Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Toyota Land Cruiser PRADO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    какой должен быть расход на 1KZ-TE ???

    Комментарий


      #17
      Объемом 3 л в идеале по трассе 11-12 литров
      Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
      Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
        Объемом 3 л в идеале по трассе 11-12 литров
        а в городе ???

        Комментарий


          #19
          В городе каждый по-своему передвигается, кто придавит педальку на светофоре, а кто-то крадется... но в целом до 15 л в городе это предел в теплую погоду. Зимой у нас до 25 доходило в морозы.
          Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
          Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

          Комментарий


            #20
            Привет Прадоводам!!! Мой TLC-78 в городе кушает 15-17 (с кондером), на трассе 12-13, в горах и гов$ах 20-25, движок 1KZ-TE. У меня тоже вопрос к Вам, подскажите пожалуйста, если кто знает, где и у кого в нашем городе можно заказать изготовить защиту коробки передач и р-коробки, а то родная уже почти погибла:cray2:.
            Последний раз редактировалось Alewka; 05-23-2013, 01:19 PM.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Alewka Посмотреть сообщение
              где и у кого в нашем городе можно заказать изготовить защиту коробки передач и р-коробки
              Вот тут можно уточнить!!!
              Honda Inspire UA 2,
              Camry 25, LE, 5S-FE,
              Camry acv 40 R4,
              Honda Accord CU2 2008 2.4

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Alewka Посмотреть сообщение
                Привет Прадоводам!!! Мой TLC-78 в городе кушает 15-17 (с кондером), на трассе 12-13, в горах и гов$ах 20-25, движок 1KZ-TE. У меня тоже вопрос к Вам, подскажите пожалуйста, если кто знает, где и у кого в нашем городе можно заказать изготовить защиту коробки передач и р-коробки, а то родная уже почти погибла:cray2:.
                Привет! Добро пожаловать! А как Вы определили что она уже погибла? На наших прадиках стоят очень хорошие заводские защиты, их очень трудно достать, и Вы скорее зацепитесь мостом, нежели коробкой. Это надо на ооооочень острый и большой валун налететь, причем, сознательно. Кажется, новая защита будет для Вашего "малыша" просто лишним весом.
                Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
                Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

                Комментарий


                  #23
                  Здравствуйте!!! Спасибо Даур! Наталья, определил очень просто, путем неоднократного внешнего осмотра, при замене масла в р-коробке и коробке. Защита действительно стоит прочная, но по японским меркам:smile:, они ведь, как мне кажется на таких машинах ну максимум до Фудзиямы на прогулку катаются, а это не наш выбор:nea:! Нам железо подавай!!! Да, кстати, на большой валун, пенек и т. д., налетаешь очень даже просто, например на охоте, в порыве так сказать страсти, и совсем не специально, поверте, мне свою машинку тоже жалко, но... Передний мост и остальные железяки (тяги, демпферы и т.д.) ударяются о препятствие (большой каменюка, пенек), машина подпрыгивает вверх, пролетает несколько метров по воздуху, и преземляется либо пузом, либо задним мостом (в зависимости от скорости) опять на то же препятствие, ну вот японческая защита и не выдерживает:vava:. Да, новую защиту (родную), купить не так уж и сложно. Идешь в мгазин, платишь предоплату, и через 10-15 становишься счастливым обладателем новой, японческой, помоему где то в пределах 45-50 тг. защиты:dance2:

                  Комментарий


                    #24
                    где можно заказать или купить экспедиционный багажник ???

                    Комментарий


                      #25
                      у нас полный город Прадоводов, но ни кто почему то не хочет общаться, интересно в чём причина ???

                      Комментарий


                        #26
                        Всем добрый день! Прадик, 4 литра, кузов 120.
                        Немогу понять сколько литров он кушает по трассе и по городу и какой у него бак. может кто подскажет

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                          Всем добрый день! Прадик, 4 литра, кузов 120.
                          Немогу понять сколько литров он кушает по трассе и по городу и какой у него бак. может кто подскажет
                          привет, Объем топливного бака: 87 л.
                          залей полный бак, проедь 100 км. и снова на заправку, сколько зальёшь такой и расход у тебя.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
                          Привет! Добро пожаловать! А как Вы определили что она уже погибла? На наших прадиках стоят очень хорошие заводские защиты, их очень трудно достать, и Вы скорее зацепитесь мостом, нежели коробкой. Это надо на ооооочень острый и большой валун налететь, причем, сознательно. Кажется, новая защита будет для Вашего "малыша" просто лишним весом.
                          Наталья привет, мы с друзьями собираемся по австрийской дороге прокатиться, есть желание ???

                          Комментарий


                            #28
                            у меня не один бак, а два бака.
                            было полбака, залил еще 90 литров.
                            расход точно сказать не могу

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                              Всем добрый день! Прадик, 4 литра, кузов 120.
                              Немогу понять сколько литров он кушает по трассе и по городу и какой у него бак. может кто подскажет
                              у отца фортунер с аналогичным двиглом, 15шку на трассе кушал когда гнали с ЗКО до ВКО
                              Последний раз редактировалось tOp; 06-03-2013, 02:12 PM.
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Alewka Посмотреть сообщение
                                Привет Прадоводам!!! Мой TLC-78 в городе кушает 15-17 (с кондером), на трассе 12-13, в горах и гов$ах 20-25, движок 1KZ-TE. У меня тоже вопрос к Вам, подскажите пожалуйста, если кто знает, где и у кого в нашем городе можно заказать изготовить защиту коробки передач и р-коробки, а то родная уже почти погибла:cray2:.
                                Здравствуйте! К нам за защитами можно приехать. На 76-й (4,5 D) завод точно выпускает защитные комплекты.
                                Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X