Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

GPS-ориентирование для неподготовленых внедорожников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    в 2013 будет подобное мероприятие?

    Комментарий


      #32
      Будет смотри пеодически на shatun.kz
      Главное в экстремальном отдыхе понять где кончается экстрим и начинается пи..дец!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
        в 2013 будет подобное мероприятие?
        Сообщение от ButcheR Посмотреть сообщение
        Будет смотри пеодически на shatun.kz
        Конечно будет, думаю даже не один раз. На сайте shatun.kz и здесь обязательно будет объявление. Можно еще написать мне в личку номер телефон или другие контакты, для рассылки объявлений.
        Последний раз редактировалось Allenka; 04-25-2013, 09:49 AM.
        Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



        [email protected]

        Комментарий


          #34
          Дамы и Господа))!! Так как уже входят в традицию, у нас в городе, интереснейшие этапы соревнований по GPS-ориентированию от клуба "Шатун" - "Барсучьи норы" и "Штурм зимнего", а также от клуба "Паджеро.КЗ" - "Лисьи тропы" предлагаем вам 7.05.2013 провести небольшой пикничок - тренировку. Тренировку по GPS - ориентированию! Кодовое название - ЭХО ПЕРЕСТРОЙКИ! Все будет проходить в рамках товарищеской встречи. Территория небольшая, но есть интересные места. Поработать придется и пилотам и штурманам, как в поисках точек так и при прокладке маршрута движения авто. Участвовать могут все машины с колесной формулой 4х4 и GPS-навигатором. Старт в 10 часов. Полянка для пикника - N50* 00,522' E 82* 39,634'
          Телефон для справок: 8-701-534-7603

          Танки перед боем не моют)

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
            Дамы и Господа))!! Так как уже входят в традицию, у нас в городе, интереснейшие этапы соревнований по GPS-ориентированию от клуба "Шатун" - "Барсучьи норы" и "Штурм зимнего", а также от клуба "Паджеро.КЗ" - "Лисьи тропы" предлагаем вам 7.05.2013 провести небольшой пикничок - тренировку. Тренировку по GPS - ориентированию! Кодовое название - ЭХО ПЕРЕСТРОЙКИ! Все будет проходить в рамках товарищеской встречи. Территория небольшая, но есть интересные места. Поработать придется и пилотам и штурманам, как в поисках точек так и при прокладке маршрута движения авто. Участвовать могут все машины с колесной формулой 4х4 и GPS-навигатором. Старт в 10 часов. Полянка для пикника - N50* 00,522' E 82* 39,634'
            Телефон для справок: 8-701-534-7603
            Любопытное место для пикника %))))))
            местечко с драгрейсерами не перепутали??
            оно хоть и не подготовленные но все таки внедорожники %)))))
            там скорее навыки шиномонтажа придеться оттачивать а не ориентирования и преодоления внедорожных препятствий
            уж простите меня за мой сарказм.. но за аналогию с барсучими норами, тропками и штурмом обидно %(((((
            Последний раз редактировалось Громозека; 05-03-2013, 04:49 PM.
            Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
              Любопытное место для пикника %))))))
              местечко с драгрейсерами не перепутали??
              оно хоть и не подготовленные но все таки внедорожники %)))))
              там скорее навыки шиномонтажа придеться оттачивать а не ориентирования и преодоления внедорожных препятствий
              уж простите меня за мой сарказм.. но за аналогию с барсучими норами, тропками и штурмом обидно %(((((
              Ну скажем так, я аналогию не проводил и ничего не перепутал! Мы сами тут катаемся уже 2ую неделю и все нормально. В том то вся и фишка что тут не торопясь и штурманы и пилоты поработают. Да не спорю на территории есть проволока и камни... но извините на ваших маршрутах машины убиваются еще круче)). А так же для популяризации такого вида спорта надо начинать с малого)). Лучше приезжайте посмотреть. Да и если погодные условия поспособствуют возможно придется помогать эвакуировать участников с точек.
              С уважением, Алексей!

              Танки перед боем не моют)

              Комментарий


                #37
                А "свежего воздуха" не боитесь надышаться?

                Комментарий


                  #38
                  Ребята седня прокатывая маршрут поймали клеща так что незабудте репиленты!

                  Танки перед боем не моют)

                  Комментарий


                    #39
                    ну и как результат то???
                    Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

                    Комментарий


                      #40
                      Прошло я думаю на отлично!! Жаль погодка чуть подвела и было сухо. Но я думаю народу понравилось! Подождем отчетов))
                      В соседней теме - http://www.drive2.ru/users/troop/blog/480400/

                      Танки перед боем не моют)

                      Комментарий


                        #41
                        Молодцы!!! Ждем фото-отчетов!
                        Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                        [email protected]

                        Комментарий


                          #42
                          Отчет будет, сейчас только фотки дособираем
                          Последний раз редактировалось Demankz; 05-08-2013, 11:02 AM.

                          Танки перед боем не моют)

                          Комментарий


                            #43
                            Вот наконец и отчет)) http://www.drive2.ru/cars/opel/front.../1219730/#post

                            Танки перед боем не моют)

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
                              Вот наконец и отчет)) http://www.drive2.ru/cars/opel/front.../1219730/#post
                              ну с почином... продолжайте и развивайтесь...
                              тренироваться штурманов и навыки навигации, кстати сказать, можно постоянно, не менее интересно и познавательно %))))

                              ПыСы: ошибочки в отчете проверяйте, пожалуйста, хотя бы вордом...
                              Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

                              Комментарий


                                #45
                                Спасибо большое! Будем стараться! Есть еще задумки, но работа маленько ограничивает по свободному времени:(. А ворд не все слова знает))))

                                Танки перед боем не моют)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X