Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На какой АЗС заправляетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А где она упала?
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Цены на наиболее востребованный АИ-93 выросли за год на 16,4%, до 125 тенге за литр по итогам июля. Летний дизель подорожал на 3,3% за год, до 99 тенге за литр, сообщает еnergyprom.kz.
      Наверное, я не там заправляюсь.

      Комментарий


        Я проводил эксперимент, каждую неделю заправляясь на разных азс нашего города, начну повествование с плохих азс, где расход показал больше и тянуло меньше, так вот Казмунай, Гелиос, Бристоль там бы не советовался заправляться, на Синойле вроде получше, на ЛНП, Штифе бенз хоть бензином пахнет, Номад вроде тоже ничего, но уступает! Так что пользуюсь услугами ЛНП! Кстати недавно ездил на Алтай заправил обычный 92 российский бензин, у меня машина стала как ракета, разница колоссальная по работе двигателя, сделал вывод рос. бензин нам не возят.

        Комментарий


          Сообщение от Polyakov_nik Посмотреть сообщение
          Так что пользуюсь услугами ЛНП!
          Неожиданно... Самая прославленная АЗС на предмет какашечного бенза.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Что с бензом? Позавчера попытался заправится на "Гелиосе", который в Согре, сказали, нет бензина, никакого. Доехал до Гаванского свёртка, на тамошнем "Гелиосе" залился, но тоже девушка сказала, скоро бенз закончится. Вчера последний автобус в Зыряновск ушёл на 40 минут позже графика, потому что нигде заправиться не мог, стоял в очереди на "Синойле", ждал, когда бензовоз придёт. По ходу, ждём-с повышения цены?

            Комментарий


              вчера в 7.15 утра на гаваньском кмг бензин был, всякий
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                вчера в 7.15 утра на гаваньском кмг бензин был, всякий
                Сегодня утром на Казцинке заправился без проблем 92-м на КМГ

                Комментарий


                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Не удивлён после того как показали колонку и общий план заправки - рога и копыта какие-то (хотя это не даёт им право торговать таким бутором). Только что приехал с КМГ - набирал в железную канистру 5 литров для мотобура, по приезду домой для удобства перелил в пластик - ничего подобного не наблюдал.

                    Комментарий


                      Сегодня заправлял свое авто на синойле, случайно облил руку в перчатках. Капец, 4 часа прошло а воняет аж глаза выедает. Хотя руки помыл и перчатки в гараже выкинул. Чем заправляют, хрен поймешь.
                      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                      Комментарий


                        заправлялся на аблакетке на ЛНП да собственно всегда там заправляюсь, и всегда смотрю на показания колонки, все вроде ничего, значит сегодня подьезжаю после обеда, даю 2500, говорю на 2500 российского 92 го... а там заправщик значит... сел в машину подождал, а встал так неудобно из за соседнего авто с той стороны где встал не видно колонку, ну да ладно заправился, объезжаю колонку, а там сумма 2200 ... остановился пошел на кассу разбираться мне кассирша прям и говорит вы мне 2200 дали, а я эти деньги 2500 помню на 1000 процентов у меня не больше не меньше ... настаиваю говорю что у меня чек с соседнего магазина где эта сдача указана, я вам четко говорил что на 2500! она помялась и 300 тенге отдает. вот как это называется? ошиблась или это у нее привычка такая людей обманывать?
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          они ошибаются, у меня на ЛНП наоборот были случаи, когда я даю 500 тенге, и бензин стоит тогда окола 85 тенге, так они мне посчитали в колонке, что я дал 500 рублей, а стоимость бензина 8,5 рубля. Короче я почти полный бак заправил, вместе 7 литров и уехал)
                          Недавно вернулся из новосибирска, заправлялся в газпроме по старой привычке. Вердикт таков - даже КМГ наш лучше.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X