Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы о китайских авто шинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Шины говно. Чо тебе ещё про них не понятно?
    Гда ты так здорово научился разбираться в продуктах жизнедеятельности, а главное как!?
    Часто находишься в контакте с предметом изучения?
    ;)

    Комментарий


      #17
      Вот так умеючи отошли от темы )
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        #18
        Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
        Во первых вы мне не тыкайте,мы с вами не знакомы.Во вторых ваше мнение мне не интересно, если сказать нечего.
        Это интернет детка. Здесь могут и нахер послать.

        Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
        петух ты а не котик.
        А обосновать сможешь? На петровско-разумовской встретимся, обоснуешь сие заявление?
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #19
          Коршуны налетели на девушку. Задала конкретный вопрос и понеслось....Совсем одичала братва)))

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Коршуны налетели на девушку.
            Так это девушка? Чувствуется сбой в хромосомном наборе.
            А был бы парень, с удовольствием бы вправил мозги при личной встрече
            Последний раз редактировалось Kotik; 03-04-2019, 07:10 AM.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Вот так умеючи отошли от темы )
              Всё упирается в деньги. Вот и вся тема. Что тут ещё обсуждать?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Коршуны налетели на девушку. Задала конкретный вопрос и понеслось....Совсем одичала братва)))
                Среди анонимусов гендерных различий не существует. Придумала себе ник, явно не определяющий пол - жди беды. Если строишь общение, не используя явных глаголов/прилагательных, определяющих гендерную принадлежность - жди двойной беды. А если еще и за языком не следишь - жди тройной беды)))

                Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
                Чувствуется сбой в хромосомном наборе.
                Если вы еще не заметили, это событие последнее время происходит все чаще и чаще. Настолько что заставляет призадуматься.

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Коршуны налетели на девушку. Задала конкретный вопрос и понеслось....Совсем одичала братва)))
                demotivatorium_ru_kajdaja_jenshina_vspominaet_chto_ona_javljaetsja_slabim_polom_159175.jpg
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Гда ты так здорово научился разбираться в продуктах жизнедеятельности, а главное как!?
                  Часто находишься в контакте с предметом изучения?
                  Апашечка! Звезда моя! Да на твой бабомобиль меня бы тоже жаба задавила Bridgestone лепить. Ибо стоят они соразмерно. Так что не переживай, езди спокойно.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    #24
                    Налейте ктонибудь пива осису! Этапять!
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      #25
                      Рисунок протектора у всех плюс/минус, разница в техпроцессе производства и химсоставе. Многие говорят, что резина слишком мягкая, быстро изнашивается, но при этом в первые морозы становится пластиковой.

                      Комментарий


                        #26
                        ребзя, я с вас уею. Весеннее обострение штоле? Чел задал нормальный вопрос, с чего вы тут все гнать на него начали? Один пёрнул язву, так слетелась вся бравая компашка на подсирку вождю. Один вон вообще отца приплёл, остроумием блеснуть решил, да вправить мозги руки зачесал, походу с башкой совсем бедаааа у чувака. Так что в плане
                        Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
                        петух ты а не котик.
                        я полностью солидарен с ТС.

                        Комментарий


                          #27
                          Вернемся к теме. Юзаю Triangl TR292, использование город/бездор где-то 70/30. Откатал благополучно 3 сезона, проколов/порезов/шишек не зафиксировано, хотя бездор, в основном, по камням. Шины вмеру мягкие, балансировались без проблем. Брал из-за цены, т.к. об острые камни можно порезать даже довольно дорогую шину. Как ведут себя на высоких скоростях не знаю, т.к. глупо брать ATшную резину и пытаться на ней рекорды скорости ставить.
                          Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Апашечка! Звезда моя! Да на твой бабомобиль меня бы тоже жаба задавила Bridgestone лепить. Ибо стоят они соразмерно. Так что не переживай, езди спокойно.
                            Осичка, красотуночек! На счет "твоя" не знаю, но звезда точно!))
                            У меня две машины. Одна бабомобильная, а вторая....,
                            ну короче, недобабы, которых ты так любишь, на ней не смогут ездить, а я могу)))


                            По теме. На одной Кордиант (на 6 год осталось 2 живых колеса летней резины; зимка пока ходит), на другой Солазо (14-е).
                            Китай боездно брать.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Налейте ктонибудь пива осису! Этапять!
                            Осис не настолько ущербен, чтобы писать его ник с маленькой буковки.
                            ;)

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Осис не настолько ущербен, чтобы писать его ник с маленькой буковки.
                              Кажется, даже он сам не разделяет твоего оптимизма )))

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Кажется, даже он сам не разделяет твоего оптимизма )))
                                Кто он? Ленинградский почтальон?))
                                Внеси ясность ужо.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X