Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хонда Цр-В, Тойота Раф 4 и Хундай Тушкан, выбор авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Да уж не говорите))) Я понимаю что у вас ЦРВ, и что для вас она дорога.. Но правда есть правда, 3.3 Лексус он всяко шустрее, чем 2.4 ЦРВ. Да и отделка в корне отличается.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от bert Посмотреть сообщение
    330 не потяну по финансам. как вариант рассматриваю еще нисан кашкай
    Подожди.. не торопись с покупкой))) Нет нет да выстреливает 330й за указанную тобой сумму. У меня был такой - клаааасная тачка)))
    А в ЦРВ новой я катался, не впечатлен. Грубая слишком)) Старая и то как будто мягче что ли.. А в новой сильно пусто для современного автомобиля)

    Комментарий


      #17
      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Да уж не говорите))) Я понимаю что у вас ЦРВ, и что для вас она дорога.. Но правда есть правда, 3.3 Лексус он всяко шустрее, чем 2.4 ЦРВ. Да и отделка в корне отличается.
      я не спорю, авто классом выше. но пока ездил на лексусе все время было ощущение что машина тупит, мне его динамика совсем не нравилась, хотя по максималке он конечно шустрее

      Комментарий


        #18
        Это всего лишь ощущения :) В конце концов машину надо брать, что бы ею наслаждаться, а не байговать со светофора)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
          Это всего лишь ощущения :) В конце концов машину надо брать, что бы ею наслаждаться, а не байговать со светофора)
          так я и говорю про ощущения и про наслаждение от авто - в ЦРВ оно для меня на порядок выше чем было в Лексусе. и со светофоров я не байгую, вожу достаточно спокойно, но если есть необходимость ускориться - я хочу быть уверен что моя машина это сделает так как я хочу, а не так как она там себе подумает) Но это мое субъективное ощущение, я его никому не навязываю)

          Комментарий


            #20
            Сообщение от bert Посмотреть сообщение
            Спасибо за предложение, но кто сидел в новых авто киа и т.п., то наверное сразу скажет о пластике и его качестве, через полгода который начинает лопаться и скрипеть (у знакомого такая машина).а о кузовах новых авто вообще молчу, особенно после града, не даже не хочу смотреть эти машины. не стоят они таких денег если честно.
            А что за машина у знакомого? Очень интересно узнать...
            А во время града пострадали авто практически всех марок.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от bert Посмотреть сообщение
              Всем добрый вечер. Решил приобрести авто класса кроссовер, годков так 2001-2006 гг, левый руль, полный привод. Бюджет ограничен 18-19 тыс уе. На выбор попались хонда цр-в 2006 года, двигатель 2,4,цепной, коробка 5-ти ступка автомат, полный фарш, круизы-шмруизы, 8 подушек безопасности и тд., пробег 80 тыс км, а также хонда цр-в 2002 года, почти тоже самое (кузов один и тот же), только движка ремень грм, объем 2,4, фарш не полный, коробка 4-х ступка автомат, пробег 120 тыс, цена первой 19 тыс, второй 16 тыс., а также тойоты раф 4, 2001-2004 гв, движка 2л, автомат 4-х ступка, полный привод и тд. цена от 16 до 18 тыс., пробеги от 150 тыс и выше, третья машина хундай тушкан,2004-06гв, движка 2,7, автомат, полный привод. цена от 16 до 20 тыс. Жду советов и рекомендаций владельцев авто, особенно по хундаю, так как про них практически ничего не знаю.

              P.S. Учитывая, что Som заглянув сюда, будет советовать хонду, хотелось бы услышать от него мнения по цепному и ременному движку хонды, плюсы и минусы, а также по втэку инфу, так как дозвониться до него не могу уже какой день. ))))))
              епта читай отзывы тут drom.ru все болячки и косяки напишут всегда перед покупкой читаю и пишу после продажи да вечерами часто читаю про путешествия и отзывы по самым разным машинам

              Комментарий


                #22
                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                так я и говорю про ощущения и про наслаждение от авто - в ЦРВ оно для меня на порядок выше чем было в Лексусе. и со светофоров я не байгую, вожу достаточно спокойно, но если есть необходимость ускориться - я хочу быть уверен что моя машина это сделает так как я хочу, а не так как она там себе подумает) Но это мое субъективное ощущение, я его никому не навязываю)
                Так у тебя праворукая ЦРВ. Своя, родная. Конечно она тебе будет ближе))
                Я катался на новой ЦРВ, мне она вообще не понравилась никак - овощ овощом )) Хуже чем RD1 или RD2

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                  Кабанит он лучше Хонды - однозначно.
                  Можно узнать, что такое "кабанит"? И на каком слоге ударение ставить?

                  Комментарий


                    #24
                    на ЦРВ точно никакого драйва не получится....авто для домохозяек. достаточно надёжное,простое в управлении.....и никакое.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      на ЦРВ точно никакого драйва не получится....авто для домохозяек. достаточно надёжное,простое в управлении.....и никакое.
                      Во! Точно! Донес простыми словами то, что я хотел сказать завуалировано )))

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        на ЦРВ точно никакого драйва не получится....авто для домохозяек. достаточно надёжное,простое в управлении.....и никакое.
                        Это про какую црв речь идет, вторую или третью. Если про третью, то согласен.

                        Комментарий


                          #27
                          Здравсвуйте,кстати есть Тушкан в идеале,на продажу,друг продает,цену точно не скажу,но узнать могу на днях,неплохая авто,мне понравилось,заинтересует-пишите в личку
                          Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                          «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                          Комментарий


                            #28
                            Suzuki Grand Vitara,берите непожалеете,он лучше и крепче.остальные чистой воды бренд,с дорогой ценой!!!

                            Комментарий


                              #29
                              Советую црв. Имхо конечно. Рав пустой совершенно в сравнении с црв, в нем даже просто сидеть скучно. Тушкан хороший, но меньше. Салон у него меньше, клиринс меньше по осчусщением просто меньше машина. Да и мелочи вот эти все в нем дешевле - железо тоньше, лак слабее и т.д в общем бери црв

                              Комментарий


                                #30
                                а не могли ли сказать поточнее где это на горе

                                Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                                Cам вожу Форд Эскейп 2003г. (тот что и Мазда Трибьют). Постоянно на глазах ЦРВ 2003, 2,4 л.
                                У меня цепь, у ЦРВ - ремень.
                                Не знаю, по салону однозначно, Эскейп выигрывает. 6 цилиндров (против ЦРВшных и РАВовых - 4ех), тоже круть. Коробка - неубиваемая посути. По расходу, ЦРВ - 13л. Мой-14л./город.
                                Дорожный просвет у моего выше гораздо. Фарш присутствует. З/ч есть и недорого. Кабанит он лучше Хонды - однозначно.
                                Внешний вид, более мужской что-ли.

                                Их трех предложенных, выбрал бы Таксона. Хотя был у меня до этого кореец. Впечатлений масса, отрицательных))) По вопросу Таксонов, если есть желание заедьте в сервис, что за Альшемали на горе. Там ребята специализируются на корейцах. Они их болячки лучше знают.
                                а не могли бы поточнее сказать где это на горе

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X