Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Toyota CALDINA

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Клуб Toyota CALDINA

    Общаемся по всем кузовам этой машинки!

    #2
    Хех, зверь машина. У меня 195 кузов 4 везде, таких больше не делают, если и будет следующая то только джип

    Комментарий


      #3
      у меня тоже 195 4 везде и всегда. машинка просто класс! у тебя какая комплектация?

      Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
      Хех, зверь машина. У меня 195 кузов 4 везде, таких больше не делают, если и будет следующая то только джип
      у меня тоже 195 4 везде и всегда. машинка просто класс! у тебя какая комплектация?

      Комментарий


        #4
        TZ с люком и АБС. Недавно сделал всю подвеску после зимы, теперь она ростом стала почти как рав4

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
          TZ с люком и АБС. Недавно сделал всю подвеску после зимы, теперь она ростом стала почти как рав4
          у меня тоже TZ и абс но без люка и подогрева зеркал. а почему такая высокая? проставки ставил?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Alessandro Посмотреть сообщение
            у меня тоже TZ и абс но без люка и подогрева зеркал. а почему такая высокая? проставки ставил?
            проставки впереди небольшие 1,5см. А так из-за колес, у меня профиль 70+пружины поменял, вот и результат

            Комментарий


              #7
              я с вами....+1
              давайте уже встречу организовывать
              - Pajero II 4G64MT
              - KIA
              - Harrier 1MZ Four

              Комментарий


                #8
                Гробите свои гранаты (ШРУС), нельзя машину так поднимать.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
                  проставки впереди небольшие 1,5см. А так из-за колес, у меня профиль 70+пружины поменял, вот и результат
                  у мня сзади стоят пружины от авенсиса тоже прилично поднялась, перед пониже. фото скину как нибудь. у тебя подогрев зеркал есть? и салонный фильтр?

                  Сообщение от vassilen Посмотреть сообщение
                  я с вами....+1
                  давайте уже встречу организовывать
                  у тебя какой кузов, год и комплектация?

                  Сообщение от Дёготь Посмотреть сообщение
                  Гробите свои гранаты (ШРУС), нельзя машину так поднимать.
                  можно гранаты подлиннее поставить

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Дёготь Посмотреть сообщение
                    Гробите свои гранаты (ШРУС), нельзя машину так поднимать.
                    да нет, всё стандарт за исключением резины, просто полный привод отличается от переднего тем, что у него пружины выше на виток и стойки немного другие, а подвеска так вообще почти аналог рав4

                    Сообщение от Alessandro Посмотреть сообщение
                    у тебя подогрев зеркал есть? и салонный фильтр?
                    зеркала с подогревом это мечта, а салонник есть, правда найти у нас его невозможно, приходится от камри30/крузак 100 колхозить, он почти подходит только чуть выше

                    Комментарий


                      #11
                      у меня карина е универсал 94 год, кстати могу салонный фильтр продать
                      - Pajero II 4G64MT
                      - KIA
                      - Harrier 1MZ Four

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от vassilen Посмотреть сообщение
                        у меня карина е универсал 94 год, кстати могу салонный фильтр продать
                        спс но я уже поставил, на карине к стати он с другой стороны ставится, так что тоже колхозить придется)))))

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
                          да нет, всё стандарт за исключением резины, просто полный привод отличается от переднего тем, что у него пружины выше на виток и стойки немного другие, а подвеска так вообще почти аналог рав4



                          зеркала с подогревом это мечта, а салонник есть, правда найти у нас его невозможно, приходится от камри30/крузак 100 колхозить, он почти подходит только чуть выше
                          У нас в семске продаются в свободой продаже. если что то могу привезти.

                          Комментарий


                            #14
                            больше никто на калдине не ездит?

                            Комментарий


                              #15
                              Привет. да ездить то походу ездят и не мало а писать им некогда наверно. у меня 94г 3сфе пер. пр. расход к стати 10л по городу но я как дедушка двигаюсь ну когда надо даю ей по полной . а у вас какой расход ?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X