Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чего желаете?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сделайте раздел РАБОТА на форуме с подразделами - для работодателей и для соискателей

    - - - Добавлено - - -

    плиз..

    Комментарий


      Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
      Сделайте раздел РАБОТА на форуме с подразделами - для работодателей и для соискателей

      - - - Добавлено - - -

      плиз..
      а в разделе "Объявления" чем не устраивает информация?
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        а в разделе "Объявления" чем не устраивает информация?
        устраивает, но здесь форумчане могут помочь...что-то посоветовать и т.д.

        Комментарий


          Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
          устраивает, но здесь форумчане могут помочь...что-то посоветовать и т.д.
          такая тема на форуме есть
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Симона
            желаю цитату не всего сообщения а контекста, желаю баллы красным цветом, желаю далее буит видно что конкретно не хватает, чтоб почта сама сообщала что есть новое сообщение а не при открытии темы.
            у меня опера заранее спасибо.

            Комментарий


              Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
              Симона
              желаю цитату не всего сообщения а контекста, желаю баллы красным цветом, желаю далее буит видно что конкретно не хватает, чтоб почта сама сообщала что есть новое сообщение а не при открытии темы.
              у меня опера заранее спасибо.
              контекст можете сами оставлять при ответе
              баллы ваши в кабинет можно увидеть
              в кабинете поставьте галочку о подписке на тему - уведомлять по почте
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                контекст можете сами оставлять при ответе
                баллы ваши в кабинет можно увидеть
                в кабинете поставьте галочку о подписке на тему - уведомлять по почте
                а вон оно чего, движок есть а кому настроить нет, бывает.

                Комментарий


                  Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                  а вон оно чего, движок есть а кому настроить нет, бывает.
                  все настроено
                  поковыряйтесь в кабинете, почитайте правила, там есть все вопросы, которые задают новички
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    все правила с 10 ссылок, форум должен работать удобно, мне нафига весь пост репостить когда нужна цитата, пара слов из поста, а так получается мне его весь репостить надо, или открывать три окна чтоб нормально отредактить. Ведь можно повесить команду "цитата" в посту. и не копипастить весь пост.
                    Последний раз редактировалось ВоффкА; 01-23-2014, 12:21 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                      все правила с 10 ссылок, форум должен работать удобно, мне нафига весь пост репостить когда нужна цитата, пара слов из поста, а так получается мне его весь репостить надо, или открывать три окна чтоб нормально отредактить. Ведь можно повесить команду "цитата" в посту. и не копипастить весь пост.
                      не надо ни чего копипастить
                      нажимаете - ответить с цитированием
                      не нужное удаляете и отвечаете
                      не пойму в чем проблема если честно
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        проблема в том, что проще выделить пару слов нажать "цитата" и вуаля скопипастилось только то что нужно, а по Вашему я должнон жать кнопку Delete до посинения.

                        Комментарий


                          Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                          проблема в том, что проще выделить пару слов нажать "цитата" и вуаля скопипастилось только то что нужно, а по Вашему я должнон жать кнопку Delete до посинения.
                          у меня нет слов, что бы выразить мое сожаление, что мы не можем переделать форум так, чтоб вам было удобно
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            у меня нет слов, что бы выразить мое сожаление, что мы не можем переделать форум так, чтоб вам было удобно
                            пичаль, буим ломать кнопку, чтож тепереча делать то.
                            коль на адекватные предложения така реакция со стороны модератора.
                            Последний раз редактировалось ВоффкА; 01-23-2014, 01:08 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                              пичаль, буим ломать кнопку, чтож тепереча делать то.
                              коль на адекватные предложения така реакция со стороны модератора.
                              наверное вы должны понимать, что в жизни не все происходит так, как хочется вам и не всегда есть возможность у других людей исполнять ваши желания
                              если вас так сильно не устраивает работа форума, мы будем очень расстроены конечно, но не смеем вас удерживать
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                                пичаль, буим ломать кнопку, чтож тепереча делать то.
                                коль на адекватные предложения така реакция со стороны модератора.
                                Чем вас кнопка «цитирование» на панели инструментов не устраивает?
                                Копируете часть текста, вставляете в свое сообщение, выделяете текст и нажимаете данную кнопку. Все.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X