Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чип тюнинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чип тюнинг

    Подскажите!Где в нашем городе можно чипануть движку?Адреса,телефоны,явки,пароли???

    #2
    Марка авто, ЭБУ?

    Комментарий


      #3
      хонда 2.4 втэк

      Комментарий


        #4
        какой чип памяти внутри ЭБУ? у вас есть тюнинговая прошива?
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          #5
          Интересная тема. Я бы хотел свою церато чипануть.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Bigbos210 Посмотреть сообщение
            Интересная тема. Я бы хотел свою церато чипануть.
            к сожалению(или к счастью) слаборазвитая тема, т.к. люди не готовы за это нормально платить..
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              #7
              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
              к сожалению(или к счастью) слаборазвитая тема, т.к. люди не готовы за это нормально платить..
              Нормально, понятие растяжимое) Мой друг в раше перепрошил акцента, за это с него взяли 4 тыс. руб. по нашим примерно 20 тыс тг. Я считаю, это не дорого. А взять к примеру прошивку на митсу L200 в этом же СТО, то она уже будет стоить 16 тыс. руб., но митсы и стоит не как акцент.

              Комментарий


                #8
                Никто не прошьёт! Нужен другой комп Hondata300! Даже при прошивки заметного эффекта почти не будет!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Bigbos210 Посмотреть сообщение
                  Нормально, понятие растяжимое) Мой друг в раше перепрошил акцента, за это с него взяли 4 тыс. руб. по нашим примерно 20 тыс тг. Я считаю, это не дорого. А взять к примеру прошивку на митсу L200 в этом же СТО, то она уже будет стоить 16 тыс. руб., но митсы и стоит не как акцент.
                  "друг в раше перепрошил акцента" - тож понятие растяжимое:
                  1.сама тюнинговая прошива стоит денег и не факт что оправдает ожидания.
                  2.работа "просто прошить" тож стоит денег.
                  3.нормальный чиптюнинг подразумеваем считывание родной прошивы, правка таблиц в редакторе, заливка прошивы в блок, пробные заезды(возможно на динамометрическом стенде), повторные редактирования и т.д.

                  вы не уточняете за что именно были заплачены 4 тыс. руб., поэтому неясно дорого взяли или нет..
                  Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-25-2013, 01:41 PM.
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                    "друг в раше перепрошил акцента" - тож понятие растяжимое:
                    1.сама тюнинговая прошива стоит денег и не факт что оправдает ожидания.
                    2.работа "просто прошить" тож стоит денег.
                    3.нормальный чиптюнинг подразумеваем считывание родной прошивы, правка таблиц в редакторе, заливка прошивы в блок, пробные заезды(возможно на динамометрическом стенде), повторные редактирования и т.д.

                    вы не уточняете за что именно были заплачены 4 тыс. руб., поэтому неясно дорого взяли или нет..
                    Не уточняю, потому что сам не в курсе что там делали, редактировали данные или нет. Но друган абсолютно доволен новой прошивкой.

                    Комментарий


                      #11
                      я вот тут посмотрел http://chip.spb.ru/tuning-honda/element/2675/ по моему интересно.Кто у нас в городе может сделать всё от начала до конца и правильно?вот еще ссылочка http://2hauto.ru/category/honda-element/ нужен чип-тюнинг,фильтр нулевик бы поставить,с выхлопом поколдовать.....

                      Комментарий


                        #12
                        чип тюнинг на штатной прошивке это повышенный расход топлива всего навсего, установка нулевика может привести (и как правило приводит) к скорой поломке ДМРВ... оно вам точно надо?)
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                          Кто у нас в городе может сделать всё от начала до конца и правильно?
                          врятли есть такие люди, хотя не исключаю..

                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          чип тюнинг на штатной прошивке это повышенный расход топлива всего навсего
                          штатная прошивка усреднена, эффект будет, но не супер-пупер..

                          думаешь тюнинговая пишется с нуля?
                          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-25-2013, 03:23 PM.
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                            врятли есть такие люди, хотя не исключаю..


                            штатная прошивка усреднена, эффект будет, но не супер-пупер..

                            думаешь тюнинговая пишется с нуля?
                            дык в штатной прошивке убирают настройки экологии, где то больше, где то меньше, ну плюс с отсечкой по оборотам поиграть можно, и то пока найдёшь где там и чего можно поседеть блин, заводы то свои прошивки просто так фиг кому расшифруют какой параметр и за что отвечает, в каких единицах измеряется и как влияет на общую работу авто, а для нормального чип тюнинга нужен пустой комп, программа к нему штатная с полным описанием настроек и параметров, вот тогда с движка можно отжать по полной но доводка до ума даже этого варианта тоже довольно длительное занятие
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              #15
                              для нормального тюнинга используют инженерный ЭБУ, в котором в реалтайме можно прошивку изменять..
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X