Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы о китайских авто шинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    Аквапланирование?
    Наконец-то хоть кто-то фокус темы задать попытался. А то ТС насколько тупой вопрос задал, настолько соответствующие ему ответы и получил.
    Условно шины можно разделить на три самые популярные группы: зимние и летние шоссейные и А/Т. MUD и трек брать не будем.
    На плохой шоссейной резине можно только пенсионерить по городу. Иначе можно довольно быстро приехать на хорошую денежную сумму. Например, догнать кого-нибудь на светофоре в гололёд или ливень, вылететь из колеи, не войти в поворот и т.д. Про скорости свыше 100 км/ч я вообще молчу. Шин за 20 лет я всяких разных напробовался. На зимней я точно экономить не буду. В приоритете пресловутые Бриджи, как бы банально это не звучало. Если не попадаю в размер - смотрю на Конти.
    Летом несколько проще дело обстоит. До сих пор вспоминаю Бел-203, которая резала лужи на любой скорости. При этом износу ей не было.
    Другое дело А/Т. Там ни льда, ни высоких скоростей. Всё решает протектор.
    Ну, а в целом, всё опять же решает количество денег в кармане. Поэтому, если китайцы и обосновались где-то надёжно, то это коммерческий транспорт.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      #47
      Maxxis Arctictrekker NP3 - 3 сезон идет к концу. Претензий нет, шипы на месте. Держит, как по мне - хорошо


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        #48
        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        Maxxis Arctictrekker NP3 - 3 сезон идет к концу. Претензий нет, шипы на месте. Держит, как по мне - хорошо
        Согласен. Такая же резина уже на второй машине. Летом - Maxxis Bravo AT-771. Субъективно явных отличий от АТшного Бриджа нет, а ценник гораздо более приятный.

        Комментарий


          #49
          Весной 2014 года покупал летние Maxxis. Честно отъездил до ноября 2016 года (3 летних сезона). Резина мягкая, в меру крепкая. Можно было бы еще сезон-другой поездить, но, резина начала лысеть, и после первого ноябрьского заноса, принял твердое решение, что буду менять шины. Ничего плохого не могу сказать, качество соответствует цене.

          Комментарий


            #50
            Примечательно, что всё обсуждение китайских шин свелось к Maxxis. При том, что Maxxis (12-е место в рейтинге мировых шинных производителей) - это Тайвань.

            Неужели мы так и не дождёмся восторженных отзывов счастливых обладателей непроизносимого набора букв?
            Последний раз редактировалось osis; 03-16-2019, 11:20 AM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Примечательно, что всё обсуждение китайских шин свелось к Maxxis. При том, что Maxxis (12-е место в рейтинге мировых шинных производителей) - это Тайвань.

              Неужели мы так и не дождёмся восторженных отзывов счастливых обладателей непроизносимого набора букв?
              Зарегистрированы они в Тайвани, а заводы по всему миру. И ближайший к нам как раз в Китае.


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                #52
                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                Зарегистрированы они в Тайвани, а заводы по всему миру. И ближайший к нам как раз в Китае.
                Если следовать твоей логике, то некитайских шин вообще не существует. На территории Китая расположены производственные мощности Michelin, Bridgestone, Goodyear, Hankook и т.д.

                - - - Добавлено - - -

                Что-то не видел я сезонного ажиотажа и очередей в магазинах за такими "громкими" названиями как: Aeolus, Torch, Techking, Double Coin, Double star, LingLong и т.д.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий

                Обработка...
                X