Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Утерян гос. номер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Скажут, подделка...

    Комментарий


      #47
      а вот интересно, новые номера будут только прямоугольные или же квадратные тоже?
      Жив, здоров и даже вполне упитан

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Скажут, подделка...
        )))))
        Сомневаюсь, что гаишник отличит качественную подделку от оригинала на глаз)

        А так еще вариант номер в обычную рамку, но на двойной скотч

        Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
        а вот интересно, новые номера будут только прямоугольные или же квадратные тоже?
        квадратные тоже есть

        Комментарий


          #49
          вот подумываю наладить производство металлических рамок... в том числе и (на заказ) особо хитрых. посчитаю во что они вылезут по затратам и решу.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            #50
            а в чём проблема то спрашивал у гайцов сказали сверлите где хотите и вообще вы за номера заплотили делайти что хотите

            Комментарий


              #51
              Номера - не ваша собственность, вот в чем дело.

              Комментарий


                #52
                за него заплотили значит в опу я им так сказал когда меня спросили почему на сюрфе согнутый номер вместо квадратного
                а про новые номера сверлите где удобно

                Комментарий


                  #53
                  Nik85, сказать могут многое, есть закон! большинство инспекторов дпс дай Бог хоть знали бы что такое слово закон.

                  И если сделаете дырку на флаге(вдруг захочется именно там) - осквернение символики РК


                  кузов, хорошая идея)

                  Комментарий


                    #54
                    Утерян гос.номер F 161. Вознаграждение. 57.11.89
                    www.konti.com
                    http://www.konditer.net/
                    http://www.uslada.com/

                    Комментарий


                      #55
                      Вопрос такой: приобрел машину, переоформил все документы, получил номера, только вот выдали 2 прямоугольных (надо было 1 квадратный), если я согну прямоугольный - могут ли ГАИшники до меня докопаться за это? П.С. Квадратный номер "придет" только через 2-3 месяца, т.к. их штампуют только в Астане, по крайней мере, в ГАИ мне так сказали, и чтобы не ждать пока они его пришлют, хочу ездить с согнутом прямоугольным номером.

                      Комментарий


                        #56
                        Могут, хотя в ГОСТе насчет изгиба знака ничего нет... Типа невыполнение этого пункта:

                        8.7 В случае несовпадения координат посадочных отверстий номерных знаков с координатами посадочных отверстий транспортного средства, крепление знаков должно осуществляться через переходные конструктивные элементы, обеспечивающие выполнение требований 8.1-8.3.
                        Последний раз редактировалось Кореец; 04-09-2014, 03:39 PM.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                          Вопрос такой: приобрел машину, переоформил все документы, получил номера, только вот выдали 2 прямоугольных (надо было 1 квадратный), если я согну прямоугольный - могут ли ГАИшники до меня докопаться за это? П.С. Квадратный номер "придет" только через 2-3 месяца, т.к. их штампуют только в Астане, по крайней мере, в ГАИ мне так сказали, и чтобы не ждать пока они его пришлют, хочу ездить с согнутом прямоугольным номером.
                          для таких целей спец рамки продаются. лучше ее пока возьмите. дешевле в случае чего обойдется.

                          Комментарий


                            #58
                            Всем спасибо за советы!

                            Комментарий


                              #59
                              Найден номер F619. В районе бульвара Гагарина

                              Комментарий


                                #60
                                F619

                                ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ НОМЕР ТЕЛ.
                                Последний раз редактировалось ; 01-03-2016, 06:49 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X