Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чего желаете?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    хочу предложить организаторам сайта, вкладка "объявления" сделать подраздел "Недвижимость - Аренда для отдыха". т.к существующая вкладка "недвижимость-аренда -квартиры" как-то не целесообразно давать объявления об аренде домика на отдыхе.

    Комментарий


      #62
      В Разделе "Усть-Каменогорск" или любом другом (не знаю, какой был бы подходящим) не хватает подраздела Экономика. Политика вот есть, культура есть, а экономики нету.

      Хотелось бы такой раздел увидеть.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        В Разделе "Усть-Каменогорск" или любом другом (не знаю, какой был бы подходящим) не хватает подраздела Экономика. Политика вот есть, культура есть, а экономики нету.

        Хотелось бы такой раздел увидеть.
        если наберется достаточное количество тем, то сделаем
        посмотрим что уже есть
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          если наберется достаточное количество тем, то сделаем
          посмотрим что уже есть
          А можно просто сделать Политика и экономика? Политика уже есть, к ней экономику прибавить и усе готово будет.
          Они все равно рука об руку идут)
          Последний раз редактировалось Homyak; 08-07-2012, 11:41 PM.

          Комментарий


            #65
            Администрация, в разделе спорт 2 темы тренажерные залы. полистал, в принципе, об одном и том же) может объединить?)

            Комментарий


              #66
              Сообщение от СлавныйРыцарь Посмотреть сообщение
              Администрация, в разделе спорт 2 темы тренажерные залы. полистал, в принципе, об одном и том же) может объединить?)
              спасибо, объединим
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #67
                очень прошу исправить мой пост №73 в теме "Пересматриваем старенькое."
                Не знаю, куда обратиться, только сейчас поняла, что расхвалила не тот фильм, названия перепутала.
                я неправильно написала название фильма не американская история, а "Однажды в Америке."
                http://www.kinopoisk.ru/film/469/ Можно исправить в посте!
                Очень надо!
                Хотя "АмериканСкая История Х", тоже сильный фильм. но я перепутала названия. И такие впечатления были именно от "Однажды в Америке."
                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                __________________________________________________ _________
                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                __________________________________________________ _________
                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                Комментарий


                  #68
                  Сделайте премиум-аккаунты с возможностью скрытия тем. А то меня ваши форумные игры уже просто дое#али.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                    Сделайте премиум-аккаунты с возможностью скрытия тем. А то меня ваши форумные игры уже просто дое#али.
                    наверное было бы уместнее сделать премодерацию новых тем
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                      Сделайте премиум-аккаунты с возможностью скрытия тем. А то меня ваши форумные игры уже просто дое#али.
                      давно уже обсуждалась идея по полной отписке от ненужных тем, но увы идею не поддержали(
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        давно уже обсуждалась идея по полной отписке от ненужных тем, но увы идею не поддержали(
                        это просто технически не возможно
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          #72
                          Симона, пожалуйста,не могу исправить ошибку в слове щахматы. можно это как то сделать? А то я понапечатала с ошибками. стыдно теперь. заранее спасибо
                          Последний раз редактировалось Ирник; 09-05-2012, 02:37 PM.
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                            Симона, пожалуйста,не могу исправить ошибку в слове щахматы. можно это как то сделать? А то я понапечатала с ошибками. стыдно теперь. заранее спасибо
                            готово)
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              готово)
                              Спасибо, палочка- выручалочка
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                #75
                                Давайте Тему"Знокомства(вязки)" Перенесём в Из Собак в домашнии животные там ведь не только собаки!
                                Не люблю крыс......Особенно когда это — люди!....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X