Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Голосовалка!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
    Друзья! Чет я запустил это все дело. Мы тут вообще-то обсуждаем какие соревнования вы хотите видеть и учавствовать, а не обсуждать организаторские моменты. На правах топикстартера прошу прекратить беспорядок в ветке и говорить только по делу!
    ИМХО GPS ориентирования проходят два раза в год, трофи рейд тоже соберается редко, но бывает, я считаю что в следующем году можно попробовать спринт. А там уже как пойдет понравится или нет. Настоящий триал конечно интересно но опасно, единственное что можно немного объединить легкий триал и спринт.

    Комментарий


      #32
      Я бы хотел поучаствовать в трофи-марафоне, продолжительностью в 24 часа, коротко: дается карта маршрута со спецучастками и обязательными КП протяжённостью в 200-300 км в зависимости от сложности трассы, в данном виде соревнований можно будет объединить ориентирование, как дневное, так и ночное, проверку техники на выносливость, а также слаженность работы штурмана и пилота.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение

        и еще вопрос: а где все эти люди, которые тут так рьяно голосуют за экспедиции, рейды и т.д.????? почему в реальное жизни никого нет на мероприятиях? %))))
        Я уверен что многие кто голосовал, ездят по экспедициям, но своими коллективами. Об их путешествиях можно здесь почитать на форуме. И фест это не показатель!!! Кому то нравиться на фест съездить, а кому то нет! Свои маршруты интересны. Поддержу пост о том что по старообрядческим местам уехали в тихую, узнали о поездке тока после ваших отзывов. Да если честно у нас как то такие мероприятия (экспедиции) не организовываются. Все сами мотаются.
        Одно могу сказать, что не у всех есть талант организовывать (у тебя есть), поэтому ездят то в одиночку, то парами.Да и далеко и в серьезные путешествия предпочитают ездить проверенными коллективами, с теми на кого положиться можно, и с теми кого после вечернего костра успокаивать не надо, что лишает удовольствия общения.
        У меня так получается езжу один, минимум две 14ти дневных поездки за лето. И это не считая недельных поездок на рыбалку и охоту.Планирую на Байкал (мечта через монголию), а еще бы вокруг Байкала, но там серъезная подготовка нужна, да и минимум еще парочку проверенных машин.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
          Друзья! Чет я запустил это все дело. Мы тут вообще-то обсуждаем какие соревнования вы хотите видеть и учавствовать, а не обсуждать организаторские моменты. На правах топикстартера прошу прекратить беспорядок в ветке и говорить только по делу!
          ИМХО GPS ориентирования проходят два раза в год, трофи рейд тоже соберается редко, но бывает, я считаю что в следующем году можно попробовать спринт. А там уже как пойдет понравится или нет. Настоящий триал конечно интересно но опасно, единственное что можно немного объединить легкий триал и спринт.

          Комментарий


            #35
            Лично мне очень понравился рейд до Гладовского залива, хоть и не дошли. На последних праздниках ездили в Аюдинку, причем были именно те кто ездил в Гладовский. Завтра этой же компанией собираемся вечером попить пивка (хоть я и не употребляю:)). Люди сближаются в таких поездках, лучше узнают друг друга, начинают дружить семьями. Еще раз большое спасибо Леше за организацию первого рейда и Антонам за второй. Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА ТАКИЕ ПОЕЗДКИ!!! На "штурм" поеду опять с семьей, но зрителем. По возможности конечно покатаюсь по грязи, если будет необходимо могу помочь (чем смогу) участникам. Короче я за рейды, ориентирование и ЛЕГКИЙ триал. Мне нравятся экспедиции, но нет возможности. Как-то так.

            Комментарий


              #36
              http://www.drive2.ru/communities/4x4/blog/731549/ Кто возьмётся организовать подобное?

              Комментарий


                #37
                наконец то добрался до компа своего... голосовал за ориентирование и экспедиции...
                sigpic

                Комментарий


                  #38
                  Други. Давайте запланируем экспедицию на следующий год. Типо по староавстрийке, или еще что то в этом роде. Чтоб на не менее чем на неделю?
                  sigpic

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от жЫтель города) Посмотреть сообщение
                    Други. Давайте запланируем экспедицию на следующий год. Типо по староавстрийке, или еще что то в этом роде. Чтоб на не менее чем на неделю?
                    Отличная идея, я присоединяюсь

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от жЫтель города) Посмотреть сообщение
                      Други. Давайте запланируем экспедицию на следующий год. Типо по староавстрийке, или еще что то в этом роде. Чтоб на не менее чем на неделю?
                      с трофи рейдом не путаете?? %)))))


                      Следующий год это экспедиция на знаменитый 110км, Иволгинский дацан, в гости к Нерпе, ну и Российская монголия - Тыва с Хакасией!

                      Вот еще достойная тема для экспедиции.. http://www.land-cruiser.ru/index.php...6#entry2392815
                      Последний раз редактировалось Громозека; 10-27-2013, 10:36 AM.
                      Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

                      Комментарий


                        #41


                        Если верить векипедии, то больше похоже на экспедицию. Так как трофи рейд, это соревнования, а предлагается совместное путешествие:russian_ru:, по красивым местам нашего края. А если нужна цель, то мы придумаем:party:

                        Комментарий


                          #42
                          Прекрасный кусок маршрута Черновое-оз.Маралье-Фыкалка-Коробиха- Сенное. Есть дорога, есть плохая дорога, есть направление где была дорога. Выехать на этот кусок можно по-разному. В одиночку мне ссыкотно, хотя до Маральего ездил.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от YriY Посмотреть сообщение
                            Прекрасный кусок маршрута Черновое-оз.Маралье-Фыкалка-Коробиха- Сенное. Есть дорога, есть плохая дорога, есть направление где была дорога. Выехать на этот кусок можно по-разному. В одиночку мне ссыкотно, хотя до Маральего ездил.
                            ОО!!! вот с этого места поподробнее.. не могли бы вы на карте или гуглоснимках прорисовать маршрутик???
                            Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от YriY Посмотреть сообщение
                              Прекрасный кусок маршрута Черновое-оз.Маралье-Фыкалка-Коробиха- Сенное. Есть дорога, есть плохая дорога, есть направление где была дорога. Выехать на этот кусок можно по-разному. В одиночку мне ссыкотно, хотя до Маральего ездил.
                              До маральего, судя по отзывам дорога на испытание местами.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от alexU-Ka Посмотреть сообщение
                                До маральего, судя по отзывам дорога на испытание местами.
                                До маральего есть кусок 12 км. ехать приходится на пониженной, ехать часа полтора-два. Но она вполне проезжабельна была, ездили два года назад. А от Чернового по полям, сопкам - хайвей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X