Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда дорожная полиция наведет порядок во дворах?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    А знает ли кто-нибудь как можно сделать парковку во дворе жилого дома? Может кто-то сталкивался с этим? Какие нужны документы? в какую инстанцию обращаться в первую очередь? и что будет если сделать парковку без каких-либо документов, просто отгородив часть двора, которая сейчас просто заросла травой?

    Комментарий


      #47
      Добрый День!
      Кто может подсказать: Въезд в гараж перекрыл автомобиль, сигналки нет. На уже мои "пибикания" так ни кто и не вышел. Сам гараж находится во дворе. Оттаскивать машину вроде незаконно. Что можно предпринять в такой ситуации? вызывать эвакуятор?? или гаишников? а если время позднее 9 часов, появятся ли гаишники.?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
        Добрый День!
        Кто может подсказать: Въезд в гараж перекрыл автомобиль, сигналки нет. На уже мои "пибикания" так ни кто и не вышел. Сам гараж находится во дворе. Оттаскивать машину вроде незаконно. Что можно предпринять в такой ситуации? вызывать эвакуятор?? или гаишников? а если время позднее 9 часов, появятся ли гаишники.?
        вам в одной теме не достаточно было ответа?
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
          Добрый День!
          Кто может подсказать: Въезд в гараж перекрыл автомобиль, сигналки нет. На уже мои "пибикания" так ни кто и не вышел. Сам гараж находится во дворе. Оттаскивать машину вроде незаконно. Что можно предпринять в такой ситуации? вызывать эвакуятор?? или гаишников? а если время позднее 9 часов, появятся ли гаишники.?
          прокол всех колёс и хорошая царапина на весь борт отучат водятла парковать авто возле гаражей.
          Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
          (Большой Энциклопедический Словарь)

          Комментарий


            #50
            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            Мадам, да Вам нужно другую планету...
            Нет, всего лишь в другую страну.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
              Добрый День!
              Кто может подсказать: Въезд в гараж перекрыл автомобиль, сигналки нет. На уже мои "пибикания" так ни кто и не вышел. Сам гараж находится во дворе. Оттаскивать машину вроде незаконно. Что можно предпринять в такой ситуации? вызывать эвакуятор?? или гаишников? а если время позднее 9 часов, появятся ли гаишники.?
              гаишники появятся.. а эвакуЯтор вызвать тоже можете только вот увозить чужую машину он не будет.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                Добрый День!
                Кто может подсказать: Въезд в гараж перекрыл автомобиль, сигналки нет. На уже мои "пибикания" так ни кто и не вышел. Сам гараж находится во дворе. Оттаскивать машину вроде незаконно. Что можно предпринять в такой ситуации? вызывать эвакуятор?? или гаишников? а если время позднее 9 часов, появятся ли гаишники.?
                сделать табличку на ворота гаража: Машины не ставить, штраф - лопатой по стеклу!
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  сделать табличку на ворота гаража: Машины не ставить, штраф - лопатой по стеклу!
                  И постер с Петросяном?

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от mamo4ka1 Посмотреть сообщение
                    наши жильцы кидают свой мусор из окон(один раз чуть в голову не попали), в подъезде под лесницу, на стоянках и дворник это все убирает
                    Если Вы точно знаете кто какой пакет выбросил, то просто наденьте перчаточки, аккуратненько возьмите мусорочек и отнесите хозяину под его же дверь... Спокойненько, без скандалов. Я так делала - работает! )
                    ;)

                    Комментарий


                      #55
                      у нас на первом этаже появились новые жильцы переехавшие видимо из сельской глубинки... выставляли в подъезд по 2 пакета с мусором, меня это реально напрягало и я просто распинал мусор по площадке,позвонил им в двери и когда выглянул хозяин,оч вежливо пояснил ему ситуацию. больше мусор не выставляют.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        у нас на первом этаже появились новые жильцы переехавшие видимо из сельской глубинки... выставляли в подъезд по 2 пакета с мусором, меня это реально напрягало и я просто распинал мусор по площадке,позвонил им в двери и когда выглянул хозяин,оч вежливо пояснил ему ситуацию. больше мусор не выставляют.
                        Макаренко бы Вас, наверное, расцеловал (в щечки) )))
                        ;)

                        Комментарий


                          #57
                          ))) кстати на гараже есть надпись) хочу еще напротив въезда табличку поставить, но дураки всегда найдутся)

                          Комментарий


                            #58
                            Да пока культура вождения не появиться, порядка на дорогах не будет. И ни какая полиция не поможет.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Благополучие-то растет, это понятно. Но, купив в семью 2-3 машины, почему эти граждане не озаботились вопросом, а где ставить-то эти машины?
                              Почему экономят они на стоянках, затратив деньги на машины?
                              Около сороконожки на Стрелке есть большая стоянка. Так вот, вы не поверите, она всегда полупустая. Зато водители предпочитают не платить, а ставить машины в 2-3-4 ряда во дворе...
                              А потом пластаться, кто кого зажал...
                              О как сразу видно что ув ас нет машины, а цены на этих стоянках какие??

                              - - - Updated - - -

                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Благополучие-то растет, это понятно. Но, купив в семью 2-3 машины, почему эти граждане не озаботились вопросом, а где ставить-то эти машины?
                              Почему экономят они на стоянках, затратив деньги на машины?
                              Около сороконожки на Стрелке есть большая стоянка. Так вот, вы не поверите, она всегда полупустая. Зато водители предпочитают не платить, а ставить машины в 2-3-4 ряда во дворе...
                              А потом пластаться, кто кого зажал...
                              О как сразу видно что у вас нет машины, а цены на этих стоянках какие??

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от alex@hanguk Посмотреть сообщение
                                О как сразу видно что ув ас нет машины, а цены на этих стоянках какие??
                                Такие, что пачка сигарет дороже.
                                Ну да, я забыл, у нас же кризис, зп маленькие, что на семью часто по 2 машины, кушать детям нечего, ходим все в обносках... (сарказм)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X