Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат РК по фигурному вождению 30 августа 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я чего то не понимаю или как)) новость о фигурке балталась на сайте месяц, изначально как говорится было шквал рук, ближе к гонке кто участвовал тот остался, а теперь нас еще и критикуют? Не человечаче это ребята как то...

    Комментарий


      Сообщение от Дарья Сакович Посмотреть сообщение
      Я чего то не понимаю или как)) новость о фигурке балталась на сайте месяц, изначально как говорится было шквал рук, ближе к гонке кто участвовал тот остался, а теперь нас еще и критикуют? Не человечаче это ребята как то...
      Даш, недовольные есть всегда
      без этого ни куда, так что забей просто))
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Дарья Сакович Посмотреть сообщение
        Я чего то не понимаю или как)) новость о фигурке балталась на сайте месяц, изначально как говорится было шквал рук, ближе к гонке кто участвовал тот остался, а теперь нас еще и критикуют? Не человечаче это ребята как то...
        Не переживай так, так всегда и бывает, особенно конечно грязно и пошло выглядит, это привязка к тому, что фото с Симой много, но извините она была тоже участник, поэтому и есть с ней фото, я не ставила целью нафотать только ее, так что не надо личные проблемы и недовольство , смешивать со всем остальным......
        А фотки Сима говоно, могла бы и лучше отфотать)))) стыдно мне за нашу фамилию)))))
        Последний раз редактировалось лола; 09-01-2013, 12:06 PM.
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          Не переживай так, так всегда и бывает, особенно конечно грязно и пошло выглядит, это привязка к тому, что фото с Симой много, но извините она была тоже участник, поэтому и есть с ней фото, я не ставила целью нафотать только ее, так что не надо личные проблемы и недовольство , смешивать со всем остальным......
          Лола, мой фейс на фото, автоматически делает их говнофотками, смирись))
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            Лола, мой фейс на фото, автоматически делает их говнофотками, смирись))
            Симона а тебе надо с популярностью смириться))) это дело такое)))

            Комментарий


              Сообщение от Дарья Сакович Посмотреть сообщение
              Симона а тебе надо с популярностью смириться))) это дело такое)))
              ага, счас, только корону поправлю))))
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                буквально счаз тока вищел Никиту а бмв и спросил у него про машину, вобщем у него 330 м пакет.
                а нас даже уже по телеку показывали)))
                http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

                Комментарий


                  Сообщение от feSTIval Посмотреть сообщение
                  буквально счаз тока вищел Никиту а бмв и спросил у него про машину, вобщем у него 330 м пакет.
                  а нас даже уже по телеку показывали)))
                  ну все Вова, ты теперь звезда)))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    ага, счас, только корону поправлю))))
                    :preved: УРА!!!!!!!!!! наши победили!!!!!!!!! для нас это ПОБЕДА !!!!! :drinks::drinks::drinks: пусть теперь идут и для начала потренируются, а потом нам указания раздают:punish:
                    Ирин, от всей Души ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!! :party2:

                    Комментарий


                      Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                      :preved: УРА!!!!!!!!!! наши победили!!!!!!!!! для нас это ПОБЕДА !!!!! :drinks::drinks::drinks: пусть теперь идут и для начала потренируются, а потом нам указания раздают:punish:
                      Ирин, от всей Души ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!! :party2:
                      спасибо))
                      мы все в этом году постарались
                      вообще то ждали алматинцев, тренировались, а они взяли и не приехали(((
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        ну все Вова, ты теперь звезда)))
                        а чо эт я то звезда??? мы все отличились))) кто то досих пор в наклейках катается;-)
                        http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

                        Комментарий


                          красавцЫ, ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!! УРА!!!!

                          Комментарий


                            sports.kz/news/v-ust-kamenogorske-proshl-2-y-etap-chempionata-respubliki-po-figurnomu-vojdeniyu щаз нашел) сижу ищу видос какой нить
                            http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

                            Комментарий


                              счаз тока скинули, заезд двух субар
                              бейне, бөлісу, камералы телефон, бейнетелефон, тегін, жүктеп салу
                              http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/festival013/

                              Комментарий


                                Сообщение от feSTIval Посмотреть сообщение
                                счаз тока скинули, заезд двух субар
                                http://www.youtube.com/watch?v=_ALkz...ature=youtu.be
                                громко сказано) снимали только одну)
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X