Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чего желаете?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Леди и джентельмены-модераторы!

    Считаю целесообразным изменить тему с банальной "дом малютки" в Общем форуме на более чёткий призыв к действиям, как например: ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ДОМУ МАЛЮТКИ/ДЕТСКОМУ ДОМУ/СИРОТАМ! Кроме того, предлагаю присвоить ей статус важности, дабы подчеркнуть её актуальность и злободневность. Очень не хочется, чтобы такое благородное дело застопорилось в самом начале пути, и, возможно, просто не замеченная кем-то тема скромненько так покрылась пылью веков...

    Заранее спасибо!!!


    Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

    Комментарий


      #17
      Хочу раздел "Философия и размышления о всяком", могу даже там модерить.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
        Хочу раздел "Философия и размышления о всяком", могу даже там модерить.
        тебе ни кто не мешает открыть такую тему. если будет много подобных тем вслед за тобой, то будет смысл и раздел открыть, а пока достаточно будет одной темы для начала.
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #19
          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
          тебе ни кто не мешает открыть такую тему. если будет много подобных тем вслед за тобой, то будет смысл и раздел открыть, а пока достаточно будет одной темы для начала.
          У меня просто накопилось уже несколько тем, которые не очень хотелось бы смешивать в одну. Да и сожалеют некоторые личности (не будем показывать пальцем, хе-хе) о том, что обсуждения и темы измельчали. Вот, вдохнем новую жизнь. Ну да ладно, начну по-маленьку (соберусь с силами лишь))).

          Комментарий


            #20
            уважаемые! не зачищайте пожалуйста
            мои стихи в Тамаде. обещаю отвечать только
            на обидное редко и предельно корректно.
            любому человеку неприятно когда его публично опускают
            и многие себе здесь позволяют.

            Комментарий


              #21
              Предлагаю перенести тему Марии Хэндмэйд в раздел "Покупки".
              Во-первых, там давно обсуждается в основном покупка мыла, а не процесс его производства, а во-вторых, в "Покупках", по-моему, все коммерческие темы собрались.
              В разделе Рукоделие эта тема обновляется чаще всего и не видно обновлений других тем, если они, в кои-то веки прозошли.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Предлагаю перенести тему Марии Хэндмэйд в раздел "Покупки".
                Во-первых, там давно обсуждается в основном покупка мыла, а не процесс его производства, а во-вторых, в "Покупках", по-моему, все коммерческие темы собрались.
                В разделе Рукоделие эта тема обновляется чаще всего и не видно обновлений других тем, если они, в кои-то веки прозошли.
                если сама Мария не против, то перенесем
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #23
                  Вы бы все коммерческие темы помечали специальным значком/иконкой и внизу, где описание иконок, туда добавили бы с описанием и в справке опишите (на всякий случай), что этот значок означает, чтоб всем уже понятно было.


                  И еще, не знаю, написано в справке или нет (не читала), что ссылки, телефоны и прочее - размещать запрещено. Если нет - добавьте.

                  Иначе, вы в день по сто раз будете каждому объяснять, коммерческая тема или нет.
                  Последний раз редактировалось Шалапайка; 03-31-2012, 06:18 PM.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                    Вы бы все коммерческие темы помечали специальным значком/иконкой и внизу, где описание иконок, туда добавили бы с описанием и в справке опишите (на всякий случай), что этот значок означает, чтоб всем уже понятно было.
                    [ATTACH=CONFIG]42721[/ATTACH]

                    И еще, не знаю, написано в справке или нет (не читала), что ссылки, телефоны и прочее - размещать запрещено. Если нет - добавьте.

                    Иначе, вы в день по сто раз будете каждому объяснять, коммерческая тема или нет.
                    у нас есть тема для новичков форума, висит с пометкой важно и читать обязательно.
                    по своей воле ее ни кто не читает, пока пред не получат, смысл там писать что коммерческая, а что не коммерческое?
                    все вопросы по коммерческим темам решаются в индивидуальном порядке с админом.
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #25
                      желаем... это... чтобы темы не грохали внезапно
                      сделайте, как в 1С - пометку на удаление (значок на подобии "Закрытая тема") и срок придумайте. Ну, скажем... неделя.
                      Люди хотя бы не будут чувствовать себя идиотами, ища несуществующую тему.
                      Те кто заинтересован в теме успеют сориентироваться. Либо убедят в необходимости темы, либо перейдут в другую, либо заведут новую.
                      Если в течение недели всем на тему насрать - ну тода сам бог велел её грохнуть.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        #26
                        Я про баннер рекламы про мужчину с телевизором который выскакивает внизу сайта.неужели нельзя замостить его в шапку сайта?глаза мозолит ужс и при каждом переходе на стр появляется после чего его нужно закрывать каждый раз.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
                          Я про баннер рекламы про мужчину с телевизором который выскакивает внизу сайта.неужели нельзя замостить его в шапку сайта?глаза мозолит ужс и при каждом переходе на стр появляется после чего его нужно закрывать каждый раз.
                          Ага. Меня начинает это раздражать!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
                            Я про баннер рекламы про мужчину с телевизором который выскакивает внизу сайта.неужели нельзя замостить его в шапку сайта?глаза мозолит ужс и при каждом переходе на стр появляется после чего его нужно закрывать каждый раз.
                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Ага. Меня начинает это раздражать!
                            такие вопросы лучше сразу админу адресовать.
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
                              Я про баннер рекламы про мужчину с телевизором который выскакивает внизу сайта.неужели нельзя замостить его в шапку сайта?глаза мозолит ужс и при каждом переходе на стр появляется после чего его нужно закрывать каждый раз.
                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              Ага. Меня начинает это раздражать!
                              если у вас опера то заблокировать банеры проще простого, если другой браузер, установите дополнительный плагин для удаления рекламы
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                #30
                                новостная линейка сайта ну очень скудная. порой новость весит по недели и более. скучно живём господа! или рот затыкают?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X