Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чего желаете?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Людмилa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не смогла создать тему в разделе "консультации", "Консультации налоговой". Почему то у меня не активна эта функция. Пожалуйста,если не трудно сделайте такую тему и разместите туда мой вопрос...

    У отца есть автомашина и ему нужно было уплатить налог на транспорт. Но деньги через казпочту отправили по ошибке по маминым данным на ее иин. Но написано там все остальное верно по части налога и сумме. Получилось,что налог уплачен но не от того лица,на кого зарегистрирован автомобиль. Можно ли что-нибудь сделать? Какой-нибудь возврат?

    И нужно ли оплатить налог повторно от имени отца и до какого числа? Или можно сделать перемещение их с маминых данных на данные отца?
    Скопируйте Ваш вопрос в тему "Экспресс вопрос-ответ"

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, "снесите", пожалуйста, мою тему "Об истории Исраэля и его народонаселения. Об антисемитизме, "сионизме" и иже с ними".

    Благодарю заранее.
    Совсем удалить или закрыть?
    Последний раз редактировалось Magistr22; 11-08-2015, 11:45 AM.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Уважаемые модераторы, а есть на форуме любители преферанса, а то прогуглил по городу -полный ноль, а поиграть в реале хочется, ведь это не просто игра, а ещё и общение.

      Комментарий


        Сообщение от gerasim60 Посмотреть сообщение
        Уважаемые модераторы, а есть на форуме любители преферанса, а то прогуглил по городу -полный ноль, а поиграть в реале хочется, ведь это не просто игра, а ещё и общение.
        Это вам нужно тему создать и желающие, если кнеш есть таковые, выйдут на связь.
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Исправьте пожалуйста год в теме выставки на 2016) Копирнула машинально)
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Исправьте пожалуйста год в теме выставки на 2016) Копирнула машинально)
            Ога))
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              как создать тему????

              Комментарий


                Сообщение от ОлесяН Посмотреть сообщение
                как создать тему????
                Читайте правила.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Желаю, чтобы отменили правило, что плюсовать-минусовать снова можно только после энного изменения репутации другим участникам, ну или существенно уменьшить это число. С введением потолка репы смысла в этом правиле как бэ не осталось.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Желаю, чтобы отменили правило, что плюсовать-минусовать снова можно только после энного изменения репутации другим участникам, ну или существенно уменьшить это число. С введением потолка репы смысла в этом правиле как бэ не осталось.
                    а так движок не дает
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Компоту и печеньков.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Компоту и печеньков.
                        когда добудешь, поделись
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          А можно ли темку Барахолка в разделе Покупки немного поделить? Хотя бы на "Барахолка. Одежда, обувь" и "Барахолка. Разное"?
                          Детская есть, компьютерная и автомобольная тоже, уже хорошо конечно!
                          Но вот еще отдельно вещи хочу...., чтоб не рыть всю тему...

                          А на сайте в разделе Объявления сделать раздел "Посуда" (чтоб не искать во всей рубрике "Продажа разного"). Можно??
                          Последний раз редактировалось Оленька; 03-31-2016, 03:30 PM.
                          2015:
                          20.01 - подали доки
                          25.04 - готово СУ

                          2016:
                          15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                          29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                          08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                          29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                          07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                          2017:
                          23.01 - подали на все виды компенсации
                          27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                          13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                          Комментарий


                            Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                            А можно ли темку Барахолка в разделе Покупки немного поделить? Хотя бы на "Барахолка. Одежда, обувь" и "Барахолка. Разное"?
                            Детская есть, компьютерная и автомобольная тоже, уже хорошо конечно!
                            Но вот еще отдельно вещи хочу...., чтоб не рыть всю тему...

                            А на сайте в разделе Объявления сделать раздел "Посуда" (чтоб не искать во всей рубрике "Продажа разного"). Можно??
                            Издеваетесь, это ж модераторы без сна и отдыха все это переносить туда-сюда будут. Итак объявления в какие ни попадя темы пихают.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Издеваетесь, это ж модераторы без сна и отдыха все это переносить туда-сюда будут. Итак объявления в какие ни попадя темы пихают.
                              А я всегда считала, что люди сами должны в нужный раздел объявления писать. А если не туда, куда нужно, то объявление не проходит.... Была б модератором, так и делала бы, пусть пишут правильно, зачем за таких еще работать.

                              Ну а на счет этого возможны изменения?
                              Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                              А можно ли темку Барахолка в разделе Покупки немного поделить? Хотя бы на "Барахолка. Одежда, обувь" и "Барахолка. Разное"?
                              2015:
                              20.01 - подали доки
                              25.04 - готово СУ

                              2016:
                              15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                              29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                              08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                              29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                              07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                              2017:
                              23.01 - подали на все виды компенсации
                              27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                              13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                              Комментарий


                                Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                                А я всегда считала <...>
                                А форум всегда был форумом, а не торговой площадкой.
                                Есть куча сторонних специализированных сайтов с объявлениями о продаже и т.д. и т.п.
                                На сайте yk.kz в разделе объявления есть подразделы по тематике объявлений, а тут на форуме данный раздел с объявлениями создан не специализированно, а лишь как приятное дополнение к существующим разделам форума.
                                Если что-то считаете неуместным - воспользуйтесь кнопкой пожаловаться на сообщение с описанием вопроса.
                                Последний раз редактировалось Magistr22; 04-04-2016, 09:39 PM.
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X