Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Утерян гос. номер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Утерян гос. номер

    Утерян гос.номер F096ТАМ, В районе Согры,просьба вернуть за вознограждение ! +7 705 186 13 39 ,214-456. Возможно ли восстановить прежний номер, куда обратиться и сколько это стоит ? Спасибо.
    Последний раз редактировалось Дмитрий 27.72.; 01-15-2013, 07:13 PM.

    #2
    Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
    Возможно ли восстановить прежний номер, куда обратиться и сколько это стоит ? Спасибо.
    Обратиться в ГАИ. Стоило раньше как же, как при оформлении за получение 1/2 ГРНЗ (если утерян один номер).
    Но сейчас вряд ли получится это сделать, так как номера старого образца уже не изготавливают. придётся получать новые номера с оплатой за два знака + смена "техпаспорта".

    Комментарий


      #3
      Замена номера+техпаспорт,старый номер можно оставить но нужно ждать месяц.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Dima82828 Посмотреть сообщение
        старый номер можно оставить но нужно ждать месяц.
        Не сейчас...
        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
        так как номера старого образца уже не изготавливают.

        Комментарий


          #5
          Что то я еще машин сновыми номерами не видел ...Хотя читал об этом ...Надеюсь на людей , может найдут... пару дней подожду...

          Комментарий


            #6
            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
            Обратиться в ГАИ. Стоило раньше как же, как при оформлении за получение 1/2 ГРНЗ (если утерян один номер).
            Но сейчас вряд ли получится это сделать, так как номера старого образца уже не изготавливают. придётся получать новые номера с оплатой за два знака + смена "техпаспорта".
            в ГАИ еще дох*ра старых номеров, так что о новых номерах только мечтать)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
              в ГАИ еще дох*ра старых номеров, так что о новых номерах только мечтать)
              Но со старымы цифрами - буквами никто уже дубликатов делать не будет! Я об этом говорю. А с заменой "техпаспорта" - пожалуйста, выдадут оба номера, новых, пусть и старого образца!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                Но со старымы цифрами - буквами никто уже дубликатов делать не будет! Я об этом говорю. А с заменой "техпаспорта" - пожалуйста, выдадут оба номера, новых, пусть и старого образца!
                понял))

                Комментарий


                  #9
                  Всё верно ! старых номеров не востонавливают и не выдают . Терял номер я 2 раза , один раз хз где , второй раз на рыбалке )))...всё это с промежутком в 3 месяца , терял именно передний номер . Так вот при оформлении в Гаи просто переоформлял машину с себя на себя же и получая новые номера так как было отказано в востановлении , платил как обычно все платят при переоформлении через фирму в районе 12 000
                  Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                  Комментарий


                    #10
                    Сталкивался с подобным. Действительно, дубликаты теперь не делают, только перерегистрация на себя. Я делал все сам, без посредников (толку от них все равно мало, только заявление заполняют). Обошлось в 8тыс с копейками, а посредники просят 12-15 тыс. тенге. Но, главное, с меня потребовали справку из РОВД, что я обращался к ним с заявлением об утере. Потратил пол-дня в РОВД на Стахановской, все без толку: то у них совещание, то понос, то потоп. Короче, дежурный следователь (а принимает заявления именно он) так и не принял. С горя просто позвонил 102. Через час приехала машина, заявление у меня взяли, через 2 часа поехал на Стахановскую и забрал справку. Мораль, надо сразу звонить 102, все легко и просто.

                    Комментарий


                      #11
                      Всем сочувствующим и участвующим огромное спасибо !!!Номер нашли и вернули !!! Спасибо ребята !!!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
                        Всем сочувствующим и участвующим огромное спасибо !!!Номер нашли и вернули !!! Спасибо ребята !!!
                        Поздравляю!

                        Комментарий


                          #13
                          с новыми номерами уже видел пару машин, смотрятся как то не естественно.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                            с новыми номерами уже видел пару машин, смотрятся как то не естественно.
                            а мне наоборот новые нравится

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                              а мне наоборот новые нравится
                              в них дырок нет. а это плохо, у меня на Шниве рамка сзади не встает

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X