Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Драг рейсинг на 200м 14 сентября 2013г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    не забывайте про ограждения, место для разворота, места для парковки, подъезды для пожарных и скорых, трибуны для зрителей...
    Ле Манс чтоли?
    Я так на началах, узнать сколько..."трасса" телевышки тоже не по стандартам FIA, по мне там 200 опасно ездить...
    Последний раз редактировалось Ev S.A; 09-15-2013, 08:30 PM.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
      Ле Манс чтоли?
      банальная безопасность чтоли... ибо если она не будет обеспечена то и проводить соревнования не разрешат(
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
        сколько на сколько у Вас парковка...? Так примерно 5м x 10м?
        ну не больше
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #94
          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          банальная безопасность чтоли... ибо если она не будет обеспечена то и проводить соревнования не разрешат(
          Да это всё понятно, я спорить не собрался)))

          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          ну не больше
          200000 - 300000-500000$ это не много денег) Вот думаю реально ли будет тут это в дальнейшем развиваться, и будут ли сюда ездить люди, Если там и для джиперов сделать ямы канавы) для мото-вело прыгунов трамплины, для снегоходов трассы, для драга, в дальнейшем и кольцо, как думаете, если без иллюзий...

          Комментарий


            #95
            У нас делают много спорт объектов сейчас. даже гребной канал, почти олимпийский... нужно продвинуть тему на гос.уровне. и показать нужным людям, как правильно распилить на этом бабло... тогда что-нибудь и будет двигаться...

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
              У нас делают много спорт объектов сейчас. даже гребной канал, почти олимпийский... нужно продвинуть тему на гос.уровне. и показать нужным людям, как правильно распилить на этом бабло... тогда что-нибудь и будет двигаться...
              Я к тому что народ то готов продвигаться? Объединяться, команды создавать...

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                200000 - 300000-500000$ это не много денег) Вот думаю реально ли будет тут это в дальнейшем развиваться, и будут ли сюда ездить люди, Если там и для джиперов сделать ямы канавы) для мото-вело прыгунов трамплины, для снегоходов трассы, для драга, в дальнейшем и кольцо, как думаете, если без иллюзий...
                у нас таких денег нет однозначно
                а ездить....конечно бы ездили
                Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                У нас делают много спорт объектов сейчас. даже гребной канал, почти олимпийский... нужно продвинуть тему на гос.уровне. и показать нужным людям, как правильно распилить на этом бабло... тогда что-нибудь и будет двигаться...
                пробовали
                нам предложили оформить землю на себя и заниматься ей
                но денег на это у нас нет
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  у нас таких денег нет однозначно
                  а ездить....конечно бы ездили


                  пробовали
                  нам предложили оформить землю на себя и заниматься ей
                  но денег на это у нас нет
                  Как раз считаю, что не в деньгах тут причина...А к тому что народ не готов.

                  - - - Добавлено - - -

                  Надо -то всего 2-3 тыс.тенге три года и 500 человек:)

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                    Я к тому что народ то готов продвигаться? Объединяться, команды создавать...
                    команду надо содержать
                    и это очень не дешево
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      команду надо содержать
                      и это очень не дешево
                      содержать команду, дешевле, чем одному содержать одну машину)

                      Комментарий


                        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                        содержать команду, дешевле, чем одному содержать одну машину)
                        мне кажется ты немного путаешься)
                        кто команду то будет содержать? пилот? там же и машина и механики и поездки и взносы, нужен спонсор, а его нету
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          а выгода спонсору нужна? та же реклама... Только кто увидит эту рекламу? 50 человек за телевышкой раз в году? Нужны деньги и спонсорами здесь не отвертишься... ИМХО..

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            мне кажется ты немного путаешься)
                            кто команду то будет содержать? пилот? там же и машина и механики и поездки и взносы, нужен спонсор, а его нету
                            Конечно нужен спонсор, команде.) можно даже не один. Но актуальней трасса.
                            Последний раз редактировалось Ev S.A; 09-15-2013, 09:28 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                              а выгода спонсору нужна? та же реклама... Только кто увидит эту рекламу? 50 человек за телевышкой раз в году? Нужны деньги и спонсорами здесь не отвертишься... ИМХО..
                              если есть финансы, то команда может принимать участие не только в своем городе, но ездить по всей стране, в России принимать участие
                              да много где
                              было бы желание и возможность
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                на сколько развит у нас в стране и в России такой спорт, как драг-рейсинг? или это происходит так же "кустарно" везде? интересные гонки видел в интернете в Америке и Арабских эмиратах.
                                И куда подевались наши городские гонщики? На гонках же были интересные авто, только не принимали участие... Та же ТТ. Было бы интересно...
                                Последний раз редактировалось Никита; 09-15-2013, 09:38 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X