Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автоодеяло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Третья часть марлезонского балета)))
    ;)

    Комментарий


      #47
      Каждую зиму поднимается эта тема на многочисленных ресурсах... и Тесты в сети есть с разными материалами и производителями. Как спор между липой и шипами.
      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

      Комментарий


        #48
        Каждый матёрый автолюбитель просто обязан купить себе автоодеяло, что бы на собственной шкуре убедиться в его полезности, либо бесполезности. За себя могу сказать, что не совсем уверен, теплее ли двигателю от одеяла, но вот душе точно теплее )
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #49
          Уже который год на зиму кладу под капот картонку, вырезанную по контуру, из упаковки от холодильника... Не скажу про то, что двигатель стал быстрее греться или остывать, заметно только одно - снег на капоте не тает... и... и всё...

          Комментарий


            #50
            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Технический войлок. Равномерная толщина, высокая плотность, нет ни ворса, ни запаха.
            Стоит копейки, служит долго.
            Когда обрезал по капоту, остался кусочек. В аккурат перед радиатором поместился.

            Я безоговорочно верю всем неторгашам, когда вижу ссыль на сайт изготовителя.

            Не надо искать дурнее себя.
            Гавносарчь начался.
            Последний раз редактировалось yev; 01-28-2016, 09:48 PM.
            Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

            Комментарий


              #51
              А мы думали, что уже закончился.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                #52
                Ну, задремал человек под теплым автоодеялом, что теперь. :)

                Комментарий

                Обработка...
                X