Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат города по фигурному вождению.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Лен.. Что случилось? Объясни
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Лен.. Что случилось? Объясни
      до организовывались уже до точки, если ФАМС единый орган автомотоспорта это ещё можно понять, так во всем Мире, то единый ОРГ монополист это перебор, оригинал тут http://www.rallycom.kz/index.php?opt...=296&Itemid=13

      а суть вот:
      2. По второму вопросу выступил Абыкаев М. Он сообщил, что в новом сезоне планируется привлечь единого спонсора для проведения всего Чемпионата РК по классическому ралли – это команда Мобилекс и ее руководитель Шагиров К. Цель привлечения – развитие ралли и развитие автоспорта в целом. Он также предложил привлекать волонтеров для участия в проведении соревнований в качестве экипажей перекрытия.

      волонтёры зарубежом это понятно, а у нас это нахаляву, т.е. даром

      оценка этапов чемпика от участников


      плюс ко всему, а точнее минус это попытка Касатчикова реализовать собственное Я, и его письмо в ФАМС, на основании которого Балюка О. лишили лицензии на 2013г., а он в МТ спорт если и не хозяин, то имеет очень большое влияние и чем в этом году это Востоку аукнется ещё неизвестно...
      Последний раз редактировалось LORD; 02-21-2014, 10:16 PM.

      Комментарий


        #63
        Лена, что то не поняла
        что за паника?
        что случилось?
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #64
          Ирин, это не паника, а скорее крик или писк Души, обидно, что вот так вот всё пропадает толком и не начавшись, что прежде всего всех интересует -Сколько можно заработать и Как можно удовлетворить собственное Я, короче Корона и Деньги.
          а то что автоспорт это прежде всего Коллективное занятие и интересы многих людей должны Объединены в общем и их финансовые возможности в частности, Вожди почему то забывают.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
            Ирин, это не паника, а скорее крик или писк Души, обидно, что вот так вот всё пропадает толком и не начавшись, что прежде всего всех интересует -Сколько можно заработать и Как можно удовлетворить собственное Я, короче Корона и Деньги.
            а то что автоспорт это прежде всего Коллективное занятие и интересы многих людей должны Объединены в общем и их финансовые возможности в частности, Вожди почему то забывают.
            Вожди давно забывают и о более великом...
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              #66
              Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
              Ирин, это не паника, а скорее крик или писк Души, обидно, что вот так вот всё пропадает толком и не начавшись, что прежде всего всех интересует -Сколько можно заработать и Как можно удовлетворить собственное Я, короче Корона и Деньги.
              а то что автоспорт это прежде всего Коллективное занятие и интересы многих людей должны Объединены в общем и их финансовые возможности в частности, Вожди почему то забывают.
              Лен, за ФАМС не знаю, а Касатчиков ни разу не проявлял себя с этой стороны
              если надо провести что то, без проблем делал не имея ни копейки за это
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий

              Обработка...
              X