• Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
  • Ознакомьтесь с информацией для новичков форума. Рекомендуется к обязательному прочтению.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор наручных часов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    вышеуказанный мастер - думаю сможет...У него еще брат есть - напротив Автовокзала...А отец - не знаю где...Они - клан часовых мастеров, фанаты своего дела..Мне отремонтировали хронограф советский (большой секундомер)

    Комментарий


      #32
      У меня Swatch irony Chrono - пошел восьмой год. Во-первых, какая никакая но швейцария, во-вторых подарок родных.
      И Casio SeaPathfinder для активного отдыха. высота, таймеры, будильники, давление(а главное его график), автоподсветка, и прочие ништяки.
      Еще идет motoactv, посмотрим как впишется. Может быть после этого девайса Casio буду продавать, или менять на suunto какой-нибудь :)

      Комментарий


        #33
        Главное не покупайте с радиоподводкой... Они в Москве то не работают. с ума сходят)) В Казахстане я то ж думаю будет так. Очень понравились эти. Дешево и красиво http://www.time-casio.ru/shop-casio?...category_id=87 Касио со своим solar'ом отвоевывает у ситизена нишу)) А я действительно закажу как вернусь эту модель - очень интересная
        Последний раз редактировалось Пaвел; 12-12-2012, 12:07 AM.

        Комментарий


          #34
          У меня есть часы Победа, уже 30 лет идут исправно. Вот это делали часы в свое время.

          Комментарий


            #35
            Ого! Честно говоря не ожидал столько ответов… Всем спасибо!
            Дело в том, что швейцарские часы и не рассматриваются. Во-первых, я думаю, к дорогой «швейцарии» нужен определенный финансовый статус, а если его нет, то даже если ты купил RADO в кредит на 20 лет, все будут думать, что у тебя подделка за 50 баксов, проверять, конечно, не будут, чтоб не обидеть. ) Во-вторых, шансы реально нарваться на подделку сейчас очень велики, и чем дороже – тем больше шансов. В-третьих, японские часы по качеству ничем не уступают европейским, а по функциональности, как правило, превосходят, и комплектующие для европейских брендов давно везут с Японии. В итоге, пришел к выводу, что если берешь Casio – платишь 80% за изделие и 20% за имя, а берешь модную швейцарию – в точности наоборот. В общем, кому то нужны понты, а мне просто часы нужны хорошие! )
            Все магазины основные просканировал! В Цуме выбор конечно огромный, много дорогих часов, на них упор, но цены не для меня! в Тик-таке на сберкассе уровень ценовой пониже, есть недорогая швейцария типа Tissot и Continental , но те, что недорогие - совсем простые. Посоветовали посмотреть в салоне Nextime на Независимости 12 - они на японских специализируются, Casio и Orient у них хороший выбор, кое-что присмотрел, цена у них больше понравилась, чем в предыдущих, они еще с 15 декабря обещают скидки новогодние... Пока остановился на Casio Edifice или Orient скелетоны. На ближайших праздниках еще раз пройдусь и выберу окончательно. Кстати, в Nextime видел немецкие часы Boccia и южно-корейские Foce, ниче так модельки, интересные и цены радуют, кто про них что знает?

            Комментарий


              #36
              Друг купил Casio Edifice EFA-122D-1A

              Доволен.

              Комментарий


                #37
                а где nixtime находится?

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от толя1234 Посмотреть сообщение
                  а где nixtime находится?
                  часовой салон NEXTIME - это на пр. Независимости, 12. посредине между оптовкой 8/1 и пл.Ушанова, примерно напротив "Снежинки". Неплохой такой магазинчик, кстати, но там дорогих часов нет, есть большой выбор в районе от 10 до 40 тысяч - много Casio, Orient, Seiko и Citizen, японцы в общем. И цены у них по-моему самые низкие. Товарищ у них летом Citizen Eco Drive взял по акции с 50% скидкой, доволен как слон, он меня туда и отправил.

                  Комментарий


                    #39
                    А я знаю Некстайм на проспекте. Брал там перед летом такие Касьё:
                    Денег всего 15900 тенге. В новосибе они почти 6000 рублями стоят. Все лето их не снимал- нырял, купался даже в баню ходил- норм. а еслив че и выкинул бы не жалко. нафик мне шверцарские, чтоб постоянно вспоминать что у тебя на руке несколько килобаксов? Жена там же Ориенты приглядела за 30 штук. придется к Новому году дарить, тож скидки ждем.

                    Комментарий


                      #40
                      http://www.russian-watch.ru/katalog/...k/glx-5600-7er такие у нас не продают наверное

                      Комментарий


                        #41
                        я по моему видела casio в цуме,конкретно про эту модель не могу сказать можно с нем. сайтов заказать http://www.otto.de/suche/casio%20g-s...-shock&stype=N

                        Комментарий


                          #42
                          Ни у кого случаем нету на продажу часов Электроника-1, куплю в пределах 5000

                          002.jpg

                          Комментарий


                            #43
                            Casio-отличные часики только если оригинал,есть двое часов одни уже ходят со дня покупки 10 лет,и не разу не ломались,водонепроницаемые противоударные,не жалуюсь вторые брал за 500$-тоже отличные!Самое главное не покупать китайскую подделку!

                            Комментарий


                              #44
                              Нужны часы. Требования - легкие (пластик и корпус и ремешок), тонкие, календарь и будильник. Ну и как можно дешевле :)

                              В идеале без батарейки:


                              но подойдут и такие:


                              Или что еще посоветуете?

                              Вот такие само то, но вне бюджета...
                              Последний раз редактировалось Кореец; 11-20-2014, 08:37 PM.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                                Ни у кого случаем нету на продажу часов Электроника-1, куплю в пределах 5000

                                [ATTACH=CONFIG]79773[/ATTACH]
                                Ностальгия..........

                                Комментарий

                                Обработка...