Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BMW club Ust'-Kamenogorska .

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ребята, где найти молдинг передней пассажирской двери на бмв 320 е36 1994 ?

    Комментарий


      Люди добрые выручайте.нужен сгоревшии стартер бмв е34.у моего сломалось ухо крепления.нигде найти немогу.у кого есть позвоните 87712031761 михаил

      Комментарий


        Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
        Ребята, где найти молдинг передней пассажирской двери на бмв 320 е36 1994 ?
        молдинг нашла (на Бабкиной, кстати). другоя беда, подскажите где можно в городе спросить вискомуфту на эту же машину (нету нигде, на заказ привезли НЕ ТУ, 15000 тг в мусорку, может кому надо - перепродам). и еще интересуют ручки задние дверей, обе.

        во еще вспомнила - где у нас в городе по БМВ (двигатель) мастер есть хороший? подскажите.
        Последний раз редактировалось VIN; 09-25-2017, 09:41 PM.

        Комментарий


          Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
          во еще вспомнила - где у нас в городе по БМВ (двигатель) мастер есть хороший? подскажите.
          +7 777 062 2233 Владимир зовут
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Ребят, кто подскажет, как узнать, что у меня за блок абс на е39? Бирки с номером на электрической части нет, а по вин коду другой блок выдаёт. Кто может помочь?

            Комментарий


              День добрый! Никто случаев не продает вот такой бампер? Желательно б.у. оригинал в хорошем состоянии, тайвань не особо хочу заказывать :swoon:Буду рад наводке на нормальных продаванов или разборщиков!

              Комментарий


                Пр. глушитель на а/м BMW-520i Продам выхлопную трассу - задняя банка с трубой. Производитель EDEX (Польша) 15 000 тг. Тел. 8-771-305-18-64.
                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                Комментарий

                Обработка...
                X