Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы о китайских авто шинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Вот он:
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    osis
    Завсегдатай

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Вот он:
      Как ты думаешь, ему можно чем-то помочь?
      Или он обречен?..
      ;)

      Комментарий


        #33
        Обречен... На вечное существование с ником со строчной буквы...

        Комментарий


          #34
          я так подозреваю говна месить и на китайской можно. типа поставить на какой-нибудь УАЗ патриот, и разницы не заметишь, а если на скоростную тачку воткнуть, то быстро почуешь разницу.
          у меня были китайские амтел на целике давно-давно, так с ужасом вспоминаю, отъездил пару лет, и поменял на матадор (Югославский или Словенский вроде бы) так тачка как будто классом выше стала. Такие дела.
          Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-04-2019, 08:36 PM.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Осис не настолько ущербен, чтобы писать его ник с маленькой буковки.
            Рвутся шаблончики сударыня, от написаний имен\ников с маленьких буковок? Чувство неполноценности и ущербности развивается, в отношении себя/других? Когда ваше/чужое имя пишут "неправильно"? Знавал я подобных вам, которые от не поставленной точки в конце предложения могли и умом тронуться. Но это интернет и мне по барабану) Как думаю и многим другим. А пива осису все равно налейте!
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #36
              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Рвутся шаблончики сударыня, от написаний имен\ников с маленьких буковок? Чувство неполноценности и ущербности развивается, в отношении себя/других? Когда ваше/чужое имя пишут "неправильно"? Знавал я подобных вам, которые от не поставленной точки в конце предложения могли и умом тронуться. Но это интернет и мне по барабану) Как думаю и многим другим. А пива осису все равно налейте!
              Метар, ну тебя прям торкнуло чот ненашутку.
              Я аш на 3 секунды дышать перестала.
              Ты так прям умно щас всё это сказал.
              И главна дело вот этот приёмчик такой чётенький со значком "/".
              Ващеее.
              ;)

              Комментарий


                #37
                Езжу на китайской летней (Bontyre - 2 сезона) и зимней (Maxxis - 1 сезон). В течение сезона ни разу не подкачиваю. Вполне устраивают. По крайней мере лучше, чем стоявшие до этого старые Bridgstone. Но это не самые бюджетные китайские шины.

                Комментарий


                  #38
                  Урааа!!! Наконец-то китайцы смогли превзойти лысый и потрескавшийся Bridgstone! Надо брать. :)
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Я аш на 3 секунды дышать перестала.
                    .
                    Выдохните, сударыня и продолжайте дышать как ни в чем не бывало)

                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    И главна дело вот этот приёмчик такой чётенький со значком "/".
                    Посидите вместо окошек на пингвинчике, и не такими приемами овладеете)))

                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Урааа!!! Наконец-то китайцы смогли превзойти лысый и потрескавшийся Bridgstone! Надо брать. :)
                    Канеш бери, не раздумывая!
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Это интернет детка. Здесь могут
                      А обосновать сможешь? На петровско-разумовской встретимся, обоснуешь сие заявление?
                      Ты бы хоть перелогинивался что ли, что бы так не палиться.
                      По теме: китай не юзал. Последняя резина была гудрич а/т. Их с трудом отбалансировали. Пришлось по 150 г грузиков навешивать. Гулели они на асфальте адово. Зато ездить по каням само то. Не рвалась и практически не стиралась. При первых заморзках превращалась в лыжи, хотя позиционировалась как всесезонка. В общем спецефическая резина исключительно для гравийных дорог с отсыпкой из камня.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Наконец-то китайцы смогли )
                        Не все. Только "не самый бюджетный" сегмент.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Выдохните, сударыня
                        Сударыня какбэ намекаэ, что неровно дышит в Вашу, сударь, сторону.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
                          Вернемся к теме. Юзаю Triangl TR292, использование город/бездор где-то 70/30. Откатал благополучно 3 сезона, проколов/порезов/шишек не зафиксировано, хотя бездор, в основном, по камням. Шины вмеру мягкие, балансировались без проблем. Брал из-за цены, т.к. об острые камни можно порезать даже довольно дорогую шину. Как ведут себя на высоких скоростях не знаю, т.к. глупо брать ATшную резину и пытаться на ней рекорды скорости ставить.
                          полностью согласен!шины не плохие!на грузовике чингисхан(чингстон),вроде как то так называются,отходили 90 000 км-без проблем!в отличии от россавы,матадора 30-40000 еле еле дотягивают.И резина мягкая машинка хорошо дорогу держит.Обновил резину на джипе:летнию взял кинг рунг- доволен хорошая резина,а зимнюю взял хваленую гудиер айс с треугольным шипом и липучкой-так резиной очень не доволен,в отличии ранее стоявшей гудиер 500груп,говнецо резина,хоть и ценник на 265 70 р16 дорогой.осис как всегда недоволен-больной человек.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от HDHMETRO
                            Какой злой толян) Прямо бешеный и кусается)
                            Оно и понятно - заставляют напрягать то, чего нет.

                            - - - Добавлено - - -

                            А где этот не определившийся с полом ТС? Купил/-ла/-ло шины или нет? Или опрос с покупкой никак не связан?

                            Комментарий


                              #44
                              на стареньком лексусе триангл летние, с рисунком похожим на бриджстоун ;) три сезона- полет нормальный, при чем как по асфальту, так и по самарским пескам20000102_030722.jpg потеря динамики в движении не замечена, разница чувствуются на серпантинах, в резких поворотах они визжат
                              Последний раз редактировалось romaukkz; 03-06-2019, 04:57 PM.

                              Комментарий


                                #45
                                Аквапланирование? Я вот в прошлом году проверял летом nordman sx2, до 100 км/ч можно в ливень комфортно передвигаться, выше уже начинает гулять машина. Нынче на лето взят комплект Maxxis Premitra HP5 маде ин китай. интересно, как они будут себя вести.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X