Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чего желаете?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
    Можно было бы улучшить цитирование. Т.е.:
    выделяю мышкой текст который хочу процитировать и сразу же появляется маленькое всплывающее окно "процитировать", нажимаешь и цитата добавляется в редактор.
    Кому интересно наглядный пример (только придется зарегистрироваться) http://www.cyberforum.ru/
    Я тоже прошу- сделайте пожалуйста-- цитата выделенного)) Надо же развиваться)))
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      А я хочу, чтобы темы открывались с последней страницы, старт топик оставив на первой, типа закрепив
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
        А я хочу, чтобы темы открывались с последней страницы, старт топик оставив на первой, типа закрепив
        я тоже так хочу
        *тяжело вздохнула*
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          я тоже так хочу
          *тяжело вздохнула*
          а я не хочу, потому что темы вроде вопрос ответ превратятся в белиберду какую то ...
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Насчёт репутации - вроде такой идеи ещё не высказывали...
            Давайте так: одобряю=плюс два, не одобряю=минус один.
            Тогда она хоть и будет расти, но не в геометрической прогрессии. И более реально отражать ценность сообщений: у кого много репы, тому, значит, много людей плюсовали, а не один "толстосум".
            Да, тогда опять с нуля начать надо.

            Комментарий


              Ответа нет, все думают... репу чешут...
              Хоть бы минусанул кто-нибудь за такое предложение...

              Комментарий


                Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
                Насчёт репутации - вроде такой идеи ещё не высказывали...
                Давайте так: одобряю=плюс два, не одобряю=минус один.
                Тогда она хоть и будет расти, но не в геометрической прогрессии. И более реально отражать ценность сообщений: у кого много репы, тому, значит, много людей плюсовали, а не один "толстосум".
                Да, тогда опять с нуля начать надо.
                Идея хорошая

                Комментарий


                  Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
                  Ответа нет, все думают... репу чешут...
                  Хоть бы минусанул кто-нибудь за такое предложение...
                  Выше в теме было:

                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  А можно изменить %репы - то есть, если кто-то плюс поставил, то просто к репе прибавляется +1? И тогда не будет таких огромных цифр
                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  нет такой возможности
                  вот тут обсуждали подробно
                  Последний раз редактировалось Гесер; 04-02-2013, 09:42 PM.
                  Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                  Комментарий


                    Спасибо. Читала, но не поняла до конца и поэтому забыла.

                    Комментарий


                      Сделайте ограничение на создание тем новичками.

                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
                        Сделайте ограничение на создание тем новичками.

                        А что не устраивает, три разные темы.

                        Комментарий


                          Предлагаю внести в правила форума пункт о наказании вечным баном за публикацию конфидециальной информации форумчан без их согласия. Дать расшифровку, что входит в понятие конфидециальной информации(майл, ссылки на социальные сети, адрес, телефон, фотографии).
                          Последний раз редактировалось oxotnik1963; 04-21-2013, 06:09 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Предлагаю внести в правила форума пункт о наказании вечным баном за публикацию конфидециальной информации форумчан без их согласия. Дать расшифровку, что входит в понятие конфидециальной информации(майл, ссылки на социальные сети, адрес, телефон, фотографии).
                            пардон, но человек САМ ДОБРОВОЛЬНО выложил о себе личную информацию на одном сайте, а другой человек лишь показал остальным ТО что первый уже СДЕЛАЛ САМ! за что бан то ась?) не если он искажает эти данные там или ещё чего то тут ещё могут быть напряжения и несогласия. но почему кто то должен страдать за чужую беспечность(а как ещё можно назвать выкладывание личной информации в общий доступ читай интернет)?
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              Человек, выкладывая о себе информацию на другом сайте, как то коррелировал себя с своим ником на форуме УК КЗ? Если да, вопросов действительно нет. Если нет, то публикация этой информации должна происходить, как мне кажется, с согласия человека опубликовавшего эту информацию на другом сайте, ну или хотя бы без привязки к его нику на УК КЗ.
                              Соблюдение анонимности участника форума, обеспечивает ему свободу высказывания на форуме, что делает форум интереснее и наоборот, при не соблюдении ее (анонимности), человек из за боязни осуждения общественным мнением, или по иным моральным мотивам не сможет высказываться откровенно. Это может сделать дискуссию оппонентов менее интересной, а форум менее посещаемым.
                              Впрочем, это только предложение. Решение в любом случае остается за администрацией форума.:thank_you2:

                              Комментарий


                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                Человек, выкладывая о себе информацию на другом сайте, как то коррелировал себя с своим ником на форуме УК КЗ? Если да, вопросов действительно нет. Если нет, то публикация этой информации должна происходить, как мне кажется, с согласия человека опубликовавшего эту информацию на другом сайте, ну или хотя бы без привязки к его нику на УК КЗ.
                                Соблюдение анонимности участника форума, обеспечивает ему свободу высказывания на форуме, что делает форум интереснее и наоборот, при не соблюдении ее (анонимности), человек из за боязни осуждения общественным мнением, или по иным моральным мотивам не сможет высказываться откровенно. Это может сделать дискуссию оппонентов менее интересной, а форум менее посещаемым.
                                Впрочем, это только предложение. Решение в любом случае остается за администрацией форума.:thank_you2:
                                пардоньте, анонимность в сети это большой такой МИФ) да и никто особо ничего к нику не привязывал, последнее слово тоже никто не отбирает, свобода высказывания тут так же ограничивается соблюдением форумных правил... а если пользователь решил выдать себя за кого то другого то как бэ думать надо было ДО ведь так? ну и со своими страхами и моральными ограничениями люди как бэ сами должны справляться ... иначе поощрение либо препятствование этому это равные чаши весов. и убрать одну из них это означает уйти от равновесия не?
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X