Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
    Знак уступи дорогу является знаком приоритета. И как следствие пересечение дорог является перекрёстком не зависимо от того, установлен ли знак главной дороги или нет на главной дороге. Таким образом выезд из гаражей, с АЗС итд, если установлен знак уступи дорогу является перекрёстком согласно действующим правилам. Аналогичным образом бодался с жопп при повороте с ул Советской на Ворошилова до появления отмены 40. Наличие ржавого и погнутого знака уступи дорогу на Советской, при отсутствии знака главная дорога на Ворошилова явилось основанием признать это пересечение перекрестком.
    Просто в тот раз тебе удалось развести ДПС за счет их собственной безграмотности. Полагаю они осознали, что лопухнулись, и в следующий раз этот номер не пройдет.

    Комментарий


      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      Просто в тот раз тебе удалось развести ДПС за счет их собственной безграмотности. Полагаю они осознали, что лопухнулись, и в следующий раз этот номер не пройдет.
      не дпс, а суд.а вот моя попытка доказать, что пересечение двух улиц является перекрёстком успехом не увенчалась. Закон дурацкий, но это закон
      Последний раз редактировалось VVB; 07-28-2016, 07:17 AM.

      Комментарий


        Впендюривают столбы на съезде с нового моста на ул. Астаны, похожи на столбы для светофора, кабзда теперь там будет


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          И к этому привыкнем.

          Комментарий


            из новостей "Также уже подготовлены стойки для светофорных объектов на обоих съездах, о чем давно просили автомобилисты. Это поможет лучше организовать движение и разгрузит эти участки, - надеются разработчики схемы". Если мне память не изменяет просили разводку нормальную с мостом)) по пути наименьшего сопротивления как всегда))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
              по пути наименьшего сопротивления как всегда))
              Это "огромный шаг для человечества" по сравнению со знаком "Движение только направо" :)

              Комментарий


                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                просили разводку нормальную
                Развязку. :) Разводка - эт другое.

                Точно так же еще во времена СССР был проект развязки на Иртышском мосту. Ну и что, тока чуть увеличили диаметр кольца...

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Развязку. :) Разводка - эт другое.

                  Точно так же еще во времена СССР был проект развязки на Иртышском мосту. Ну и что, тока чуть увеличили диаметр кольца...
                  где то у меня был ген план 87 го года... вот по моей памяти его, все что сейчас делают это реализуют его Вот только он предусматривал население города в 600 тыс. и при таком население новые кварталы на КШТ были оправданы. а вот зачем сейчас на КШТ многоэтажки штампуют при населении в 300 тыс. непонятно

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    где то у меня был ген план 87 го года...
                    Точно! Ну а многоэтажки - неужто не ясно?

                    Комментарий


                      Ну и дурдом же на Крылова-Протозанова (или Славского, хз) из-за новых светофоров: кто тупит, кто на красный едет, при поворотах никто никого не пропускает, пешеходы по привычке ломятся как по переходу, короче, кто в лес, кто по дрова.
                      - Скучно, прозябаем.
                      - С вами все на свете прозебать можно...

                      Комментарий


                        Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                        Ну и дурдом же на Крылова-Протозанова (или Славского, хз) из-за новых светофоров: кто тупит, кто на красный едет, при поворотах никто никого не пропускает, пешеходы по привычке ломятся как по переходу, короче, кто в лес, кто по дрова.
                        И ни одного полицейского? Нонсенс!
                        ;)

                        Комментарий


                          Да там этот светофор нужно только в часы пик включать. В остальное время только очередь создавать будет


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Новость на yk.kz о изменении движения на участке ул. Гоголя (пр. Ленина - ул. Ворошилова)
                            Понял, что в сторону ворошилова оставят одну полосу движения, а в сторону пр. Ленина будет две полосы.

                            "Речь идет о небольшом участке дороги между выездом от главного входа ДКМ до ул. Ворошилова. Сейчас от ДКМ идут две полосы, в сторону проспекта Независимости – одна, и поэтому со стороны ул. Бажова стоит знак «Движение по полосам», предписывающий ехать прямо только с левой полосы."

                            Интересно, каким образом распространяется действие знака "Движение по полосам" за перекрёстком Гоголя - Ворошилова? И ещё момент: "..ехать прямо с левой полосы"??? Ладно.. думаю, что ошиблись.

                            А так же демонтируют знак "остановка запрещена" со стороны "Казпочты". И остановившиеся авто перекроют правую полосу. Смысл этого изменения движения потеряется..
                            Или я что-то не так понял?

                            - - - Добавлено - - -

                            Новость на yk.kz о изменении движения на участке ул. Гоголя (пр. Ленина - ул. Ворошилова)
                            Понял, что в сторону ворошилова оставят одну полосу движения, а в сторону пр. Ленина будет две полосы.

                            "Речь идет о небольшом участке дороги между выездом от главного входа ДКМ до ул. Ворошилова. Сейчас от ДКМ идут две полосы, в сторону проспекта Независимости – одна, и поэтому со стороны ул. Бажова стоит знак «Движение по полосам», предписывающий ехать прямо только с левой полосы."

                            Интересно, каким образом распространяется действие знака "Движение по полосам" за перекрёстком Гоголя - Ворошилова? И ещё момент: "..ехать прямо с левой полосы"??? Ладно.. думаю, что ошиблись.

                            А так же демонтируют знак "остановка запрещена" со стороны "Казпочты". И остановившиеся авто перекроют правую полосу. Смысл этого изменения движения потеряется..
                            Или я что-то не так понял?

                            Комментарий


                              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                              Новость на yk.kz о изменении движения на участке ул. Гоголя (пр. Ленина - ул. Ворошилова)
                              Понял, что в сторону ворошилова оставят одну полосу движения, а в сторону пр. Ленина будет две полосы.

                              "Речь идет о небольшом участке дороги между выездом от главного входа ДКМ до ул. Ворошилова. Сейчас от ДКМ идут две полосы, в сторону проспекта Независимости – одна, и поэтому со стороны ул. Бажова стоит знак «Движение по полосам», предписывающий ехать прямо только с левой полосы."

                              Интересно, каким образом распространяется действие знака "Движение по полосам" за перекрёстком Гоголя - Ворошилова? И ещё момент: "..ехать прямо с левой полосы"??? Ладно.. думаю, что ошиблись.

                              А так же демонтируют знак "остановка запрещена" со стороны "Казпочты". И остановившиеся авто перекроют правую полосу. Смысл этого изменения движения потеряется..
                              Или я что-то не так понял?

                              - - - Добавлено - - -

                              Новость на yk.kz о изменении движения на участке ул. Гоголя (пр. Ленина - ул. Ворошилова)
                              Понял, что в сторону ворошилова оставят одну полосу движения, а в сторону пр. Ленина будет две полосы.

                              "Речь идет о небольшом участке дороги между выездом от главного входа ДКМ до ул. Ворошилова. Сейчас от ДКМ идут две полосы, в сторону проспекта Независимости – одна, и поэтому со стороны ул. Бажова стоит знак «Движение по полосам», предписывающий ехать прямо только с левой полосы."

                              Интересно, каким образом распространяется действие знака "Движение по полосам" за перекрёстком Гоголя - Ворошилова? И ещё момент: "..ехать прямо с левой полосы"??? Ладно.. думаю, что ошиблись.

                              А так же демонтируют знак "остановка запрещена" со стороны "Казпочты". И остановившиеся авто перекроют правую полосу. Смысл этого изменения движения потеряется..
                              Или я что-то не так понял?
                              Вообще долго соображал, и так ничего и не понял прочитав эту новость. Сначала думал что речь идет об участке со стороны "Элеганта", но когда прочитал про Казпочту понял что про Гоголя. Неужели нельзя было сразу конкретно написать? "Речь идет о небольшом участке дороги между выездом от главного входа ДКМ до ул. Ворошилова." Можно же было указать об участке ул. Гоголя от проспекта до Ворошилова. Решил не ломать мозг, а просто посмотреть потом что они там намутят.

                              Комментарий


                                Новые светофоры на Солнечной это здец какой то, без расширения улицы и нормальных съездов с моста он там нах не нужен.(по 30 секунд тем более и по три подряд)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X