Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чего желаете?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    За оверквотинг предлагаю расстреливать на месте!
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      За оверквотинг предлагаю расстреливать на месте!
      два чая этому адеквату
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Предлагаю что бы модераторы разделяли когда они модераторы, а когда участники дискуссии.
        Вот например, звонок 13 в сообщении и модератором выступает и мнение как участник дискуссии высказывает. Модератор, как арбитр должен беспристрастно фиксировать нарушения правил. Высказывания мнения и закрытие темы дискредитируют модератора

        Вот о чем идёт речь


        Все, баста, если вы не понимаете человеческого языка, будем закрывать темы.
        Всем участника этих некрасивых баталий были выданы предупреждения.*
        Господа, вам не кажется, что своим срачем вы оскорбили память ветеранов гораздо хуже, чем отмена парада? Подумайте об этом на досуге

        - - - Добавлено - - -

        Начиная со слова Господа это уже не беспристрастно

        Комментарий


          Хотелось бы, чтобы надзирающие за правилами, не прикрывали откровенных националистов и оправдывающих фашистов. Или у модеров позиция близка к ним?

          Комментарий


            Сим,скажи,а у нас есть модераторы иногородцы иль иноземцы?
            Ты-то старшая...

            Комментарий


              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
              Сим,скажи,а у нас есть модераторы иногородцы иль иноземцы?
              Ты-то старшая...
              Магистр у нас вроде россиянин
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                а я? а как же я?)))
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  а я? а как же я?)))
                  точно, еще ты)
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    а я? а как же я?)))
                    Ты вообще Колян незаметный. Штирлиц.
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Желаю чтоб как раньше разделили темы про беременных отдельно, про детей отдельно. Заходишь читать про беременность а читаешь Х. З . что!

                      Комментарий


                        Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
                        Желаю чтоб как раньше разделили темы про беременных отдельно, про детей отдельно. Заходишь читать про беременность а читаешь Х. З . что!
                        Вы уж как-нибудь определитесь, то революцию устраивали, чтобы объединить, теперь делите давайте. Делить никто не будет, если вам сильно хочется, можете завести новую тему только для беременных.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Вы уж как-нибудь определитесь, то революцию устраивали, чтобы объединить, теперь делите давайте. Делить никто не будет, если вам сильно хочется, можете завести новую тему только для беременных.
                          Спасибо.

                          Комментарий


                            Добрый вечер! предлагаю создать тему поездки до границы и обратно. Так как сейчас пребывание в Казахстане Россиян большое количество. А миграционная служба позволяет пребывание только 90 дней, и без всякого продления срока без всяких условий. Таксисты найдут новую нишу, ну и тем кто нуждается облегчится поиск. Это будет удобней чем просматривать раздел объявлений попутчики.

                            Комментарий


                              Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер! предлагаю создать тему поездки до границы и обратно. Так как сейчас пребывание в Казахстане Россиян большое количество. А миграционная служба позволяет пребывание только 90 дней, и без всякого продления срока без всяких условий. Таксисты найдут новую нишу, ну и тем кто нуждается облегчится поиск. Это будет удобней чем просматривать раздел объявлений попутчики.
                              так создайте
                              тему может любой пользователь создать, для этого модераторы не нужны
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Привет Симона, пытался но не получилось, как это сделать? можно инструкцию? 2 часа пытался ничего не получилось поэтому и написал сообщение которое выше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X