Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автошоу "Автоэкзотика 2015"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    на это я пойтить не могу ! за такие взносы могу грязно надругаться над тем кто предложил этот беспредел..... и неоднократно!

    - - - Добавлено - - -

    вопросик есть... а если аудио будет запитано от отдельного генератора а не от штатного будет зачёт? у мине есть савецкий усилок в честные советские 100 ватт.. и генератор есть. засуну колонки в багажник,генератор и усил и порву всех!
    Основной критерий это создать максимальное звуковое давление в салоне авто чистотой до 200гц. Есть желание заморочиться таким образом то почему и нет:good3: ну и вся система должна быть в авто ))

    Комментарий


      #32
      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      на это я пойтить не могу ! за такие взносы могу грязно надругаться над тем кто предложил этот беспредел..... и неоднократно!

      - - - Добавлено - - -

      вопросик есть... а если аудио будет запитано от отдельного генератора а не от штатного будет зачёт? у мине есть савецкий усилок в честные советские 100 ватт.. и генератор есть. засуну колонки в багажник,генератор и усил и порву всех!
      На тебя суслики в суд подадут, по санитарным нормам 55 дцб в дневное время. big_smiles_41.gif
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        #33
        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        на это я пойтить не могу ! за такие взносы могу грязно надругаться над тем кто предложил этот беспредел..... и неоднократно!

        - - - Добавлено - - -

        вопросик есть... а если аудио будет запитано от отдельного генератора а не от штатного будет зачёт? у мине есть савецкий усилок в честные советские 100 ватт.. и генератор есть. засуну колонки в багажник,генератор и усил и порву всех!
        скромнее надо быть :wink2:

        а так приезжайте, если не хотите в салоне генератором попердывать, можете в не конкурса замериться, показать пацанам класс :bb:

        - - - Updated - - -

        Сообщение от Енот-обласкун Посмотреть сообщение
        Самое главное начать, а там глядишь и до SQ ( sound quality) в нашем городе доберемся.. Приеду обязательно посмотрю на инсталяции..
        если сплщики не сильно контуженные будут :download:

        тоже с интересом схожу посмотреть

        Комментарий


          #34
          Александр Владимиров, так все-таки.. разрешено ли использовать синус 40 секунд, скажем, 45-49 герц? или это должен быть обычный смертный трек, песня?
          Дилер Sundown Audio в Усть-Каменогорске
          Дилер Skar Audio в Усть-Каменогорске

          Расчет и изготовление эксклюзивных сабвуферов ЗЯ / ФИ / ЧВ / RearLoadingHorn
          Изготовление подиумов, акустических полок, изменение дверных карт
          Замеры звукового давления до 150 dB, тонкая настройка музыки
          Подбор компонентов и доработка имеющихся аудиосистем

          Комментарий


            #35
            bassmaster.kz , да не вопрос , можно синус

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Александр Владимиров Посмотреть сообщение
              ... чистотой до 200гц.
              Чистота - чистоТайд?
              Вроде как частота, или это сленг такой?

              Комментарий


                #37
                Aveco , иногда выражаются так намекая на чистый сигнал без клипа:beach:

                Комментарий


                  #38
                  АЭ доработка.jpg
                  Друзья, остались считанные дни до Автошоу "Автоэкзотика 2015". Всем, кто еще не подал заявку, напоминаем, 30 апреля, последний день приема заявок. Сбор участников состоится 30 апреля с 19-00 до 20-00 на СТО "Магнат", по адресу ул.Куйбышева 68. На сборе выдадим пропуски на Площадь для участников, дадим разъяснения по проведению.
                  Если вы еще не решили для себя участвовать или нет, приходите на встречу, задавайте ваши вопросы, решайтесь и участвуйте!
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #39
                    28 апреля, на радио Микс, состоится прямой эфир с организаторами
                    с 9-00 до 10-00
                    слушайте, задавайте вопросы, выигрывайте призы от наших спонсоров
                    )
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #40
                      много машин заявилось?

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                        много машин заявилось?
                        Как минимум один крайслер. Шоу можно проводить
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Как минимум один крайслер. Шоу можно проводить
                          крайслер не заявился..... его ж помыть надо! а мне лениво...
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            крайслер не заявился..... его ж помыть надо! а мне лениво...
                            Курбан, нельзя быть таким лентяем))
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #44
                              ну все, готовность номер 1
                              ждем завтра всех на центральной площади в 15-00
                              не забудьте взять с собой друзей и хорошее настроение)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                #45
                                Ходил, понравилась, если не чего не перепутал то машина Александра вообще хороша, особенно понравились двери, хорошо динамики смотрятся. Надо сказать наличие аудисонов в усилительной части удивило, не ожидал их увидеть. Только не увидел ни какого сварочника, который пинал бы сандаль, не итальянец же его раскачивал :download: , если он был то где не рассмотрел. пионер на сколько я понимаю тоже не простой стоит, раз его не сменили а ятор к нему прекрутили.
                                ну и по усилителям всё таки не совсем понял, вроде итальянцев 3 штуки, (если отбросить идею что ими качали саб) то получается что то вроде поканалки что ли, или всё таки система на кроссах? если на кросах зачем столько усилителей, мож по злее бы одного двух хватило? если поканалка, то чем рулится столько каналов?:training1:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X