Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несправедливость ГАИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Позавчера оштрафовали меня за то, что остановилась под знаком возле Березки...сегодня они же остановились на остановке. Им же все можно. Создали не большую пробку на светофоре, но Я все это сфотала)))
    cTmfCwGY86c.jpgGRQe1JEgwK0.jpgoKQ-R_YqAgw.jpgrU40GbIzrgE.jpg

    Комментарий


      #32
      Сообщение от kz_doll Посмотреть сообщение
      но Я все это сфотала)))
      Не надо было выкладывать. Надо было постараться продать им компромат подороже!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        #33
        Сообщение от kz_doll Посмотреть сообщение
        Позавчера оштрафовали меня за то, что остановилась под знаком возле Березки...сегодня они же остановились на остановке. Им же все можно. Создали не большую пробку на светофоре, но Я все это сфотала)))
        [ATTACH=CONFIG]135249[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135250[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135251[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135252[/ATTACH]
        а толку что сюда выложили? слабо на сайт их выложить?

        Комментарий


          #34
          Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
          а толку что сюда выложили? слабо на сайт их выложить?
          Kуда выложить, чтоб был толк?? Я только с радостью, потому что бесит, что они всех штрафую, а при этом сами не соблюдают правил. Кажется самые злостные нарушители они сами

          Комментарий


            #35

            Комментарий


              #36
              Сегодня напротив 45-го Гастронома на проспекте Независимости, в самый разгар интенсивного движения на этом участке, наблюдала картину. Услышала сумасшедший, часто повторяющийся, оглушительный звук свистка инспектора, думала авария и он регулирует движение, жутко размахивая жезлом. НЕТ! Жолполовец остановил весь транспортный поток, перешел дорогу (где сплошная полоса, без перехода пеш-го), постоял, остановил снова весь транспортный поток, перешел дорогу, отправился в гастроном, купил сигареты, сел в подьехавшую спец. машину и скрылся в неизвестном направлении ))). Вот что делают свисток и палочка с человеком! )))
              ;)

              Комментарий

              Обработка...
              X