Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чего желаете?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Человек, выкладывая о себе информацию на другом сайте, как то коррелировал себя с своим ником на форуме УК КЗ? Если да, вопросов действительно нет. Если нет, то публикация этой информации должна происходить, как мне кажется, с согласия человека опубликовавшего эту информацию на другом сайте, ну или хотя бы без привязки к его нику на УК КЗ.
    Соблюдение анонимности участника форума, обеспечивает ему свободу высказывания на форуме, что делает форум интереснее и наоборот, при не соблюдении ее (анонимности), человек из за боязни осуждения общественным мнением, или по иным моральным мотивам не сможет высказываться откровенно. Это может сделать дискуссию оппонентов менее интересной, а форум менее посещаемым.
    Впрочем, это только предложение. Решение в любом случае остается за администрацией форума.:thank_you2:
    абсолютно согласна
    допишу в правилах форума
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от MissMka
      Ходили на массаж.... сына как расплакался в конце, не могли успокоить... оказалось подвывих лучевой кости. Идти ругаться сначала хотела, щас успокоилась, что делать не знаю.
      Мне кажется, описание конфликта в массажном центре, начиная с этого поста, стоит перенести в тему "Детский массаж". Всё-таки многие заходят на форум искать конкретную информацию, а болталку не каждый осилит.

      Комментарий


        Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
        Мне кажется, описание конфликта в массажном центре, начиная с этого поста, стоит перенести в тему "Детский массаж". Всё-таки многие заходят на форум искать конкретную информацию, а болталку не каждый осилит.
        Воспользуйтесь функцией жалобы на сообщение и модераторы отреагируют на жалобу
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          модераторы сделайте так что бы страница моргала(как в мире) или уведомление приходило о том что пришло сообщение в форуме (не в личке). Очень неудобно для тех кто на нескольких ветках сидит.

          Комментарий


            Сообщение от натали натали Посмотреть сообщение
            модераторы сделайте так что бы страница моргала(как в мире) или уведомление приходило о том что пришло сообщение в форуме (не в личке). Очень неудобно для тех кто на нескольких ветках сидит.
            такой возможности нет
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              добрый день можно ли исправить в моем нике Kylager букву у на букву u? чтобы стало Kulager так правильнее жы

              Комментарий


                Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
                добрый день можно ли исправить в моем нике Kylager букву у на букву u? чтобы стало Kulager так правильнее жы
                в личку админу напишите
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Почему когда я пишу в личных сообщениях сообщение, нажимаю отправить и оно не отправляется??? Т.е. его нет в папке отправленные. Пробовал несколько раз???

                  Комментарий


                    Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
                    Почему когда я пишу в личных сообщениях сообщение, нажимаю отправить и оно не отправляется??? Т.е. его нет в папке отправленные. Пробовал несколько раз???
                    нажмите галочку - сохранять копию в папке отправленные, в настройках кабинета
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сделайте пожалуйста отдельный раздел для дачников, а то не очень то удобно искать ответы на вопрос о деревьях среди нескольких страниц флуда о цветах...
                      тема дачников в общем разделе
                      домашние сады в разделе хобби
                      Подскажите, что за растение там же

                      Можно б было назвать этот раздел - "Дачный сезон". Спасибо.
                      Последний раз редактировалось JohNiсk; 06-08-2013, 09:45 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                        Сделайте пожалуйста отдельный раздел для дачников, а то не очень то удобно искать ответы на вопрос о деревьях среди нескольких страниц флуда о цветах...
                        тема дачников в общем разделе
                        домашние сады в разделе хобби
                        Подскажите, что за растение там же

                        Можно б было назвать этот раздел - "Дачный сезон". Спасибо.
                        Готово.

                        Комментарий


                          Можно попросить тему "Рассказы о родах и поздравления с рождением малышей" разделить на 2 - отдельно на рассказы и на поздравления?
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Можно попросить тему "Рассказы о родах и поздравления с рождением малышей" разделить на 2 - отдельно на рассказы и на поздравления?
                            мне кажется тогда будут просто две одинаковые темы
                            все рассказы или начинаются с поздравлений, или ими сопровождаются
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              мне кажется тогда будут просто две одинаковые темы
                              все рассказы или начинаются с поздравлений, или ими сопровождаются
                              Просто нереально перелистать все 468 страниц в поисках одного рассказа среди сотни поздравлений. Там же в одной темке поздравляем не только с рождением малышей, но и с последующими датками, а так было бы мне кажется намного удобней, все что касаемо родов и новорожденных - в одной, дальнейшие поздравления с датками - в другой.
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Просто нереально перелистать все 468 страниц в поисках одного рассказа среди сотни поздравлений. Там же в одной темке поздравляем не только с рождением малышей, но и с последующими датками, а так было бы мне кажется намного удобней, все что касаемо родов и новорожденных - в одной, дальнейшие поздравления с датками - в другой.
                                создайте тему с поздравлениями, я переименую вторую тему про рассказы
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X