Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Драг рейсинг на 200м 14 сентября 2013г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А что кстати с субариком оранжевым?
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      А что кстати с субариком оранжевым?
      Он же вроде был на фигурке, правда на стояночке, недалеко.
      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
        Он же вроде был на фигурке, правда на стояночке, недалеко.
        Мне не когда было спрашивать:-)
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          А что кстати с субариком оранжевым?
          проект временно приостановден https://www.russiandrag.ru/forum/sho...?t=1233&page=8
          http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

          Комментарий


            #35
            Сообщение от feSTIval Посмотреть сообщение
            проект временно приостановден https://www.russiandrag.ru/forum/sho...?t=1233&page=8
            а можно своими словами?
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              а можно своими словами?
              выражаясь по русски, сгорела машина в нах*й. пройдя по ссылке можно увидеть фоты
              http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

              Комментарий


                #37
                Сообщение от feSTIval Посмотреть сообщение
                выражаясь по русски, сгорела машина в нах*й. пройдя по ссылке можно увидеть фоты
                по какой причине сгорела?
                я не уверена, но мне показалось,что владелец лучше бы имел ВАЗ?
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  как думаете хонда прелюд может проиграть девятке без тюнинга?
                  Никак
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Рамзан Посмотреть сообщение
                    Никак
                    а однако проиграла...
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      а однако проиграла...
                      прелюд обычной девятки без тюнинга никогда не проиграет, даже с самым слабым мотором из всей линейки и на автомате, не смешите пжлста. У меня был и прелюд и я ездил на простых девятках, но и видел неоднократно как заряженные едут. Если девятка с грамотным тюнингом то да, она едет, но не долго
                      https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                        прелюд обычной девятки без тюнинга никогда не проиграет, даже с самым слабым мотором из всей линейки и на автомате, не смешите пжлста. У меня был и прелюд и я ездил на простых девятках, но и видел неоднократно как заряженные едут. Если девятка с грамотным тюнингом то да, она едет, но не долго
                        фэйспалм, почитайте выше тоже ага... если вместо водилы баран то без разницы какая у тебя машина!
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          фэйспалм, почитайте выше тоже ага... если вместо водилы баран то без разницы какая у тебя машина!
                          Т.е на прилюдах животные ездят, а на Ваз 2109 мастера спорта, по этой причине разницы нету?

                          Комментарий


                            #43
                            а сколько пилотов уже заявилось???
                            http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                              фэйспалм, почитайте выше тоже ага... если вместо водилы баран то без разницы какая у тебя машина!
                              братан ты сам вообще веришь в то что пишешь? это какая макака должна сидеть в прелюде чтобы умудриться слить простой девятке? (водитель прелюда вообще был в курсе что с ним тягается девятка? а то поди он просто ехал). Я надеюсь что ты понимаешь что прелюд обычно берут не для того чтобы на нем просто возить свою задницу, т.е. водитель как минимум думаю сможет более менее нормально тронуться, крутануть двигатель и вовремя переключиться если ездит на спортивной машине. Последующие выводы делай сам относительно девятки (на которой кстати водитель как раз может затупить, т.к. далеко не спортивная тачка). Спор ни о чем.
                              Что такое фэйспалм? по-русски можно
                              Последний раз редактировалось rmn; 09-09-2013, 08:40 AM.
                              https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                                братан ты сам вообще веришь в то что пишешь? это какая макака должна сидеть в прелюде чтобы умудриться слить простой девятке? (водитель прелюда вообще был в курсе что с ним тягается девятка? а то поди он просто ехал). Я надеюсь что ты понимаешь что прелюд обычно берут не для того чтобы на нем просто возить свою задницу, т.е. водитель как минимум думаю сможет более менее нормально тронуться, крутануть двигатель и вовремя переключиться если ездит на спортивной машине. Последующие выводы делай сам относительно девятки (на которой кстати водитель как раз может затупить, т.к. далеко не спортивная тачка). Спор ни о чем.
                                Что такое фэйспалм? по-русски можно
                                водитель был в курсях ибо происходило это на день города на драге(год правда не помню, давненько достаточно это было) прелюд слил девятке, причина слива старт с 4х тыс оборотов, девятка уехала и прелюд остался шлифовать асфальт, разговор изначально был что не только от машины зависит победа в драге, что я и доказал) фейспалм - рукалицо
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X