Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хонда Цр-В, Тойота Раф 4 и Хундай Тушкан, выбор авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Всем спасибо, выбор сделал. во вторник забираю хонду цр-в 2006 гв, движка 2,4, коробка 5-ти ступка автомат, 6 подушек безопасности, круиз, антибукс, антизанос, курсовая устойчивость и тд, полная комплектация. Хозяин терпеливо ждал, когда я свою продам машину.

    P.S. По случаю продажи авто, продаю резину зимнюю нокиан хаккапелита 5 (технология медвежий коготь), размер 205-70-15, практически новая, покупал в январе этого года в шинторге, на литых дисках скад, стояла на хонда одиссей, а также кучу всяких запчастей на одиссея, как новых так и бу. Форумчанам скидку сделаю.Все вопросы в личку.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от na-ta Посмотреть сообщение
      а не могли бы поточнее сказать где это на горе
      Вот тут

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от bert Посмотреть сообщение
      Привет. Одиссей не надоел, остается до лучших времени, просто есть возможность приобрести авто, по свежее.
      Сообщение от bert Посмотреть сообщение
      P.S. По случаю продажи авто, продаю резину зимнюю нокиан хаккапелита 5 (технология медвежий коготь), размер 205-70-15, практически новая, покупал в январе этого года в шинторге, на литых дисках скад, стояла на хонда одиссей, а также кучу всяких запчастей на одиссея, как новых так и бу.
      Ммм... Как-то нелогично, не находите? :)

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Вот тут

        - - - Добавлено - - -



        Ммм... Как-то нелогично, не находите? :)
        а кто говорил, что я именно одиссея продал)))), речь шла о другой машине, одика чуть позже буду продавать, как только в порядок его приведу, зиму будет в гараже стоять, если не продам до зимы, так что резину продаю.

        - - - Добавлено - - -

        тему думаю можно закрывать)))))) по продаже резины, напишу в другой теме. Всем спасибо за советы и тд.

        Комментарий


          #34
          как то косвенно ты дал понять, что ты продал именно одика)))
          Раз продаешь с него резину и кучу запчастей к одиссею по случаю продажи авто)

          Комментарий


            #35
            Сообщение от na-ta Посмотреть сообщение
            а не могли бы поточнее сказать где это на горе
            За альшемали, поехали. Там начинается подъем, едите по асфальту наверх. Как наверх доехали, перед вами ворота и серое здание. Берете левее и объезжаете здание. Там сервис.
            Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
            Можно узнать, что такое "кабанит"? И на каком слоге ударение ставить?
            Кабанит - прёт))) как дурной)
            Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
            Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

            Комментарий


              #36
              Сообщение от bert Посмотреть сообщение
              Всем добрый вечер. Решил приобрести авто класса кроссовер, годков так 2001-2006 гг, левый руль, полный привод. Бюджет ограничен 18-19 тыс уе. На выбор попались хонда цр-в 2006 года, двигатель 2,4,цепной, коробка 5-ти ступка автомат, полный фарш, круизы-шмруизы, 8 подушек безопасности и тд., пробег 80 тыс км, а также хонда цр-в 2002 года, почти тоже самое (кузов один и тот же), только движка ремень грм, объем 2,4, фарш не полный, коробка 4-х ступка автомат, пробег 120 тыс, цена первой 19 тыс, второй 16 тыс., а также тойоты раф 4, 2001-2004 гв, движка 2л, автомат 4-х ступка, полный привод и тд. цена от 16 до 18 тыс., пробеги от 150 тыс и выше, третья машина хундай тушкан,2004-06гв, движка 2,7, автомат, полный привод. цена от 16 до 20 тыс. Жду советов и рекомендаций владельцев авто, особенно по хундаю, так как про них практически ничего не знаю.

              P.S. Учитывая, что Som заглянув сюда, будет советовать хонду, хотелось бы услышать от него мнения по цепному и ременному движку хонды, плюсы и минусы, а также по втэку инфу, так как дозвониться до него не могу уже какой день. ))))))
              берите црв 2006 машинка бодрая не пожалеете!

              Комментарий


                #37
                Сообщение от джексон Посмотреть сообщение
                берите црв 2006 машинка бодрая не пожалеете!
                смысл этого комментария, если человек уже выбрал авто?)

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                  Спасибо за предложение, но кто сидел в новых авто киа и т.п., то наверное сразу скажет о пластике и его качестве, через полгода который начинает лопаться и скрипеть (у знакомого такая машина).а о кузовах новых авто вообще молчу, особенно после града, не даже не хочу смотреть эти машины. не стоят они таких денег если честно.
                  Для тех, кто слепо верит, что раньше железо было более железным чем сейчас
                  sdfsdf22.jpg

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                    Всем спасибо, выбор сделал. во вторник забираю хонду цр-в 2006 гв, движка 2,4, коробка 5-ти ступка автомат, 6 подушек безопасности, круиз, антибукс, антизанос, курсовая устойчивость и тд, полная комплектация. Хозяин терпеливо ждал, когда я свою продам машину.

                    P.S. По случаю продажи авто, продаю резину зимнюю нокиан хаккапелита 5 (технология медвежий коготь), размер 205-70-15, практически новая, покупал в январе этого года в шинторге, на литых дисках скад, стояла на хонда одиссей, а также кучу всяких запчастей на одиссея, как новых так и бу. Форумчанам скидку сделаю.Все вопросы в личку.
                    Отличный выбор!!!) Поздравляю! у меня Хонда СРВ 2004г., уже 6лет как бед не знаю.)))

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                      Для тех, кто слепо верит, что раньше железо было более железным чем сейчас
                      [ATTACH=CONFIG]162421[/ATTACH]
                      У брата на Квалисе 97 года кузов остался целым после града, а вот ветровик в щепки.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X