Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чип тюнинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
    Когда это делается не для добавления лошадок - это делает аккредитованный сервисный центр, бесплатно, в рамках гарантийного обслуживания.
    *Не все тюненные прошивки для ЭБУ сделаны в расчете на лётчигов. У того же Паулюса есть и эконом-серии. А
    аккредитованный сервисный центр
    может и не иметь нужного оборудования.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      *Не все тюненные прошивки для ЭБУ сделаны в расчете на лётчигов. У того же Паулюса есть и эконом-серии.
      вы им еще про ледокола расскажите:laugh3:
      Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-28-2013, 10:24 PM.
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        #33
        Я его как пример привел :) Украинцы, вона, свои зазики прошивают.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          спасибо посмеялсО)
          А что смешного! Речь про увеличение мощности двигателя! А есть ли смысл прошивать комп атмо двигателя, от которого прибавка в мощности будет не больше 5% ? В то время как на турбо моторох при изменении давления можно получить прирост до 40%.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
            В то время как на турбо моторох при изменении давления можно получить прирост до 40%.
            :girl_sigh: ну-ну продолжайте :popcorm1:

            Комментарий


              #36
              40 % !? да за такое нобелевку дадут!
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                #37
                Ну вот теперя точно улыбнула, ажна под стол укатился)))) тут борьба за пол копытца идет, а тута 5% и даже 40, и это чипанутый тюниг)) мне кажется что если меняешь заводску конструкцию, то нужно по путно все усиливать!!! Но это мое мнение.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                  Ну вот теперя точно улыбнула, ажна под стол укатился)))) тут борьба за пол копытца идет, а тута 5% и даже 40, и это чипанутый тюниг)) мне кажется что если меняешь заводску конструкцию, то нужно по путно все усиливать!!! Но это мое мнение.
                  это уже после, когда пару тройку движков угробишь)
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                    Ну вот теперя точно улыбнула, ажна под стол укатился)))) тут борьба за пол копытца идет, а тута 5% и даже 40, и это чипанутый тюниг)) мне кажется что если меняешь заводску конструкцию, то нужно по путно все усиливать!!! Но это мое мнение.
                    Тимоха прав, если двиг с турбиной и еще с GDI или common rail (прямой впрыск под давлением), можно поднять до 30% производительность понизив ресурс и повысив потребление топлива. Вот например коробка на мой авто поднимает л.с. со 161 до 192 и люди на форуме пишут что брали, ставили, тестировали, прирост был +-10% от заявленного.
                    А вот недавно на ютубе смотрел ЧИП тюнинг ВАЗ 2114 1.6 16кл, ставили туда чипованный ЭБУ "Январь" по тестам все свелось к тому, что машина с низов до 50 км/ч разгонялась ощутимо быстрее а после 50-ти тупее, общее время разгона до 100км/ч не изменилось, а вот расход вырос.

                    Комментарий


                      #40
                      недавно прошил динамичной прошивой приору 2013г, человек покатается, поделится впечатлениями..
                      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                      +7777-23-545-13

                      Комментарий


                        #41
                        Для приоры нужен Январь! Там с завода вроде Bosch стоит, нормальных прошивок на него практически нет!
                        Последний раз редактировалось Тимоха; 09-14-2013, 01:15 AM.

                        Комментарий


                          #42
                          А контакты есть человека кто прошивкой занимается?

                          Комментарий


                            #43
                            Ну так Пис и занимается.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
                              Для приоры нужен Январь! Там с завода вроде Bosch стоит, нормальных прошивок на него практически нет!
                              если быть точнее - Bosch ME17.9.7 с электронным дросселем, январь туда не прокатит..
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                                если быть точнее - Bosch ME17.9.7 с электронным дросселем, январь туда не прокатит..
                                Народ под турбо как то лепит его туда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X