Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чем заправляете свой автомобиль? (опрос)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чем заправляете свой автомобиль? (опрос)

    Какую АЗС предпочитаете?
    А так же пишите какой автомобиль заправляете, ваши наблюдения относительно качества продаваемого топлива, цен, и сервиса в целом.
    181
    КазМунайГаз
    11.60%
    21
    SinOiL
    22.10%
    40
    Гелиос
    9.94%
    18
    Штиф
    26.52%
    48
    NomadOil
    7.73%
    14
    LukOil
    0.00%
    0
    Royal Petrol
    0.00%
    0
    ЛНП
    20.99%
    38
    ГазПром
    0.00%
    0
    Другое
    1.10%
    2

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Heisenberg; 05-08-2016, 05:35 PM.

    #2
    Диз . Топливо в основном Гелиос ...
    сочный лимон

    Комментарий


      #3
      Надоело запралять бензином... перешла на коньяк) Автомобиль стал ездить более аристократично)) ***Хайз, но проголосовала на полном серьёзе.
      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 05-08-2016, 09:34 PM.
      ;)

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        Какую АЗС предпочитаете?
        Кривой опрос. Я пользуюсь двумя АЗС, а ответ можно выбрать только один.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          #5
          Лнп. 96й . Лью в црв 11го года. С казмунаем были проблемы. Раз убили мне каптиву. Раз Хонда сильно пострадала. Штифт лет пять назад убил тайоту ед.

          - - - Добавлено - - -

          С лнп уже лет много ) проблем не было

          Комментарий


            #6
            Хонда Одиссей RB2 2004г. Лью 92-й на Синойле. Пробовал 95-й разницы в экономии или динамике не ощутил, ощутил только большую стоимость поездки. На предыдущей машине пользовался КазМунайГаз, Синойл и ШТИФ. На КазМунайГаз заправили с водой, а на ШТИФе похоже что вместо 92-го залили 80-й, детонация была страшная, ошибка постоянно лезла, кое как скатал пол бака и долил 95-го, стало немного лучше.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Кривой опрос. Я пользуюсь двумя АЗС, а ответ можно выбрать только один.
              все же БОЛЬШИНСТВО автовладельцев отдают предпочтение какой-то одной АЗС, поэтому все-таки сделал с одним вариантом голосования.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Надоело запралять бензином... перешла на коньяк) Автомобиль стал ездить более аристократично)) ***Хайз, но проголосовала на полном серьёзе.
              поздравляю, ваш автомобиль - алкоголик, хотяя... ... все же непонятно, кому предназначается коньяк...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Лнп. 96й . Лью в црв 11го года. С казмунаем были проблемы. Раз убили мне каптиву. Раз Хонда сильно пострадала. Штифт лет пять назад убил тайоту ед.

              - - - Добавлено - - -

              С лнп уже лет много ) проблем не было
              та же фигня, последние - 2-3 года на другие АЗС не заезжал. Но в ЛНП тоже качество бензина не стабильно. Покупаю там АИ-95 (российский) машина часто по разному едет , но есть небольшая экономия сравнении с АИ-92

              Комментарий


                #8
                Но в ЛНП тоже качество бензина не стабильно.
                Поддерживаю, пару раз попадал там на непонятный бенз. В основном Штиф, изредка Синойл.

                Комментарий


                  #9
                  95 на Гелиосе. До этого лил 95 на кмг, несколько раз получил джекичана. С Гелиосом таких проблем нет. Машина Лада Калина 2 2014 года

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
                    95 на Гелиосе. До этого лил 95 на кмг, несколько раз получил джекичана. С Гелиосом таких проблем нет. Машина Лада Калина 2 2014 года
                    С КМГ аналогично, его 95-й очень часто зажигал "чек", вне зависимости от региона, в ВКО, Павлодаре, Астане или Костанае результат был один.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      все же БОЛЬШИНСТВО автовладельцев отдают предпочтение какой-то одной АЗС, поэтому все-таки сделал с одним вариантом голосования.
                      Эх, молодо-зелено! Ну, да ничего... Научишься когда-нибудь опросы прикручивать.
                      Между Helios и Sinooil явного предпочтения не отдаю никому. Поэтому заправляюсь на той, что первой попадётся.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        #12
                        Раньше заправлялся на Helios, последнее время заправляюсь на Sinooil, разницы нет, у обоих 95 немного лучше 92. Для машины праздник, когда заправляюсь на российских заправках.

                        Комментарий


                          #13
                          2 месяца как взял машинку и пробую 95... на штифе норм расход город 9.6. синойл в ЭБУ зажек ошибку динамика та же расход 10. ЛНП динамики нет расход 9.8. Щас Номад машинка летит с низов расход к концу недели будет
                          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                          Комментарий


                            #14
                            Недели две назад заправились на заправке MAN ABTO,которая находится перед поворотом на Куленовку слева.не успели проехать 2-х км,машина заглохла.Пришлось буксировать в гараж. Долго искал причину,оказалось вместо бензина мне влили солярку!!!!!Скорее всего я не один попался на эту фигню.Теперь туда ни ногой.Обычно заправляюсь в ЛНП,изредка в Штифе,но такое со мной впервые.То ли при сливе что-то перепутали,то ли еще что-нибудь....Врагу не пожелаю.

                            Комментарий


                              #15
                              А где в нашем городе лукоил с газпромом?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X