Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автошоу "Автоэкзотика 2015"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    если кто то еще не видел, то вот тут есть фото http://yk.kz/news/show/26847
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      #47
      SD, Ты прав три уся все качают:bb: 4 канальный аудисон пищи и середины , двух канальный аудисон миды. Саб качается тоже аудисоном (lrx 1.1k) Почему удивило наличие таких усей?) все поканально, порезано все усилителями ,каналов на фронт получается 6. Пионер скоро к замене взял его на время (вариантов больше не было)
      Мне тоже все очень понравилось:wink3: Красивый и приветливый город, добрые люди.

      Комментарий


        #48
        Мало фото именно по автозвуку, какие машины, как там все устроено.
        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

        Комментарий


          #49
          вот тут еще фото есть https://vk.com/emsportkz?z=album-75908624_215141690
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #50
            Александр Владимиров, а в Семее будет, что то подобное?
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
              Александр Владимиров, а в Семее будет, что то подобное?
              Да конечно) 24 мая будет. чуть посже информация будет здесь http://vk.com/semeybasslove

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Александр Владимиров Посмотреть сообщение
                SD, Ты прав три уся все качают:bb: 4 канальный аудисон пищи и середины , двух канальный аудисон миды. Саб качается тоже аудисоном (lrx 1.1k) Почему удивило наличие таких усей?) все поканально, порезано все усилителями ,каналов на фронт получается 6. Пионер скоро к замене взял его на время (вариантов больше не было)
                Мне тоже все очень понравилось:wink3: Красивый и приветливый город, добрые люди.
                ну просто думал будет какой нибудь кекс под сидением запрятан, или что то подобное, не ожидал усилитель класса АБ увидеть на spl соревнованиях, да и как бы не самые дешевые усилители.
                А двери кстати чем покрыты? просто краска или что то другое?

                Комментарий


                  #53
                  SD, двери покрыты черным раптором (http://www.gravitex.ru/). На счет кикса ты угадал:lol2: дома лежит ,требует ремонта, в дальнейшем он снова займется сандалем . Аудисоны останутся раскачивать фронт, послушав их однажды трудно пересесть на что то другое

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                    Надо сказать наличие аудисонов в усилительной части удивило, не ожидал их увидеть.
                    А что удивительного?? Народ приобщается к хорошему, у меня стоит на саб аудисон класса АВ, правда не Lrx, а AV Duo, прошли давно те времена , когда корпус сабвуфера в багажнике принимали за газовую аппаратуру и требовали отметку в техпаспорте.
                    Есть в городе машины, у которых усилители стоят Focal и головы Макинтош, только не те, которые ставятся в стоке с завода на Субару.. Просто это не афишируется и вряд ли когда-либо эти машины появятся на шоу..

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Енот-обласкун Посмотреть сообщение
                      А что удивительного?? Народ приобщается к хорошему, у меня стоит на саб аудисон класса АВ, правда не Lrx, а AV Duo, прошли давно те времена , когда корпус сабвуфера в багажнике принимали за газовую аппаратуру и требовали отметку в техпаспорте.
                      Есть в городе машины, у которых усилители стоят Focal и головы Макинтош, только не те, которые ставятся в стоке с завода на Субару.. Просто это не афишируется и вряд ли когда-либо эти машины появятся на шоу..
                      ну и много с фокалами и макинтошами ездят на spl ?
                      просто в этом формате думал совсем другие усилители будут, вот и удивление

                      Комментарий


                        #56
                        Тут с тобой согласен на сто процентов:drinks:

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Енот-обласкун Посмотреть сообщение
                          Тут с тобой согласен на сто процентов:drinks:
                          а мушь не пошёл за пивом, ца ца ла ла :drinks:
                          а мушь не пошёл за пивом... :dwarf:

                          Комментарий


                            #58
                            Я смотрю тема хорошего автозвука набирает обороты в нашей области, занимаюсь автозвуком и не только прмерно лет 9, за всё это время по серъёзному заряжали максимум машин 10, по серъёзному это где ставили акустику fokal utopia berilium, услители audisonLRx 4.5 и так далее, и эти люди к сожалению точно не будут учавствовать в соревнованиях. Многие ребяиа приезжают прицениваются и делают сами, у меня стоит усилитель Hertz hp5 саб Hertz ml 300 , акустика тоже хорошая передняя, в общем мог бы учавствовать в соревнованиях но нет времени. У нас в городе не мало людей желают хороший звук а это затраты и не многие готовы тратить на это деньги. надеюсь на следующий год будет больше участников, всем удачи и успехов.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Евгений 84 Посмотреть сообщение
                              Я смотрю тема хорошего автозвука набирает обороты в нашей области, занимаюсь автозвуком и не только прмерно лет 9, за всё это время по серъёзному заряжали максимум машин 10, по серъёзному это где ставили акустику fokal utopia berilium, услители audisonLRx 4.5 и так далее, и эти люди к сожалению точно не будут учавствовать в соревнованиях. Многие ребяиа приезжают прицениваются и делают сами, у меня стоит усилитель Hertz hp5 саб Hertz ml 300 , акустика тоже хорошая передняя, в общем мог бы учавствовать в соревнованиях но нет времени. У нас в городе не мало людей желают хороший звук а это затраты и не многие готовы тратить на это деньги. надеюсь на следующий год будет больше участников, всем удачи и успехов.
                              дак а в каких соревнованиях они тут могут участвовать, дуть на SQ сабах? Пару уралов или кексов будет в этом деле перспективнее и дешевле раз в несколько...
                              а SQ формат делать не зрелешно для зевак, да и судей где взять, SQ формат тут может только быть собраться между собойчиком и послухать, ради интереса что у кого и как...

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                                дак а в каких соревнованиях они тут могут участвовать, дуть на SQ сабах? Пару уралов или кексов будет в этом деле перспективнее и дешевле раз в несколько...
                                а SQ формат делать не зрелешно для зевак, да и судей где взять, SQ формат тут может только быть собраться между собойчиком и послухать, ради интереса что у кого и как...
                                ну междусобойчиком SQ я судить могу в принципе, в конце мая был в Алматы на тренинге AMT Евразия, позже на самих соревнованиях уже вручили сертификат, эмоций впечатлений масса.. Не знаю точно, но скажу что думаю про следующий год.. Машин, заряженных на качество звучания не так много, я уже молчу о качестве установки о том как подключено все без клемм и на скрутках у многих, этот формат навряд ли светит.. думаю нам еще рано, народ не дозрел, но постепенно придем к этому. А на давление должно быть что-то. Лично знаю нескольких людей, кто начал строить систему с сабвуфера, а вы тут про громкий фронт)
                                Дилер Sundown Audio в Усть-Каменогорске
                                Дилер Skar Audio в Усть-Каменогорске

                                Расчет и изготовление эксклюзивных сабвуферов ЗЯ / ФИ / ЧВ / RearLoadingHorn
                                Изготовление подиумов, акустических полок, изменение дверных карт
                                Замеры звукового давления до 150 dB, тонкая настройка музыки
                                Подбор компонентов и доработка имеющихся аудиосистем

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X