Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автосигнализации. Какие стоят и какими функциями пользуетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    А! Фриц! Напиши по-умному, почему с брелка может авто не заводиться, в то время как с ключа - ок. Там что-то насчет разряженного АКБ было.
    Короче так - Аккум на морозе теряет некоторую часть емкости. Если стартер создает ощутимое падение напряжения, то сигналка может отключиться в момент пуска и сброситься из режима запуска.
    Надо - поставить доп аккум (маленький от систем пожарных и прочих стационарных сигнализаций) в цепь питания сиги (не в силовую) через диод, чтобы акк не отдавал энергию в борт.сеть.

    Раньше я это делал с помощью конденсатора емкостью в сотню тыс. микрофарад, но аккумуляторы оказались дешевле ))

    - - - Добавлено - - -

    Эта нехитрая доработка даст сигналке шанс крутить стартер точно так же, как и с руки, пока аккум способен провернуть
    Последний раз редактировалось fric1974; 02-24-2014, 09:32 PM.
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Фриц, а ты занимаешься заменой проводки? Вопрос: где берешь сами провода? (ну если не секрет)

      Комментарий


        Если мне приходится менять фрагменты проводки (целиком и целенаправленно мы не занимаемся), то есть целая коробка с остатками проводов от сигнализаций и установочных комплектов для аудиосистем .
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Добрый день, господа! Сориентируйте пожалуйста по моделям и цене/качеству, хочу поставить сигнализацию. Автомобиль Дэу Матиз, коробка автомат, функция автоматического запуска двигателя не обязательна (зимой машина не эксплуатируется), всякие чудо-прибамбасы тоже не нужны.
          1). Какие модели и по каким ценам можно купить у нас в городе?
          2). Сколько стоит установка? Где лучше делать? Сколько времени займет?

          Комментарий


            Чего хотим от сиги? Сервиса или защиты?

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Чего хотим от сиги? Сервиса или защиты?
              Защиты, но без фанатизма )

              Комментарий


                Тогда только Старлайн А91 оригинал.

                Комментарий


                  Старлайн А61 . Диалоговый код и без запуска, что собственно и. требуется.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сейчас с начальником поговорил. А61 не на много дешевле А91 и ее сейчас в наличии нет, заказывать придется. Поэтому можем. продать А91 со скидкой, подключить без запуска, сответственно тоже со скидкой. Итого 30 с установкой плюс замок в водительскую дверь, если его там нет, а такое бывает.
                  Системы без запуска и без диалога других фирм естественно дешевле, лучше на месте поговорить, наглядно, возле витрин.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Старлайн А61 . Диалоговый код и без запуска, что собственно и. требуется.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сейчас с начальником поговорил. А61 не на много дешевле А91 и ее сейчас в наличии нет, заказывать придется. Поэтому можем. продать А91 со скидкой, подключить без запуска, сответственно тоже со скидкой. Итого 30 с установкой плюс замок в водительскую дверь, если его там нет, а такое бывает.
                    Системы без запуска и без диалога других фирм естественно дешевле, лучше на месте поговорить, наглядно, возле витрин.
                    Спасибо ) А если подключать с запуском это сколько будет стоить? Хочу все-таки Старлайн, судя по отзывам неплохая штука.
                    P.S. Почистите личку пожалуйста, не могу сообщение отправить.

                    Комментарий


                      YuYu, соглашайся! :) Нормальная цена и мастер что надо! Старлайн - это не просто неплохая, это отличная система.

                      fric1974, зачем без диалога советуешь? Это ж как на 470-го лексуса ставить томагавк-9010 :)

                      Про Томагавк 9.5 100% инфы так и не нашел. Пр-ли пищут, что там индивидуальные ключи шифрования. Тестировщики молчат...

                      Комментарий


                        С запуском 34. плюс замок, если нет, как уже и писал.

                        - - - Добавлено - - -

                        Кореец, у топора 9.5 цена нноправданно завышена. Лучше уж айкод воткнуть, чем топор :)

                        - - - Добавлено - - -

                        Без диалога не советовал :).
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение

                          Без диалога не советовал :).
                          :)
                          Ну так, чисто завуалированно:

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Системы без запуска и без диалога других фирм естественно дешевле, лучше на месте поговорить, наглядно, возле витрин.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            YuYu, соглашайся! :) Нормальная цена и мастер что надо! Старлайн - это не просто неплохая, это отличная система.
                            Ну я согласна, согласна :yess: Хочу А91 )) Насчет автозапуска подумаю еще, разница не очень большая в принципе.
                            fric1974, в праздники/выходные работаете?

                            Комментарий


                              Могу хоть завтра, работы мало, каждый день почти выходной :).
                              Кореец, возле витрины нагляднее демонстрировать )))
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Ок, хорошо, тогда я в воскресенье подъеду часов в 10-11 ) Мостовая 1/1 же?
                                А установка сколько времени займет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X