Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

клуб любителей ниссан цефиро

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Доброго времени суток уважаемые цефироводы! Кто знает где можно приобрести панель, а точнее прибор указателя температуры жидкости на 32 кузов цефиро. Может кто сталкивался с такой проблемой стрелка останавливается где то на 9 часов и не поднимается выше.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Малик Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток уважаемые цефироводы! Кто знает где можно приобрести панель, а точнее прибор указателя температуры жидкости на 32 кузов цефиро. Может кто сталкивался с такой проблемой стрелка останавливается где то на 9 часов и не поднимается выше.
      Так и должно быть, если присмотришься, то увидишь маленькую точку у основания стрелки. В общем если стрелка на 9 часов значит норм.

      Комментарий


        #33
        Дело в том что я специально грел машину, но стрелка как стояла на 9 часов так выше не поднималась, а делалось это для того чтобы узнать сработает датчик вентилятора или нет.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Малик Посмотреть сообщение
          Дело в том что я специально грел машину, но стрелка как стояла на 9 часов так выше не поднималась, а делалось это для того чтобы узнать сработает датчик вентилятора или нет.
          она выше и не поднимется, при нормальной работе.
          вверх будет подниматься в случае если проблемы с охлаждающей системой.
          стрелка на 9 часов это и есть рабочая температура машины. на холодную должна быть нижнем положении, в рабочем на 9 часов, если это не так значит есть проблемы.
          Если у тебя 2.0 то тебе долго придется кочегарить двигун зимой, чтобы включились вентиляторы, по стандарту эти двигатели дольше греются, чем 2.5, а те в свою очередь дольше чем 3.0. размеры двигуна одинаковые, а рабочая площадь меньше, вот отсюда и тяжелее разогреть двигун. как то так
          как вариант, покататься на машине, а потом на парковке в течении 5-и минут держать обороты в районе 3000 тыс. тогда думаю включатся...
          на сколько помню вентиляторы срабатывают когда антифриз доходит до 92С.

          Комментарий


            #35
            Спасибо за развернутый ответ!!!! сегодня попробую отпишусь

            Комментарий


              #36
              Температура в диапозоне примерно от 75 до 92 это как раз когда стрелка на 9 часов

              Комментарий


                #37
                Народ помогите узнать параметрами ЭМ-форсунки которые стоят в VQ20DE - Бензиновый двигатель
                Производительность форсунки (пропускная СПОСОбнОСТЬ В ОТКРЫТОМ СОСТОЯНИИ — В см3/МИН ).

                Комментарий


                  #38
                  форсунки открываются кратковременно, а не постоянно, есть смысл сравнить их на стенде между собой, а ваше см3/мин зависит от давления топлива, длительности и частоты впрыска..
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                    форсунки открываются кратковременно, а не постоянно, есть смысл сравнить их на стенде между собой, а ваше см3/мин зависит от давления топлива, длительности и частоты впрыска..
                    я прекрасно пониманию что форсунки открываются кратковременно, а не постоянно. Но как узнать производительность которые стоят в VQ20DE. форсунок много найти подходящую немогу

                    Комментарий


                      #40

                      Комментарий


                        #41
                        народ может кто знает где у нас можно купить диагностический тестер vcons - 203 https://www.drive2.ru/c/777680/

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
                          я прекрасно пониманию что форсунки открываются кратковременно, а не постоянно. Но как узнать производительность которые стоят в VQ20DE. форсунок много найти подходящую немогу
                          подходящую к чему? если у вас VQ20DE, купите от VQ20DE, VQ25DE, VQ30DE - должны подойти, моторы отличаются объемом, навесное вроде одинаковое..
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            #43
                            Уважаемые цефироводы кто нибудь продает панель очень уж нужна

                            Комментарий


                              #44
                              У меня кстати есть планка форсуночная на VQ25DE вместе с форсунками)) Если что)

                              Комментарий


                                #45
                                Народ привет.Проблема такая-ниссан цефиро 97 объем 2,а 32.Гонит панель приборов-на холодную ничё-потом начинают стрелки бегать или замирать в одном положении.Ездил к электрику-паял трещины....толку нет.Грешу на генератор....мало выдает тока думаю.Пробег электронный и когда начинает гнать цифры на табло как попало-типа квадратиков чтоли...Кто сталкивался и к кому обратиться? Помогите кто знает..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X