Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Toyota Land Cruiser PRADO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    у отца фортунер с аналогичным двиглом, 15шку на трассе кушал когда гнали с ЗКО до ВКО
    только фортунер полегче будет. на моем наверно расход больше будет

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
      только фортунер полегче будет. на моем наверно расход больше будет
      400 кг разницы, ну прибавьте на трассе 2 литра максимум
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        #33
        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! К нам за защитами можно приехать. На 76-й (4,5 D) завод точно выпускает защитные комплекты.
        Здравствуйте! Спасибо, мне уже сделали и поставили! Очень оперативно и качественно! Прошел по Вашей ссылке, посмотрел, где находится Ваша СТО, приехал, меня встретил очень приятный и внимательный механик Александр, выслушал что мне надо сделать, и уже на следующий день, после обеда я уехал с новой металлической защитой!!! Еще раз огромное спасибо, буду всем своим друзьям рекомендовать!!!
        Последний раз редактировалось Alewka; 06-03-2013, 09:29 PM.

        Комментарий


          #34
          всем привет, кто знает где можно приобрести или заказать усиленные бампера ???
          что то тема совсем заглохла :-(

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Andreyjan Посмотреть сообщение
            всем привет, кто знает где можно приобрести или заказать усиленные бампера ???
            что то тема совсем заглохла :-(
            Добрый день! Тоже интересно. Думаю лето, многие за городом, на отдыхе, на дачах.
            Последний раз редактировалось Alewka; 06-24-2013, 07:00 AM.

            Комментарий


              #36
              у нас есть опыт изготовления силовых бамперов. делаем индивидуально по каждой машине... металл 3мм, гнёзда под хайджек,площадка под лебёдку по желанию клиента. можно изготовить калитку под запаску.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                #37
                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                у нас есть опыт изготовления силовых бамперов. делаем индивидуально по каждой машине... металл 3мм, гнёзда под хайджек,площадка под лебёдку по желанию клиента. можно изготовить калитку под запаску.
                привет Курбан, рад тебя видеть, можно озвучить примерную стоимость допустим от . . . и до ...
                или лучше к тебе приехать и на месте переговорить ???

                Комментарий


                  #38
                  поменял колеса и запаску тоже(взял на размер больше). теперь с сзади не закрывается запаска пластиковым корпусом. Вопрос, где можно купить корпус больше диаметра.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                    поменял колеса и запаску тоже(взял на размер больше). теперь с сзади не закрывается запаска пластиковым корпусом. Вопрос, где можно купить корпус больше диаметра.
                    какие колёса взял ??? какого размера ???

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Andreyjan Посмотреть сообщение
                      какие колёса взял ??? какого размера ???
                      родные были 65, поставил 70.

                      Комментарий


                        #41
                        Ребята! Дорого времени! Подскажите где скачать "Руководство по эксплуатации навигационной системы" для TYT LC 200 (2010 г.в.) Можно ли кино на штатном dvd смотреть? Спасибо!

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Alewka Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Тоже интересно. Думаю лето, многие за городом, на отдыхе, на дачах.
                          Предлагаю купить готовые силовые бампера Ironman на Прадики. У нас сейчас началась как раз акция по распродаже. Скидки до 50%. Все подробности в личку.
                          Всё что нужно ребят по доп.оборудованию и аксессуарам спрашивайте. У нас есть всё... или практически всё. Сейчас акция идет на товары Ironman для отдыха и бампера усиленные. Буду в УК на соревнованиях 28-го. Темка есть в "Автоспорте". Могу прайсы с собой захватить.
                          Последний раз редактировалось Наталья; 07-24-2013, 06:49 PM.
                          Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
                          Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

                          Комментарий


                            #43
                            Очень нужен двигатель 1FZ-FE. Желательно со 105 крузера. !!! Очень!

                            Комментарий


                              #44
                              Ребят!
                              А где можно сделать диагностику Прадо 120 модели?
                              Подвеска, кузов, двигатель, коробка и пр. Ну и чтобы не очень дорого.
                              Есть у нас в городе компетентные, честные специалисты?
                              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
                                Предлагаю купить готовые силовые бампера Ironman на Прадики. У нас сейчас началась как раз акция по распродаже. Скидки до 50%. Все подробности в личку.
                                Всё что нужно ребят по доп.оборудованию и аксессуарам спрашивайте. У нас есть всё... или практически всё. Сейчас акция идет на товары Ironman для отдыха и бампера усиленные. Буду в УК на соревнованиях 28-го. Темка есть в "Автоспорте". Могу прайсы с собой захватить.
                                Наталья привет, сколько будет стоить силовой бампер на меня ???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X