пожелания в его адрес !!!!
                                Бипек же, 1200 тг, можно поприсутствовать, делов там на 10 минут. Разумеется если не гей ксенон с базара установлен, который в принципе не регулируется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X