Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда дорожная полиция наведет порядок во дворах?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Когда дорожная полиция наведет порядок во дворах?

    на карбышева 48 стоянки машин на детских площадках, заезжают чуть не в подъезд, проезжают по тратуарам. ставят машины к подъезду что трудно пройти в подъезд.

    #2
    Вот она женская логика во всей красе.
    Скажи а жолики телепатическими способностями обладают? Нет. Так вот открой тогда ПДД найди что они нарушают и вызови их, будешь приятно удивлена решению проблемы.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
      Вот она женская логика во всей красе.
      Скажи а жолики телепатическими способностями обладают? Нет. Так вот открой тогда ПДД найди что они нарушают и вызови их, будешь приятно удивлена решению проблемы.
      да у нас кто-то переодически вызызвает жп, приезжают номерки снимают, утром выходишь а тебе сюрприз))))
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        #4
        вот и пусть снимают каждый день, эдакая плата за стоянку на детской площадке.
        Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
        (Большой Энциклопедический Словарь)

        Комментарий


          #5
          А что я разве не прав? Почему многие сидят и ждут что кто-то должен придти и все за них сделать?
          Как в этой ситуации, не нравиться сама звони жоликам, может остальных это устраивает и не раздражает.

          Комментарий


            #6
            да обращались соседи и к учасковому и кск никому шевелиться не хочется футболят.

            Комментарий


              #7
              Мамочка сиди спокойно с ребенком и не лезь куда не следует.В чем не разбираешься,людям тоже где-то надо ставить машины не на дерево же их подвешивать.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от SergeySSB Посмотреть сообщение
                Мамочка сиди спокойно с ребенком и не лезь куда не следует.В чем не разбираешься,людям тоже где-то надо ставить машины не на дерево же их подвешивать.
                это вы не разбираетесь, по ПДД запрещено ставить машины на газонах, детс.площадках. Человек же не против машин, а против не правильной парковки. Мне бы тоже не понравилось если бы я выходя из подъезда упиралась в авто.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от SergeySSB Посмотреть сообщение
                  Мамочка сиди спокойно с ребенком и не лезь куда не следует.В чем не разбираешься,людям тоже где-то надо ставить машины не на дерево же их подвешивать.
                  Сходи книжку по пдд почитай.

                  mamo4ka1, Вы лично в ГАИ звонили? Если да то что они вам ответили?
                  Если нет то звоните, они приедут.
                  Сомневаюсь, чтоб они от своего хлеба отказались)

                  Комментарий


                    #10
                    ставят между деревьях-там раньше кусты были, напротив другово подъезда были посажены молодые деревья смотрю там уже машины стоят. неужели у этих людей нет гаражей. у многих есть а проще ставить около дома

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                      mamo4ka1, Вы лично в ГАИ звонили? Если да то что они вам ответили?
                      Сообщение от mamo4ka1 Посмотреть сообщение
                      ставят между деревьях-там раньше кусты были, напротив другово подъезда были посажены молодые деревья смотрю там уже машины стоят. неужели у этих людей нет гаражей. у многих есть а проще ставить около дома
                      Ответьте на вопрос, пожалуйста
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #12
                        нет я разговаривала с водителями ну выслушивала от них сами понимаете что. меня не научили родители кляузничеть. просто я написала сюда чтобы узнать везде так или только у нас

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от mamo4ka1 Посмотреть сообщение
                          нет я разговаривала с водителями ну выслушивала от них сами понимаете что. меня не научили родители кляузничеть. просто я написала сюда чтобы узнать везде так или только у нас
                          ну а смысл?спросили вам ответили и чего добились то? ничего.......так и будете терпеть...
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от mamo4ka1 Посмотреть сообщение
                            нет я разговаривала с водителями ну выслушивала от них сами понимаете что. меня не научили родители кляузничеть. просто я написала сюда чтобы узнать везде так или только у нас
                            Так вы сюда тоже кляузу написали, так то
                            Только тут вам никто не поможет
                            Позвоните в ГАИ, если действительно хотите решить эту проблему
                            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от mamo4ka1 Посмотреть сообщение
                              нет я разговаривала с водителями ну выслушивала от них сами понимаете что. меня не научили родители кляузничеть. просто я написала сюда чтобы узнать везде так или только у нас
                              Вот что за люди, есть элементарный способ решить проблему, нет, как же, мы его использовать не будем. Выскажемся на форуме и дальше будем терпеть...
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X