Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Toyota CALDINA

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Всем привет.как у кого с вибрацией D+тормоз на светафорах????кто чем лечил и как результат

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
      Всем привет.как у кого с вибрацией D+тормоз на светафорах????кто чем лечил и как результат
      Была подобная ерунда, думал что что то с коробкой, даже на некоторых СТО говорили. Потом покопались и выяснилось что вибрация шла из-за глушителя. Лечится довольно просто и дешево, заменили пару резинок которые подходят к штанам (вроде так, сейчас уже плохо помню, дело было года 2 назад).

      Комментарий


        #48
        у меня так же с вибрацией проблемы ,неделю назад начались...подскажите...

        Комментарий


          #49
          Дарова мужики!!! у меня калдинос 4 везде 195 1996 TZ без люка , без подогрева зеркал, с абс) город 13-14 где, то так, если не гонять, трасса не знаю, знаю что намного меньше чем в городе, на счёт вибрации - смотреть подушки в основном заднюю, а так же все остальные проверить неплохо, ну и на обороты посмотреть, но это уже другая история и вариантов на много больше. У меня другая проблемка! не развивает больше 4200 оборотов, развивает но очень медленно на скорости, падение мощности, хлопки и чёрный дым (переобогощённая смесь). пробил катилизатор хотя он был как новый, поменял свечи, промыл форсуни, все фильтра, все мвсла везде еже 2 раза(кроме кпп там 1 раз поменял) облазили всё что можно, только глушак не откручивал, но думаю дело не в нём может от старости там всё забилось, жду теперь когда на работу комп прйдёт, диагностику буду делать может чё покажет

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Кино Посмотреть сообщение
            Есть владельцы 210 кузовов?
            У меня 210 кузов.
            Где можно купить хромированную ручку на дверь багажника?
            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-02-2013, 01:45 PM.

            Комментарий


              #51
              GDV сделал диагностику?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              У меня 210 кузов.
              Где можно купить хромированную ручку на дверь багажника?
              Насчет купить даже не знаю.Попробовать может кто под заказ

              Комментарий


                #52
                что за диагностика такая??

                Комментарий


                  #53
                  господа, кто нибудь может рассказать про пружину OBK? Появилась у меня необходимость заменить вкруговую старые пружины. В магазине посоветовали пружины типа "японского" производства - OBK. полазил я по интернетам, но мнения везде разные. может кому-нибудь приходилось с ними сталкиваться?

                  Комментарий


                    #54
                    ставь KYB, если для себя, дорого, но надежно. Хотя я ставил самый голимый китай и нормально было, даже машинка выше стала.
                    Но теперь у меня нету Калдины))) продал.

                    Комментарий


                      #55
                      Привет! У меня передний привод калдинка 191 кузов 1994 года старушка но устраивает машинка меня!!!ҚҚҚ

                      Комментарий


                        #56
                        Приветствую всех. Думаю о покупке своей первой машины, и остановился на Калдине 3-го поколения. Перерыл множество сайтов читая отзывы владельцев, и остановился на двух вариантах, брать объемом 1,8 с двигателем 1zz или же 2 литровую D4? Есть ли среди наших местных владельцы данных авто, отпишитесь как с затратами, обслугой и по запчастям.
                        Йес, йес, ОБХСС!" - Джентельмены удачи

                        Комментарий


                          #57
                          D4=GDI со всеми вытекающими.

                          Комментарий


                            #58
                            А что у нас кто то продает Калду в 24* кузове?

                            Комментарий


                              #59
                              У нас я не видел чтоб продавали, думаю на заказ...
                              Йес, йес, ОБХСС!" - Джентельмены удачи

                              Комментарий


                                #60
                                салам всем подскажите где можно найти панорамную крышу на калдину надо передний люк

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X