Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чем заправляете свой автомобиль? (опрос)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от maxoskemen Посмотреть сообщение
    NOMAD это вроде и есть Газпром, только под казахстанским брэндом
    Нифига - заправки номад видел в Астане ещё лет 7 назад - Газпрома тогда ещё не было. Да и какой смысл вместо большого известного бренда вводить никому не известный? Или вы имеете ввиду что газпромовский бензин льют?

    Комментарий


      #47
      номад карагандинский брэнд вроде там вполне конкретные физ лица в цчредителях

      Комментарий


        #48
        О сервисе. Я заправляюсь на SinOiL всегда. Сервис замечательный. Персонал приветливый. Каждого знаю в лицо - от охранника, заправщика, до кассира. Особенно меня радует услуга по протиранию лобового стекла! Казалось бы мелочь, но нет.

        Сегодня у меня выдался тяжелый денёк. Всё набегу. Загородняя поездка. Быстро-быстро. Везде надо было успеть и по городу. Не было 3 минут просто протереть лобовое. Дворниками не очень то отмываются всякие разности). Вечером уже ни ручкой, ни ножкой. Заехала на SinOiL. Стою на кассе, качающаяся от усталости, и вижу как заправщик заботливо протирает лобовое стекло моей машиночки) Знаете, я от умиления, радости и неожиданного счастья расплылась в улыбке) Конечно поблагодарила его. Ехала домой уже как человек))

        А на других АЗСках какие приятности есть?
        ;)

        Комментарий


          #49
          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          О сервисе. Я заправляюсь на SinOiL всегда. Сервис замечательный. Персонал приветливый. Каждого знаю в лицо - от охранника, заправщика, до кассира. Особенно меня радует услуга по протиранию лобового стекла! Казалось бы мелочь, но нет.

          Сегодня у меня выдался тяжелый денёк. Всё набегу. Загородняя поездка. Быстро-быстро. Везде надо было успеть и по городу. Не было 3 минут просто протереть лобовое. Дворниками не очень то отмываются всякие разности). Вечером уже ни ручкой, ни ножкой. Заехала на SinOiL. Стою на кассе, качающаяся от усталости, и вижу как заправщик заботливо протирает лобовое стекло моей машиночки) Знаете, я от умиления, радости и неожиданного счастья расплылась в улыбке) Конечно поблагодарила его. Ехала домой уже как человек))

          А на других АЗСках какие приятности есть?
          На Газпроме тоже стекло моют. Ещё у них во многих есть типа закусочных со своей выпечкой и кофемашиной с настоящим кофе и прочим капучино - можно там попить или с собой в дорогу взять. Еще где -то есть автоматические пылесосы - кидаешь монетку и сколькото минут можешь чистить салон машины, только не помню где видел.

          Комментарий


            #50
            На КМГстоят автоматы самообслуживания. Там есть компрессор, пылесос и ещё что то было...
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              #51
              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              На КМГстоят автоматы самообслуживания. Там есть компрессор, пылесос и ещё что то было...
              Только не работают они... Сколько раз спрашивал - обещают скоро сделать.. Уже года два точно.

              Комментарий


                #52
                Пользовался пару раз на Гавани. В других филиалах не был.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  #53
                  А есть у нас где-нибудь бензин Евро-5? Регулярно езжу в РФ, заправлюсь там на Газпроме или Лукойле АИ-95 евро-5. Машина совершенно другая становится. И расход падает примерно на 2 литра. Ну как здесь заправишься, так все на круги своя)

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Bigbos210 Посмотреть сообщение
                    А есть у нас где-нибудь бензин Евро-5? Регулярно езжу в РФ, заправлюсь там на Газпроме или Лукойле АИ-95 евро-5. Машина совершенно другая становится. И расход падает примерно на 2 литра. Ну как здесь заправишься, так все на круги своя)
                    У нас всего два сорта бензина:
                    АИ-80
                    АИ-80 с присадками
                    и оба Евро-6
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      У нас всего два сорта бензина:
                      АИ-80
                      АИ-80 с присадками
                      и оба Евро-6
                      На Синойле на бензоколонках АИ-95 написано Евро-5. Спрашиваю у оператора: так ли это? Она смеясь: навряд ли. :)

                      Комментарий


                        #56
                        Не ожидал что Штиф пользуется такой популярностью у нас в городе.. Интересно какие аргументы в их пользу?
                        --- Чтобы это работало - надо верить ---

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                          Не ожидал что Штиф пользуется такой популярностью у нас в городе.. Интересно какие аргументы в их пользу?
                          Никаких. Говно там, а не бензин. Сразу клапаны греметь начинают.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Никаких. Говно там, а не бензин. Сразу клапаны греметь начинают.
                            Согласен. Напарник заправился на штифе 95 не едет. Залил там же 92 ваще еще хуже стало. Отстой а не заправка.
                            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                            Комментарий


                              #59
                              Вот не знаю,всегда заправляемся только на штифе,пока нареканий не было,в отличии от других заправок.Правда одно но,только на заправке за СДИ и в районе кондитер +.

                              Комментарий


                                #60
                                Ездил на той неделе в Россию, заправлялся дизелем на газпроме - пенится он у них гораздо сильнее чем наш на казмунае, прям как пиво, устаешь ждать когда осядет пена при заправке полного бака. Интересно, чем это вызвано и как влияет на качество дизтоплива?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X