Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чего желаете?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спасибо.будем набирать

    Комментарий


      вообще то сегодня полдня всем писала-результат 0.
      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
      У вас в данный момент 18 сообщений (ваших постов) на форуме в разных темах.
      Как только наберется 25, можете открывать тему.

      Комментарий


        Добавьте в объявлениях раздел "Музыкальные инструменты"

        Комментарий


          Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
          Добавьте в объявлениях раздел "Музыкальные инструменты"
          этот раздел чем не устраивает?
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Желаю прилюдных объяснений от модератора tOp! Уходила с форума с хорошей репутацией, вернулась с плохой. При чем за собой каких-то негативов не оставляла. Модератор Top хорошо почесал(а) свои руки за время моего долгого отсутствия и пояснило это словами "за просто так, я тоже человек". Это такие новые правила на форуме, а tOp, или вы пользуетесь своими возможностями без оглядки на собственную совесть и портите репутацию на форуме всех, кто вам не к лицу?

            Комментарий


              Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
              Желаю прилюдных объяснений от модератора tOp! Уходила с форума с хорошей репутацией, вернулась с плохой. При чем за собой каких-то негативов не оставляла. Модератор Top хорошо почесал(а) свои руки за время моего долгого отсутствия и пояснило это словами "за просто так, я тоже человек". Это такие новые правила на форуме, а tOp, или вы пользуетесь своими возможностями без оглядки на собственную совесть и портите репутацию на форуме всех, кто вам не к лицу?
              ...часто возникают вопросы про вес репутации.
              каждое ваше сообщение может быть оценено (положительно или отрицательно) любым участником форума, в зависимости от веса его репутации, вам добавляется 10% от веса его репутации, или же отнимается 5%. то же самое можете делать и вы. Увидеть добавленные вам отзывы, вы сможете в своем кабинете.
              За каждое 300е - сообщение, добавляется 1 балл репутации, отнять или прибавить репутацию могут только пользователи, у кого вес репутации от 10-ти...
              понятно как действует механизм?
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                tOp, я вас правила объяснять не просила, в курсе. Я спрашивала что значит "просто так"? Вы я так понимаю всяко можете "срать"(пишу вашими словами) на форуме, гильдия модераторов если что выручит, да и потом у модераторов ясен пень возможностей больше чем у обычного пользователя, чем вы успешно пользуетесь, минусуя со своей "великой" липовой (которую кстати модераторы друг другу и наставляют) форумской репутацией и сразу отнимая всю репутацию у обычного форумчанина, да еще и просто так. Вам модераторам вообще нужно запретить оценивать кого-то, вы тут не для этого, а для порядка на форуме. Это нам бы оценивать вашу форумскую "работу", но чтобы вас вывести из высокой репутации, нужно гильдию собрать, чтобы вас за каждое сообщение минусовали. В итоге у простого форумчанина заведомо проигрышное положение, и вы это прекрасно знаете. Может вы уже прекратите нагло пользоваться своими возможностями?

                Комментарий


                  Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                  tOp, я вас правила объяснять не просила, в курсе. Я спрашивала что значит "просто так"? Вы я так понимаю всяко можете "срать"(пишу вашими словами) на форуме, гильдия модераторов если что выручит, да и потом у модераторов ясен пень возможностей больше чем у обычного пользователя, чем вы успешно пользуетесь, минусуя со своей "великой" липовой (которую кстати модераторы друг другу и наставляют) форумской репутацией и сразу отнимая всю репутацию у обычного форумчанина, да еще и просто так. Вам модераторам вообще нужно запретить оценивать кого-то, вы тут не для этого, а для порядка на форуме. Это нам бы оценивать вашу форумскую "работу", но чтобы вас вывести из высокой репутации, нужно гильдию собрать, чтобы вас за каждое сообщение минусовали. В итоге у простого форумчанина заведомо проигрышное положение, и вы это прекрасно знаете. Может вы уже прекратите нагло пользоваться своими возможностями?
                  отзыв в репутацию может добавить любой пользователь
                  так же и модератору можно добавить
                  пишете глупости - получаете минус в репу, пишете что то интересное/остроумное/хорошее/дельное - получаете плюс в репу
                  а может и ни чего не получаете
                  репутация давно ни какой роли вообще не играет на форуме, видимо для всех, кроме вас
                  а вот за обсуждение уже действий модераторов вы можете получить не минус в репу, а реальный бан
                  читайте правила и будет вам счастье
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                    tOp, я вас правила объяснять не просила, в курсе. Я спрашивала что значит "просто так"? Вы я так понимаю всяко можете "срать"(пишу вашими словами) на форуме, гильдия модераторов если что выручит, да и потом у модераторов ясен пень возможностей больше чем у обычного пользователя, чем вы успешно пользуетесь, минусуя со своей "великой" липовой (которую кстати модераторы друг другу и наставляют) форумской репутацией и сразу отнимая всю репутацию у обычного форумчанина, да еще и просто так. Вам модераторам вообще нужно запретить оценивать кого-то, вы тут не для этого, а для порядка на форуме. Это нам бы оценивать вашу форумскую "работу", но чтобы вас вывести из высокой репутации, нужно гильдию собрать, чтобы вас за каждое сообщение минусовали. В итоге у простого форумчанина заведомо проигрышное положение, и вы это прекрасно знаете. Может вы уже прекратите нагло пользоваться своими возможностями?
                    во первых я такой же пользователь как и все, да у меня есть обязанности модератора. при этом я ими не злоупотребляю, и репутация тут для всех, и не важно кто и как её использует, и вовсе не для оценки работы модераторов, во вторых репутацию мне не накручивают ибо оно мне нафиг не надо. я тут по дольше вашего, и наверное на взгляд других пользователей более полезен раз репутация у меня больше, и да, я не "кармодрочер" и мне на неё пофиг, и более того вообще не обязан вам отчитываться по своим действиям(как в прочем и любой другой пользователь форума перед кем либо), а так же я человек, и коль применил слово "срать" значит на мой взгляд оно было уместно, если вы не согласны то там есть кнопочка в виде треугольника с восклицательным знаком - пожаловаться на это сообщение, нажимайте и жалуйтесь и да, тема собственно не об этом)
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      коль применил слово "срать" значит на мой взгляд оно было уместно, если вы не согласны то там есть кнопочка в виде треугольника с восклицательным знаком - пожаловаться на это сообщение, нажимайте и жалуйтесь и да, тема собственно не об этом)
                      ну что я собственно и сделала, и видимо за что и получили негативный отзыв типа за "просто так"...ну и кому еще из нас важна форумская репутация)))
                      Последний раз редактировалось Lilka; 03-02-2014, 04:59 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
                        ну что я собственно и сделала, и видимо за что и получили негативный отзыв типа за "просто так"...ну и кому еще из нас важна форумская репутация)))
                        прекратите оффтоп в теме
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Уважаемая Модератор-Симона, если хотите, это был комментарий к пожеланиям. Оффтопите тут вы, так как вас разговор вообще не касался никоим образом. А последним постом я довела свою мысль до логического завершения.

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            а вот за обсуждение уже действий модераторов вы можете получить не минус в репу, а реальный бан
                            читайте правила и будет вам счастье
                            Ого а за что это Lilka получила бан? хм....интересно, а если я начну обсуждать ваши действия и при этом писать, какие вы хорошие и замечательные, вы меня тоже забаните, или вы баните только негативные отзывы о вашей работе? :) Забанив Lilka, вы показываете не умение отстоять свою точку зрения красиво и конструктивно, ведя диалог. Вы просто взяли и забанили форумчанина. Разговор шел между tOp и Lilka, и разговор между ними был не долгий и не засорял тему. И потом вы наверно не совсем понимаете свои функции на форуме. Цитирую: "Фактически цель системы модерации — поддержание порядка на сайте и контроль над контентом (в том числе чистка ресурса от разного рода спама), а не над поведением пользователей. Но очень часто модераторы могут пренебрегать этим".
                            Заметьте, Lilka вас никак не оскорбляла, не обзывала, не вела себя как-то шабашно на форуме, не спамила, на ветке переселенцев помогала ответами. Логично банить за оскорбления. Но бан Lilka ничем не оправдан. Обсуждение действий модератора, это не обсуждение его как человека, его индивида, личности, это только обсуждение выполнения его обязанностей, в этом, я считаю нет ничего погрешного. Симона либо не понимает этого, либо просто банит всех, кто говорит ей поперек. Я очень надеюсь на то, что мой пост не будет почищен или изменен(как это бывает с такого рода высказываниями), иначе....ну сами понимаете, о чем это скажет.

                            Комментарий


                              Предлагаю на время поста закрыть тему "Свадьбы". Неактуально же. Негоже людей в блуд и соблазн вводить!!!11

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Предлагаю на время поста закрыть тему "Свадьбы". Неактуально же. Негоже людей в блуд и соблазн вводить!!!11
                                Ну а, ежели невесты постненькие,почему не...?
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X