Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несправедливость ГАИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Несправедливость ГАИ

    Дорогие люди и уважаемые ГАИ хочу пожаловаться так как делать больше нечего, такое уж у нас законодательство. НЕ так давно стал постродавшим от пешехода, женьщина написала заявление из за того что я ее не пропустил в Согре, но такого просто не могло быть за всю свою водительскую практику нарушал только один раз. Пешеходов пропускаю даже когда он еще подумать не успел, ну тоесть ее просто рядом с дорогой небыло, незнаю для чего ей это все понадобилось но я рядом даже никого невидел(зрение у меня отличное). Так почему без каких либо разберательств меня оштрафовали на 10 мрп хотя изначально говорили что если нету таких нарушений то будет всего лишь 5мрп. Я студент прохожу практику 13 тысяч едва хватает на бензин где я должен взяит 16 с лишним тысяч? почему такая не справедливость??? Значит все пешеходы могут писать и всех будут штрафовать??? я просто так могу сейчас предумать номер автомобиля и его так же не за что осудят??? Ведь не кто невидел как все происходило в тот момент может она написала из за того что ей не понравилось что она даже не подошла к дороге а я уже не остановился?? Это так не справедливо! Прошу понимания!!!

    #2
    Сообщение от taysonsuir Посмотреть сообщение
    за всю свою водительскую практику нарушал только один раз.
    Сообщение от taysonsuir Посмотреть сообщение
    Я студент прохожу практику
    Водительская практика - 3 месяца? Или 6?

    Сообщение от taysonsuir Посмотреть сообщение
    но такого просто не могло быть
    Мамой клянусь...
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      #3
      судись
      sigpic

      Комментарий


        #4
        Сообщение от taysonsuir Посмотреть сообщение
        Я студент прохожу практику
        филолог?

        Комментарий


          #5
          спасибо поржал )))
          Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
          Не мы такие... Жизнь такая...

          Комментарий


            #6
            Сообщение от taysonsuir Посмотреть сообщение
            ...женьщина написала заявление из за того что я ее не пропустил в Согре...
            Это кудаж она так написала то, что с её слов тебя признали виновном? На телевиденье, не иначе.

            Я студент прохожу практику 13 тысяч едва хватает на бензин где я должен взяит 16 с лишним тысяч?
            Наши люди в булочную на такси не ездят (с)
            В твоём случае в универ на машине )
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              #7
              это не гражданский поступок ! вы оболгали доблестные Жол полициясы которые есть одни из важнейших внутренних органов !!!! они заявления не берут.... они другое берут. а в авто для спорных случаев нужен регистратор.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                #8
                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                а в авто для спорных случаев нужен регистратор.
                Да хотя бы элементарное знание своих прав и ПДД. Я думаю, даже без видеорегистратора можно было обойтись
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #9
                  административное взыскание налагается на основе постановления. Но любое постановление, как и любое другое решение, может быть обжаловано в установленные Законом сроки. так что, ручку, бумагу - и вперед!

                  Комментарий


                    #10
                    вот только вчера случайно не пропустил пешехода (вернее одного пропустил а когда покатился по зебре другая тетя шагнула на зебру) прямо перед носом гайцов, но!!! после нормального разговора меня просто отпустили, я им донес спокойно без наезда и понтов информацию что тут нет в общем правонарушения т.к. тетя тоже не убедилась в том что ее пропускают да и вообще я же не несся и только тронулся после того как пропустил пешехода и не помешал ее движению при переходе ну и т.д. причем денег я им просто не мог предложить так как с собой на тот момент оказалось только 1000 тг. так что язык вам в помощь ну и мозг конечно тоже. а вчерашним гайцам спасибо за понимание т.к. это реально случайность, всегда пропускаю пешеходов да и вообще на дороге стараюсь проявлять вежливость(правда иногда так бесят тупни))))))
                    отдел автозвука"PartyFon"
                    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      филолог?
                      Однозначно! Причем идет на красный диплом ))
                      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                      +7 777 338 67 23

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                        Однозначно! Причем идет на красный диплом ))
                        да, и к тому же экстерном)

                        Комментарий


                          #13
                          Накинулись на парня... Не могут ничего дельного посоветовать!

                          Ты, студент не трусь, ничего страшного. На суде покайся - скидка выйдет тебе. Ну накажут тебя. В КоАПе санкция есть. Будешь эту бабушку(?) теперь через дорогу переводить туда-сюда в течение недели. Исправительные работы называется. И все...
                          Последний раз редактировалось Кержак; 09-08-2012, 01:44 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Накинулись на парня... Не могут ничего дельного посоветовать!

                            Ты, студент не трусь, ничего страшного. На суде покайся - скидка выйдет тебе. Ну накажут тебя. В КоАПе санкция есть. Будешь эту бабушку(?) теперь через дорогу переводить туда-сюда в течение недели. Исправительные работы называется. И все...
                            а какой суд то? ему протокол выписали и штраф впаяли уже! а сам подать в суд он вряд ли сможет - исковое не примут в связи с никудышной орфографией.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              а какой суд то?
                              Святой инквизиции же!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X