Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что за зверь SSANGYONG?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что за зверь SSANGYONG?

    Сейчас выбираем новое авто. Вопрос по СангЙонгам - что это за зверь?
    В плюсах - цена, характеристики, минусы - малое количество в городе, недоверие к бренду.
    Кто-нибудь катался, чинился. Какое мнение по этим машинам.
    Рассматривается вариант Kyron или Rexton в России.
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    #2
    Я бы не рискнул

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Рассматривается вариант Kyron или Rexton в России.
      Я бы побоялся брать без гарантии.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        #4
        Родственник недавно приобрел Рекстона второго поколения. Движок 3,2 бензин и коробка-автомат позаимствованы от Мерседеса. На ML ставили такие же. Движок тянет отлично, но расход бенза совсем немаленький у него. Мерсовские движки по-моему никогда экономичностью не славились. Родная ходовая слабовата при движении с полной загрузкой. Заднюю подвеску пробивает на кочках. Салон очень понравился. Качественные материалы и исполнение на уровне. По мне так если решить проблему слабоватой задней подвески вполне нормальный авто. Ну и Рекстон выглядит прилично, в отличие от остальных Кайронов и Актионов))

        Комментарий


          #5
          Одно не понимаю, чем руководствуются люди покупая такие машины?
          Внешне он убог; сверхнадежности в нём особого нет; комфорта не больше, чем у других; из толпы он выделяется, но только своим убогим дизайном; с обслуживанием в наших краях сложнее, чем со многими другими марками, ввиду их малочисленности.

          Комментарий


            #6
            Свежие модели уже стали похожи на автомобили. Видимо, их предыдущий дизайнер ушел от передозировки веществ.

            Комментарий


              #7
              Если брать то с дизельным движком, по шустрее (при этом надо присмотреть где заправляться), роял вроде занимался сервисом, при покупке раму обязательно посмотреть (Карон 100% осмотр), вернее места крепления кузова к раме, если автомат, то паркетник обычный,механика, еще можно на рыбалку и охоту съездить)) Да и по расходникам примерно прикинуть где у нас можно взять))
              Последний раз редактировалось Kochevnik; 08-18-2015, 08:50 AM.
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                #8
                Родственник покупал Актиона нового. DMT прав - коробка и двигатель - от мерса. Да и сама машина неплоха.

                А вот дизеля я б точно не брал. Не, вру. Единственный что купил бы - TD27.
                Последний раз редактировалось Кореец; 08-18-2015, 08:50 AM.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо за мнения. Поясню - рассматриваем разные варианты, в том числе и этот, остальные вроде не такие неизвестные науке, поэтому и спрашиваю, и да, машина берется для деревни, то есть суперкомфорт не актуален, скорее проходимость зимой и грязь, а также размеры.
                  ЗЫ, еще есть зверь - Chevrolet TrailBlazer ))))
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    #10
                    Дастера купи, а? Как раз подходит под критерии.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      ..

                      А вот дизеля я б точно не брал. ...
                      Я бы то же)) С нашим топливом систему быстро засрешь)) а стоят запчасти как самолет))
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Дастера купи, а? Как раз подходит под критерии.
                        Тоже рассматриваем как вариант, но маленький он )))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                        Я бы то же)) С нашим топливом систему быстро засрешь)) а стоят запчасти как самолет))
                        А что с дизелем на газпромовских заправках?
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          #13
                          а что с Монтериком не так?

                          Комментарий


                            #14
                            Вводные:
                            - машина берется для деревни, то есть суперкомфорт не актуален;
                            - проходимость зимой и грязь;
                            - размеры.
                            По вводным оптимальной машиной для Вас является UAZ PATRIOT. Возможно, в кузове "пикап" с кунгом для увеличения багажного отделения.
                            Дело вот в чем. Chevrolet TrailBlazer является машиной повышенной проходимости по плохому асфальту) Он хорош, если раз в месяц душеньке треба отъехать на 1 км от асфальта и почувствовать себя нереальным покорителем бездора. Если же требуется еже/дневно/недельно этот самый бездор покорять, да километров по энцать, то машину нужно брать соответствующую. Патрик хорош двумя мостами, что для бездора оптимально. У Патрика пикапа довольно вместительный кузов, куда можно положить мешок с картошкой, с которого будет сыпаться земля. Дрова с опилками. Культиватор, с которого будет масло капать. А потом просто помыть шлангом и усё) Представьте, как это все вы в Шевика грузить будете. В салоне Патрик все больше похож на современную машину, что радует. Единственный минус - механическая коробка. НО на бездоре этот минус превращается в плюс, ибо какой автомат выдержит режим "АААА дави нa"%;й в пол, а в этой луже зимовать будем!!!".
                            ПыСы: Санги Ёнги для наших сервисменов звери столь же необузданные, как и Бентли. Поэтому счетчик оплаты у них начинает крутиться как только вы к автосервису подъезжаете)))
                            Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
                              ...

                              По вводным оптимальной машиной для Вас является UAZ PATRIOT. Возможно, в кузове "пикап" с кунгом для увеличения багажного отделения...
                              кстати, да

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X