Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Барсучьи Норы — 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от жЫтель города) Посмотреть сообщение
    С моим нэтом я год ждать буду пока фотки полностью откроются))) Очень много грязи, хватит на всю жизнь)) К точкам даже 1 бальным было очень тяжело добраться, зато одну из 3-х бальных взяли на ура). Все точки собрать не реально было даже спорту наверное. Дождик украсил картину, и очень усложнил трассу. Несколько раз чуть не легли на бок, один раз чуть не стащило в яму. Чтобы добраться до финиша пришлось не раз вытаскивать народ, и просить помощи. Эвакуация была на 0! Много кто запрашивал эвакуацию по рации, ответов не было, ну или один был, те кто понял про что я знают что за ответ был:mda:. Вернулись домой в 3 часа ночи, хотя с лагеря выехали в 19:30 примерно. Скоро будет полный фото видео отчет, ссылку скину. Эмоций куча. ЗЫ КАК ТУДА ПОПАЛ МАТИЗ:laugh3:?)))))))))))))))))))))))
    Как он туда попал пол-беды... Видел бы ты как его оттуда эвакуировали ))) Красавчик!
    Отчет в процессе...
    Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



    [email protected]

    Комментарий


      #92
      А результаты вообще будут? Интересно кто победил.
      Водка не бензин, за городом расход больше.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
        Как он туда попал пол-беды... Видел бы ты как его оттуда эвакуировали ))) Красавчик!
        Отчет в процессе...
        Мужик реально хотел попасть туда)) и ему все равно было как))))) но удивил он всех)) даже говорят подарок ему давали, но он не взял что ли. Вы как добрались, что с 20-й?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Troop Посмотреть сообщение
        А результаты вообще будут? Интересно кто победил.
        А вы раньше уехали? что случилось? Покатались хоть маленько?
        sigpic

        Комментарий


          #94
          Мы добрались - это самое главное. Как - это второй вопрос. Все остальное скоро-скоро ))
          Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



          [email protected]

          Комментарий


            #95
            Сообщение от жЫтель города) Посмотреть сообщение
            А вы раньше уехали? что случилось? Покатались хоть маленько?
            Взяли 7 точек (12 баллов). Эл. помпа накрылась, тосол убежал. В правом переднем колесе закусывать что-то стало. На вывесе чуть пружину непотерял (аморт то на трассе еще оторвался).
            Водка не бензин, за городом расход больше.

            Комментарий


              #96
              Да трасса конечно жесть для туриста. Если бы не ризина и машина там бы и остались, особенно после дождечька. С эвакуацией вапще непонятка какаято была. По рации просили просили, но толи нас неслышали толи игнорировали. При этом мы переговоры очень хорошо слышали. Спасибо большое квадрикам и баги, УАЗику из Риддера и УАЗику из Усть-камана. Ребята помогли с колеи выбраться. Жалко что неуспели мы вернуться на старт вовремя. Ну зато хоть своим ходом славабогу. Обидно только что по дороге домой недоехав 30 км минусанули два колеса. И пришлось потом ждать технички из города. А так в целом машиной доволен. Таких говен она еще невидела. С трассой конечно орги переборщили. Сложнее было доехать хоть куда нибуть, особенно назад когда пошел дождь.
              Интересно узнать кто же что занял и с каким результатом.

              Танки перед боем не моют)

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Troop Посмотреть сообщение
                Взяли 7 точек (12 баллов). Эл. помпа накрылась, тосол убежал. В правом переднем колесе закусывать что-то стало. На вывесе чуть пружину непотерял (аморт то на трассе еще оторвался).
                Ааа, ну скорейшего восстановления!
                sigpic

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от жЫтель города) Посмотреть сообщение
                  ЗЫ КАК ТУДА ПОПАЛ МАТИЗ:laugh3:?)))))))))))))))))))))))
                  Мы спрашивали Андрея как он туда попал. Он сказал джипы на мосту повисают и ехать не могут, а у меня на Матизе мостов нет, вот я и проехал.:preved::preved:

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                    Мы спрашивали Андрея как он туда попал. Он сказал джипы на мосту повисают и ехать не могут, а у меня на Матизе мостов нет, вот я и проехал.:preved::preved:
                    :laugh3::laugh3: может на следующих соревнованиях добавят категорию "матиз")))))))))) будут уже 4 класса: турист спорт атв и матиз)))
                    sigpic

                    Комментарий


                      Грязь да отменная была. Эт пол беды, самое противное колеи. Ну все молодчики. Результаты интересно увидеть. А че никто не знает победителей.
                      Мне не понравилось, что зрителям там делать нечего было. Не видно было ни че. А ехать на точки смотреть, это фактически их штурмовать.
                      В этом плане мне понравился штурм зимнего. Там и спортсменам побуксовать где было и зрителям интересно было. Оргам на заметку.
                      Нам стало скучно и мы сгоняли на марчиху КРАСОТИЩА!!

                      Комментарий


                        Матиз все таки добрался до дома, так что дорога была ерунда.

                        Комментарий


                          Специально для зрителей поставили вокруг лагеря точки, но почему то к ним поехало пару машин и все. Туристам тоже надо было начать с них, я ребятам до этого сказал, их бы взяли, а потом посмотрели, надо лезть дальше или нет.. Матиз молодчик!!! Квадроциклисты оценили рвение к бездорожью. Даже появилась шутка среди квадроциклов:
                          "у тебя какой??
                          Да, восьмисотка..
                          А-а-а, пройдет везде без проблем..
                          Только Матизом называется..
                          ?????????"

                          Комментарий


                            Похоже даже орги незнают кто заняли призовые места. Значит победила дружба!
                            Водка не бензин, за городом расход больше.

                            Комментарий


                              Почему?? Знают.. Писать много, будет чуть позже..:)

                              Комментарий


                                трасса интересная была, сплошной экшн))). к точкам сложно добраться- в этом и есть вся соль OFF-ROAD соревнований как мне кажется. перескакивать бугорки можно и на кроссоверах, а рубиться по грязи и колеям это как раз по джиперски))) мы с удовольствие по гоняли. все понравилось, все супер))) УАЗ почти не развалился)))))


                                экипаж №17

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X