для начала откалибруй стики и газ
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авиамоделизм -=@=-
Свернуть
X
-
Сообщение от darth vader Посмотреть сообщениедля начала откалибруй стики и газ
- - - Добавлено - - -
Раньше за полет батарея,регуляторы и двигатели нагревались хорошо,а сейчас просто теплые
- - - Добавлено - - -
Разбирал полностью коптер,ТО сделал,олова бляшка была внутри ну что бы она замыкала следов нету.
Комментарий
-
Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщениеПроверить бы мои батареи на другом коптере или на моем заведомо норм батарею
Комментарий
-
Сообщение от darth vader Посмотреть сообщениетрех баночные? сколько токоотдача?( С-сколько?) балансировку делаешь?
движки и регули и пропы какие?
- - - Добавлено - - -
Балансировку пропов?!
Комментарий
-
как надо нагреть магниты что бы размагнитить!я думаю скорее обмотка сплавится..Так сейчас движки и акумы теплые,раньше грелись нормально ну не как кипятильник конечно.Проверить нечем(((
- - - Добавлено - - -
Балансирует зарядка аккумы.Последний раз редактировалось Roman78; 09-12-2016, 10:45 PM.
Комментарий
-
Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщениеПриветствую коптероводов!Катаюсь на zmr250.Приключилась у меня проблема,у коптера пропала тяга.Он летает,набирает высоту но нету резкости при нажатии на газ.Произошло во время полетов,после месяца перерыва я стал запускать коптер и после третьей смены батареи я заметил что тяга пропала.Коптер не падал сильно.Пролистал настройки,пробовал менять их не помогает.Полностью разобрал коптер,нашел бляшку олова(коротыша не обнаружил).Сделав ТО собрал ,но не помогло.У меня две батареи(месяца по три в работе)такой результат на обоих.Еще заметил что раньше после полетов батареи ощутимо нагревались а сейчас немного теплые.Может кто сталкивался,подскажите в чем проблема может быть!Контроллер CC3D LibrePilot.
И протестируй движки на вкладке output (БЕЗ ВИНТОВ) и какое значение в колонке "MAX"
Комментарий
-
Сообщение от msereym Посмотреть сообщениеПроверь в Librepilot GCS на вкладке config-input сколько дает throttle - должно быть на max около 2000
И протестируй движки на вкладке output (БЕЗ ВИНТОВ) и какое значение в колонке "MAX"
Комментарий
-
Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщениена вкладке config-input 2000 я проверял,в output диапазон 2000 но 10% на стабилизацию получается 1900.
TB2YKkmrVXXXXa1XXXXXXXXXXXX_!!352586266.jpg
Комментарий
Комментарий